cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
И я тоже, блин, птица баклан. запутался с датами и пропустил последний день "20 баксов при заказе на 150".
А еще, кто-то оформлял их Cabelas Visa?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На сайте кархарт и кабеласе размер М соответствует американскому же размеру 38-40. По таблицам в сети, 38-40 соответствуют нашим 48-50. Знать бы, М все-таки ближе к 48 размеру, или 50, или же что-то среднее... Вы с позиции своего покупательного опыта как думаете? :ah:

Mihail, я сравнила таблицы cabelas и carhartt - ОГ совпадает. У моего мужа размер L, как раз только получили пуховик. ОГ мужа 114 см=44,88 дюйма - это как раз верхняя граница L. Т.е. в данном случае можно ориентироваться на ОГ и таблицу.

@nya добавил 21.08.2010 в 20:38
Если у меня у мужа куртки Nike, Adidas L-ки, ему здесь такой же размер брать или какой другой?

Alpinoga, тоже попробуйте по ОГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpinoga

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
ну вот, использовала сегодняшнюю скидку в 10 $ и набежавшие неск. долларов от Cabela’s Club Rewards. пока выбирала, несколько вещей оут...
и немного хвастиков..
мои пижамки…

брала размер М.брючки флисовые, очень длинные на мой рост, подрезала. кофточка трикотажная и маловата. отдала её дочке. не скажу что разочарована, только теперь надо все смотреть индивидуально и отдельно. пришел набор перевязанный атласной ленточкой, очень симпатично.

брала размер S. дочери. ей все подошло.

брала размер М, шелковая кофточка, мне тесновата, к ней взяла штанишки (бриджами) размер М, в той же расцветке (фото нет), они мне подошли. решила опять же дочери подарить, она худее, но выше меня и фигуристая. очень все аккуратно сшито.


взяла размер М, все продается по отдельности, еще не пришел, но так поняла, что трикотаж. в надежде, что хоть эта пижама мне подойдет по всем параметрам.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мы сегодня забираем заказ который был оплачен 24.12, отправлен 27.12
Приехал мамин пуховик.

Еще вчера можно было получить посылку, но она поздно извещение обнаружила.
Уже после того как я свои посылки получила и ей велела смотреть в ящике :).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ветка2009, в финсервисе кредитку прям при тебе делают, за считанные минуты.
А скидки, думаю будут еще, может, и более выгодные, как 20 со 100 или 30 со 150:ad:
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
OXIK
Geryska
Я заказала размер 4Т.
Замеры:
от шва капюшона до конца рукава 42 см;
от шва капюшона до конца штанин 88 см;
объём груди (под руквами) по 40 см.
Наш рост сейчас 93 см, мы в нём с запасом, мне нравится, когда свободно. Мне кажется, он не на пухликов.
В нём 80 гр утеплителя, так что носить мы его будем в ноль/минус 5 без поддёв. При минус 10 можно чем-нибудь дополнительно утеплиться. Но вообще у нас есть зимний комплект (куртка 330/ штаны 150 гр), этот будет выполнять роль демисезонного.
:)

(У меня девочка, 2,9г. :ah:)
 
  • Like
Реакции: Geryska, OXIK и Глиша

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Добрый вечер!
Первый раз на этом сайте хочу заказать эту жилетку мужу.
http://www.cabelas.com/product/Cabe...cts&Ntt=vest&WTz_l=Header;Search-All+Products

Планирую отправлять посылку на Шопфанс (mail forwarding copany). Вопрос - заказы отправляют им (шиппинг будут американский, биллинг российский, карта втб24)?? Если проблематично - тогда сколько будет доставка за 1 вещь?? Спасибо))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Echo, а вообще когда что-то уже покупаешь, лучше потом не отслеживать падение цены, дабы не утешать себя))
почему, они же возращают разницу в цене если не прошло больше 10 дней вроде со дня оплаты .
Точно уже не помню точную цифру
 
  • Like
Реакции: Echo

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
yahuolga, что вы выбрали для дочурки? А флисовые костюмчики для деток вам не попадались?

Девочки, как думаете, вот эта курточка на какую температуру рассчитана http://www.cabelas.com/product/Colu...&y=7&Ntt=4T&WTz_l=Header;Search-All+Products? Если мы 90 см, то это какой размер?

Logos добавил 10.07.2011 в 20:21
и еще вот этот http://www.cabelas.com/product/Colu...9%3B&Ntt=2T&WTz_l=Header;Search-Все+продукты? У нас не холодно. да и когда будет очень холодно с ребенком маленьким, наверное, не гуляют, но все равно хотелось бы потеплее. Как думаете, до скольки в нем комфортно?

Logos добавил 10.07.2011 в 20:24
И вот такая http://www.cabelas.com/product/The-...99%3B&Ntt=2T&WTz_l=Header;Search-Все+продукты :)

Logos добавил 10.07.2011 в 20:28
еще вчера пришло письмо с кабеласа о том, что доставка 5 $. Так приятно, а оказывается - это не для нас...
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Почитала, что у вас послыки сейчас за две недели долетают. Наверное только мне так не везёт.
Заказ от 26.10, выслали 29.10 получили аж 09.12, и по трекингу не почта виновата, а на таможнях, московской да питерской, посылка валялась по 1-2 недели.
Вот и сейчас жду заказ от 08.11, высланный 12.11. Моё терпение на исходе.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Конкретно эту не вышлют о чем там написано...
Дык там вроде написано:
"International Air when shipping to International addresses", т.е. международная доставка - только ЮПСом. А не вышлют в Японию и на абонентские ящики в штатах:
"Cannot Ship:
P.O. Box when shipping to the United States (a physical address is required)
Japan"
 
  • Like
Реакции: Kat_666

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
подскажите пожалуйста по размерам. поиском ответов не нашла :(
на муже идеально сидит 38 размер 505 levi's (они большемерки). остальные штаны в 38 размере тесны, в 40 заметно великоваты... если взять джинсы carhartt на подкладке какой лучше размер брать, 38 или 40?
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Подскажите пожалуйста, хочу ребенку взять пуховый комбинезон Columbia® Infants' Snuggly Bunny™ Down Bunting. Может кто-нибудь уже покупал такой? Как качество? И с размерами - большемерит, маломерит?

Я как раз в последней посылке такой получила - фиолетовый. Он соответствует той размерной сетке, которая на кабеласе указана. На ребеночка ~около года взяли 18М, по линейке от верха капюшона до низа 85 см. Очень мягкий и легкий, качество отличное.
 
  • Like
Реакции: мамаВера

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
пришел отчет из банка который вчера заказала, так там вообще какая-то сумма странная в остатке, про Кабелас вообще ничего, где-то в воздухе зависло около 100 долларов, но это значительно меньше, чем было снято в первый раз, когда смс с подтверждением приходило. Буду в банк звонить.
Если я правильно понимаю, то они резервируют сумму, а снимают только в момент отправки заказа? Видимо мне два раза ее зарезервировали и на второй раз, правильный, денег не хватило. Вот фигня-то какая.
Если я в банк не пойду заявление писать, то через 30 дней автоматом деньги доступны будут?
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Привет всем! Помогите пожалуйста,что такой за сайт ebates? Можно ли там заказ сделать на cabelas без посредника?Что-то я не совсем поняла... Поняла,что какие то проценты возращает, а вот могу ли я без посредника с этого сайта заказывать не поняла... плиззз подскажите)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.