cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
Пришла посылка сегодня, с размерами не угадал.

@nya, может подскажите где можно определиться с размерами?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SSV, не дают они трекинги, бесполезно, это в лендсенд еще можно попробовать попросить, да и то не всегда это удается.
Lany, я вчера получила пуховик, отправленный 27 ноября, так что и ваша посылочка обязательно обнаружится... обычно посылки все-таки вовремя из кабеласа добираются, но случаются и задержки, к сожалению..
Лея, поздравляю с заказиком, это замечательно, когда первая посылка сразу удачная.
 
  • Like
Реакции: Лея

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, вы гуру, как объясните - глюк?:ak:

Tais77, у меня тоже обнулилась, но не сегодня, а несколько дней назад. Глючит новый сайт, видать....

@nya добавил 12.10.2010 в 21:48
девочки, подскажите кто знает вот эта куртка на какой возраст Смол на 6 или 8 лет?? чет совсем запуталась...http://www.cabelas.com/product/Barg...733980/Cabelas-Boys-550-Down-Parka/726301.uts. Спасибки))

iolla, это на 6-8 лет. Там sizing chart внизу в разделе Additional Information.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tais77 и iolla

Helga1807

Новичок
Шопоголик
@nya, здравствуйте, можно вас немного помучать??? :) показала маме пальто Cabela's Women's Goose Down Coat http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat150017&hasJS=true
и оно ей очень понравилось, вопрос вот только в размере :) обычно я для мамы в американских магазинах заказываю M и 12 размер (параметры ОГ 96, ОТ 88 ОБ 104), но по размерной сетке вроде L получается :) Аня, а вы L на какие параметры брали??? женскую одежду Cabelas еще ни разу не брали, не хочется ошибиться :) Спасибо :)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Вот и я попал на наш российский бардак. Вчера получил извещение - месяц шла посылка, дошла, обрадовался. Пришёл на почту, тащат заветный мешок, разрезают ленточку, вышвыривают на пол коробочку, бумажка вываливается только одна (накладная почты россии). Долго ищут другие бумажки в мешке ... и не находят. Нету говорят таможенной декларации. Не прошла говорят таможню (а коробочка и точно вся такая ровненькая, углы не помяты, скотч кабеласовский). В общем сказали завтра отправим обратно. На мой вопрос куда???!!! Сказали на таможню. Откуда пришла... из Москвы, значит в Москву и поедет. Недели через 3 придёт. Напоследок спросили: продуктов там нет? Я сказал: "нет". А главное дурак я старый, даже трек с извещения не списал.

Та же ситуация, только моя поехала на таможню в Питер. Я успела записать номер, вот такой ход трекинга: CG070341390US
Не понятно, почему посылка перепрыгнула таможенное оформление, у меня обычно посылки две таможни проходят, Москву и Питер, и похоже Питерская таможня бумаги и оформляет.
На счет трекинга переживать смысла нет. На таможне приклеят новый трекинг, и потосле таможни она уже не отслеживается по старому. Так мне на почте объяснили.

elenatsy добавил 07.04.2011 в 15:10
Влад К, у них кто-то просто на таможне пропустил партию посылок Кабеласовских без растаможки, вот они и путешествовали
 
Последнее редактирование:

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
А кто подскажет такое?
В описаниях этой и этой рубашек присутствует выражение double-fleeced. Что это значит применительно к рубашкам? И покупал ли кто-нибудь?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Спасибо,
а если не сложно подскажите, большая разница если брать КАМО на девушку размер 44
и на американский это какой ???
Да и есть два варианта ,
может подойдет молодежный ?? или там размеры другие...
выбор стоит :
http://www.cabelas.com/product/Home...ation=/catalog/browse.cmd?N=1105949&WTz_l=SBC
http://www.cabelas.com/product/Home...ation=/catalog/browse.cmd?N=1105949&WTz_l=SBC

Первый женский
второй молодежный.
всю голову сломал.

S ваш размер если женский, на детей будет примерно L
 
  • Like
Реакции: Maxon75

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Принимайте и меня в армию шопоголиков и почитателей Кабеласа. Сейчас у меня в пути сразу 5 посылок. Хочу спросить: когда проверяем трекинг на сайте кабеласа. то стадии
1) in prosses - в процессе, т.е. собирается
2) sheeped - отправлена

а далее какие статусы будут у посылок?

Severyanka добавил 14.08.2010 в 13:45
Ещё хочу поделиться с вами своим небольшим опытом общения с живой помощью cabelas.com

Дело в том, что уже после того, как я достаточно долго присматривалась к сайту, получила из клубную карту и заказала первую посылку случилось, что мне пришлось перерегистрироваться. Когда я стала оформлять под новым логином вторую посылку, оказалось, что мне не доступен мой старый виш-лист и не списываются баксы с клубной карты. То есть оплата второй посылки пошла на полную сумму. Я написала в живую помощь с просьбой вернуть старый логин, чтоб мне были доступны и виш-лист и поинты. Общение было успешным, я пользуюсь первым логином, а вторая посылка была мне отправлена всё-таки с учётом списания накопленыых очков с первой посылки, т.к. они внесли редактирование в её оплату.

