canada-goose.com - канадские пуховики

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
sweety72, и все же каким образом можно было заполучить ту цену? Так получилось, что ваше сообщение я увидел вскоре после его написания, и сразу же ради любопытства зашел на сайт сакса, но означенная модель была по стандартной цене под 700 долларов. Либо все ну очень быстро расхватали, либо надо было как-то еще подшаманить, чтобы получить скидку.
 

Natalie-S

Новичок
Шопоголик
14.03.2015
2
7
0
Сургут
Добрый вечер! Девочки, кто купил себе Кensington parka размера S и XS, напишите пожалуйста длину по стрелкам как на фото)) Я совсем запуталась, по одним отзывам надо XS по другим S. Хочется чтоб по фигуре было. Но и не влезть тоже страшно, а в моем городе померять негде(((Мои параметры ОГ 88 ОТ 69 ОБ 92
 

aw_rabbit

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
24
37
0
Москва
Пух от Габанны ношу 54-й размер (ОГ 44 дюйма, ОТ 32).
Судя по сайз чарту на сайте КГ, надо брать чуть ли не L.
Понятно, что американцы большемерят, но не два же размера.
Если грудь 100 см и нет проблем с талией то L должна подойти. Куртки не маломерят, это точно. Но нужно обратить внимание на фасон. Некоторые модели хорошо сидят только на высоких и худых (как модели).
У мужа куртка EA7 размер XL, гусь L. Но M на некоторых моделях (для полярников вроде) тоже нормально села.

Подскажите, кто знает. А то неохота ехать в примерочную ЦУМ - не факт, что там будет то, что мне нужно и не факт, что там будет оригинал.
Мы покупали в Москве зимой, когда уже холода ударили. Мерили в магазинах из списка на сайте. Все голограммы на месте, этикетки, эмблемы тоже как надо. Но выбор моделей и цвета не большой. Если есть возможность - мужские куртки лучше мерить.
 
  • Like
Реакции: sweety72

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anna_prm, продавец сам амазон, так что надежный. бесплатная доставка только по США. напрямую не отправляют.
все это выяснить можно при имитации заказа
 
  • Like
Реакции: Olci

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, кому нужна парка Canada Goose Kensington парка размер S
Ссылка http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=CANA-WO5&redirected=1
Цена: $695.00 Все бирки на месте, документы о подлинности имеются!!!
Мне она тесновата в груди, правда, мне через недельку в роддом)))а потом я еще дитя кормить собираюсь, совсем не влезу. Кому интересно, пишите в личку или обратно отправлю.
Все-таки мне надо модель пообъемнее и теплее с детьми гулять, буду брать expedition или trillium. Мне сейчас меньше важен внешний вид, хотя kensington смотрится поизящнее.

Рассмотрю обмен на новую s-ку expedition или trillium!!!
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
ocsana5, а вам триллиум в бедрах как? У меня ОБ 90 см, S комфортно свободновато, а XS почти впритык, что я не очень люблю. Может отзывы еще зависят от личных предпочтений?
Сколько читаю отзывы, все противоречивые.
 
  • Like
Реакции: Galla

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
termeet, спасибо за пояснения.
Я еще хотела у вас спросить, вы этот пуховик в каком размере заказывали? На какие параметры?
:)
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Добрый день!
Подскажите, есть сейчас где интересные цены на КГ? Интересуют как мужские, так и женские модели...
 

Verchik234

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
101
0
Чебоксары
  • Like
Реакции: фотографер

Provider

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
5
1
0
Бл.Замкадье
Provider,
Вот это да!! Прочитала Ваше сообщение прям перед корзиной, в которую уже S кинула. Меняююю. Спасибо, спасибо!

Пожалуйста :boast:
Как получите, отпишитесь пжл. Кстати, где заказали Solaris? Я жене так и не могу найти в цвете Tan. Можно в личку...
 

Marusyzz

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
8
3
0
томск
Добрый день! Обладательницы Solaris парки ауу. Как размер? Мучаюсь между S и XS. Парметры 85-70-94.
Была возможность пемерить Триллиум S - в плечах и груди огромная, некомфортная. Кенигсто S - хорошо. А вот Солярис не получилось померить...
Пожалуйста, буду благодарна

Прилител Гусь! Solaris XS и шапочка гусей прыгнула в корзину 100% шерсть. Сел очень ровненько, думаю S была бы велика и тяжела. Но здесь все оч субъективно - кто любит посвободнее, особенно когда нада двадцать пять одеж пододеть. Сегодня -23 тест был. Одела футболку с коротким руковом и тонкую шерстяную жилетку. Гуляли минут 45 НЕ ХОЛОДНО! волшебно реально. Я мерзлячка жуткая и оч осторожно относилась к возможностям гусей. Превзошел ожидания - не замерзла.

Marusyzz добавил 08.11.2014 в 21:18
Ну да... мы ее тоже видели...Хаки не хотели: беж либо красный. А с таким курсом вообще пока задвинул покупку Гуся до лучших времен. Благо ходить есть в чем. У меня тут друг зашел как-то и насчитал только моих (у жены меньше :ag:) 17 курток. Говорит: на кой тебе Гусь? а все равно хоцца :ah:

Вот я тоже все мучаюсь про 17 курток...Но это вынуждено все в этих местах, где живем - зима 9 месяцев, а остальное время какое то перехрдное. Поэтому и шубы длинная и короткая и пальто зимнее и пуховик и ветровка и пальто на веснуосень и куртка с детьми гулять и другая на работу ходить. И вот еще совсем на морозы прям необходимость жуткая в реально теплой вещи была. К слову лухта пуховик так в нем два пера, ну до мнус 10 еще можно и то мерррзнууу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bony

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
катюнка, спасибо!:) На мои параметры Ог-88, От-65, Об-98 см идеально подошел размер S, что соответствует моему обычному размеру. Так что именно эта модель, на мой взгляд, идёт размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Darina_sib и sweety72

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Lika128,
В след раз заказала Montebello. Вот это моя модель! Не жарко, легко, удобный капюшон. Ммммм....красота!!! Городская модель и с детьми можно прогуляться, одев приличные болоневые штанцы. Вот только с размером не угадала. На параметры 90-72-90 и рост 164 S-ка велика. Свободная и в рукавах длинная. XS идеально!

Ksu812 добавил 17.07.2015 в 16:43
p.s. Лично мое мнение. Может еще кто-то поделится)))


Ksu812б, а можете фото сделать Montebello? а если бы на себе - была бы очень признательна :ah:)
 
  • Like
Реакции: Lika128

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Limel, гуси все спортивные. лучше смотрятся с соответствующей одеждой. но вот кенсингтон и шелбурн можно попробовать с юбкой. а там как вам самой: понравится или нет.
знающие люди говорят, что по качеству паджар и гуси в одной лиге. гуси раскрученнее.
 
  • Like
Реакции: Limel

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ksenia09, я покупала на Амазоне, куртка оригинальная, не подделка. Вы путаете Амазон с Ebay, где продавать может кто угодно. На Амазоне же продает официальный магазин Canada Goose.