carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

sash_kin

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
11
0
0
Киев
Подскажите пжлста, почему может не принимать скидку Carters? Ввела два купона на Osh Kosh и Carters, Osh Kosh приняло, а Carters не хочет:( или оба купона нельзя одновременно применять?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Подскажите пжлста, почему может не принимать скидку Carters? Ввела два купона на Osh Kosh и Carters, Osh Kosh приняло, а Carters не хочет:( или оба купона нельзя одновременно применять?

Корзина общая, поэтому и купон один на корзину, я так думаю, вам нужен купон, действующий и там и там одновременно

Welenza добавил 19.02.2013 в 22:42
Ольга255, вам для начала с таможней нужно связаться и узнать в чем проблема?! 4000 это вообще ни о чем, странно, что с вами таможенники не связывались...
 
Последнее редактирование:

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
скажите пожалуйста - скидка сработала но от общего заказа получилось меньше чем 20% а никак не узнать на что именно НЕ дали скидку?
т.к. в чекауте цены не изменились...только общая сумма скидки и все стоит...
из клиренса только одна вещь и то копеечная...
спасибо!
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
скажите пожалуйста - скидка сработала но от общего заказа получилось меньше чем 20% а никак не узнать на что именно НЕ дали скидку?
т.к. в чекауте цены не изменились...только общая сумма скидки и все стоит...
из клиренса только одна вещь и то копеечная...
спасибо!

В ордере, который к вам на почту прийдет будет видно... Но для картерса это нормально,- делать скидочку поменьше...
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Ольга255, девушка неделей ранее с такой же проблемой столкнулась, с таможни посылку отправили отправителю по причине того что Dhl не работает с физически.лицами в их городе (Ижевск). на сайте вроде писали что не должны были принимать в штатах посылку в этот город и вернут деньги за пересылку. Пишите в магазин. Позвоните в dhl и вам скажут причину.
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Там еще и фришип, если наадрес посредника заказывать, яправильно понимаю?
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Там еще и фришип, если наадрес посредника заказывать, яправильно понимаю?

Фришип бывает иногда по акциям, но очень редко. Сейчас, насколько я знаю, нет фришипа по США. Есть скидка 1 доллар)) т.е. не 6$ доставка по США, а 5$:ag:
 
  • Like
Реакции: Lillion

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, что там с фри-шипом у них?
Вчера днем было написано, что от75 дол фри-шип, сегодня - что от 50 дол, но ни на одну сумму фри-шип не дает, только аж 1 дол скидывает с шипа. Это что такое?
 
  • Like
Реакции: Lillion

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Фришип бывает иногда по акциям, но очень редко. Сейчас, насколько я знаю, нет фришипа по США. Есть скидка 1 доллар)) т.е. не 6$ доставка по США, а 5$:ag:

Вот, что у меня на главной висит:
 
  • Like
Реакции: Lillion

jlika

Новичок
Шопоголик
Ребята, что там с фри-шипом у них?
Вчера днем было написано, что от75 дол фри-шип, сегодня - что от 50 дол, но ни на одну сумму фри-шип не дает, только аж 1 дол скидывает с шипа. Это что такое?
А я что-то не видела никаких сообщений на сайте про фришип... Мне только этот веселый доллар скинули:ag:

jlika добавил 21.02.2013 в 13:07

Оочень интересно) А у меня такой заставки нет... Скорее всег сайт обновляется и скоро появится фришип:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Пну вот и у меня на главной. Оформила корзину. Действительно фришип
 
  • Like
Реакции: Lillion

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А у меня нет фри-шипа :((((
И опять картинка, что от 75 фри...


Задрали, ну вот что делать?
 
  • Like
Реакции: Lillion

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
А у меня нет фри-шипа

я сейчас попробовала добавить в корзину, фри шип есть от 50 автоматически, скидка -20% по коду работает. может в другом браузере попробуете? у меня мозилла
 
  • Like
Реакции: oxanka_k и Lillion

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Как оказывается DHL не работает в нашем городе...((но к счастью посылку не вернули обратно...увидела на отслеживании :Отправление недоставлено из-за неправильного или неполного адреса,позвонила им...Сказали не работают у нас, можно переоформить адрес, переоформила на тётю.Сказали завтра привезут.Буду надеяться(
 
  • Like
Реакции: Lillion

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
я сейчас попробовала добавить в корзину, фри шип есть от 50 автоматически, скидка -20% по коду работает. может в другом браузере попробуете? у меня мозилла

У меня тоже мозилла.
Попробую еще в Гугле и в Эксплорере, если не выйдет - придется ждать, пока чат заработает.
 
  • Like
Реакции: Lillion