И ещё такую интересность нашла, может кому пригодиться:

Если вверху страницы сайта в Поиск вбить фразу may be personalize, то выйдет список вещей, которые могут быть дополнительно украшены вышивкой по вашему выбору в стиле сайта - всякие рыбки-птички-цветочки-зверьё:
http://cabelas.com/cabelas/en/content/home/doorway/embroidery.html
 
Последнее редактирование модератором:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Klest, не поняла))). можно для особо одаренных попонятнее))). как их добрать? в плане бэков должно быть на 50 долл?
а на практике бэки сколько висят? или все очень не предсказуемо?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
perlamutra, я сегодня получила от 3.08, обычной почтой, но я в Украине.
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
они еще не заблокированы - это меня удивляет. уже 3 дня прошло после размещения заказа
 
На днях получил
Вот такие ботинки
сильно расстроился, ботинки качественные, легкие, для ходовой охоты подошли бы идеально, система поглощения запаха, водонепроницаемые и просто красивые, цена достаточно адекватная получалась брал по 99,99 гhинов сейчас они подешевели на 10 баксов. И даже размер мне подошел, хотя за него переживал больше всего, всё таки первая дистанционная покупка обуви. Но у этих ботинок фишка язычок сшит вместе с краями ботинка и вот это место получается достаточно узким, моя нога туда пропихана была с трудом (зато внутри достаточно комфортно). Я честно говоря такой подставы даже представить себе не мог, у меня вечная проблема с широкой ногой и крутым подъёмом, а тут сам ботинок подошел, но надевать его проблема. Скинул ботинок сразу на работе по себестоимости зайдя в соседний в кабинет и спросив у коллеги охотника. В связи с этим у меня вопрос к уважаемому сообществу, возможно ли купить такой же или примерно такой ботинок но без узкого бутылочного горлышка?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
kissti4ka, и
ХОХОЛ, забудьте про "здешние" свои размеры. Пользуйте сайзинг чартом кабеласа и будет вам счастье. Измерьте правильно свои объемы и длину стопы и заказывайте с учетом отзывов о товаре.
kissti4ka Я на объем груди 104 см беру М !!!!!! Ваше мужу с ОГ - 90 брать L - это..... верх невнимательности.
Одежда не большемерит!!!! Это их размеры, а не наши "китайские". Забудьте такие слова большемерит-маломерит. Вы же не будете путать наш метр и фут, так и тут. Разная размерная сетка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

AlenkaF

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
11
0
Ufa
добрый всем день! впервые собираюсь делать заказ на сайте. боюсь напутать с размерами. подскажите, на мужчину с объемом талии в 97 см (38 дюймов) нужно заказывать вот эти брюки в размер? http://www.cabelas.com/product/Clot...Rprd750188&WTz_l=SBC;BRprd750188;cat104095980
или они большемерят? никто подобные не брал? хочу мужу заказать для катания на лыжах.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Подскажите,пожалуйста,Bogs Women's Mattie Rubber Boots 7 cоответствует ли 37 размеру нашему?Может кто нибудь брал резиновую обувь и может поделиться опытом
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Глиша, как вы думаете, он молодежный скорее? или на взрослую женщину пойдет?
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
А как получить какие-то бонусные очки с покупки, чтобы на след.раз их можно использовать. Никак не пойму. Уже 2 заказа оформляла-ну нигде не попадалось. А подружка как-то нашла (((
Здесь надо зарегиться
http://www.cabelas.com/custserv/rewards_app.jsp
Вам по почте придет карта Cabela's CLUB REWARDS.
К своему аккаунту добавить карту добавить можно сразу по ее номеру:
http://www.cabelas.com/user/add_club_card.jsp

Время от времени в аккаунте сбивается информация об участии в программе - ничего страшного - при очередном заказе на этапе "Order Review & Payment" (там где нужно номер банк. карты вводить) есть раздел "Redeem CLUB Points", нажимаете ссылку "Add a CLUB Card", вводите номер, нажимаете "Next", появляется страница с данными карты, подтверждаете и Вас возвращает обратно на страницу заказа, но уже с данными о счете Cabela's CLUB REWARDS.

Андрей я при размерах ОТ 84 ОБ 104 беру либо 8 либо 10 (если пишут, что маломерят) размеры.
На вашем месте я бы смотрела в сторону 8 размера.

А я уже обрадовался что с размером определился... А Вы бы не могли для размера 8 живые замеры сделать, если Вас не затруднит?
 
  • Like
Реакции: VesElenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.