cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здорово!) тоже такую захотела, нам в январе будет годик. Эта машинка на батарейках? Нажимаешь и ездит?
Вы обычной почтой заказывали?

n03 добавил 18.12.2010 в 00:24
Может кто-н. подскажет вот этот детский комбез-комплект Columbia® Infant Boys' Little Lumberjack™ Set на какой мороз рассчитан?
http://www.cabelas.com/catalog/prod...productVariantId=2147709&quantity=1&itemGUID=

Там 100 гр.утеплителя из полиэстера... я бы своему чаду такой только на межсезонье взяла, ну до минус 1-2 может...
Тем более, что инфанты не особо подвижные, все больше в санках\колясках.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: Valensia

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
обидно, что не подошло

а термо-варежки шелковые ( liners как термобелье) или независимые:ag:?
s7_920008_renderset_05

вот такие... на такие морозы как сейчас - абсолютно незаменимы! у меня руки и так постоянно мерзнут, а уж при минусовых температурах вообще кранты, перчатки не спасают. А в этих варежках ничего, даже при таких морозах как сейчас
 
  • Like
Реакции: alsou8987

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
aka, если из Полартека смотреть, то это такое верх низ
А вообще самое у самого теплого в названии должно быть Heavy weight, если в названии Medium Weight, то это средненькое.
Тут можно гид покупателя почитать.
Термобелья у них много, выбирайте http://www.cabelas.com/catalog/browse.cmd?N=1101132.

Shevochka, на днях с переводчиком как раз замерами интересовалась, вот цирк был, они у меня спрашивают - что вам измерить, обхват груди, бедер или длину рукавов.. Глубоко задумавшись, как бы это им написать правильнее что я любопытна чрезвычайно и мне все надо, но чтобы меня поняли и не послали, я в итоге просто написала Yes. Как ни странно меня правильно поняли, выдали все обмеры на два размера. В теме ленсенд девочки шаблон давали, пробуйте, ну разъединитесь на крайний случай, если тяжко будет.
Я себе сохраняла наш разговор, если хотите могу вам в личку скинуть.
 
  • Like
Реакции: Remi и Altay

Klest

Новичок
Шопоголик
AnyGreen, Причем тут магазин? Он выполнил свою функцию - отправил вам посылку. Это у почты России завал с посылками! То же самое было бы и с шопфансом.
 

amigoka

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
16
29
0
Новочебоксарск
ксати, у меня в заказе была вешь которая закончилась, (заказ был примерно на 80 баксов + доставка) соответсвенно доставка стала стоить не 20 долларов а меньше (19 с копейками). так что если есть провидческие способности (знать какая вещь закончилась, но на сайте еще не написали об этом), то можно удешевить доставку.
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
По прошествии какого времени с момента отправки и не доставки посылки придётся писать о возврате средств?
В кабеласе не при каких условиях не дают трек на обычную посылку?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,с какой почты в Москве можно сделать возвратную посылку в Кабелас?Любое ли это может быть отделение или только крупные(такое как на Варшавке,например)?Сколько примерно такое отправление может стоить и страхуется ли?Заранее спасибо за помощь:)
Возврат можно сделать на любом ПО. Только с Варшавки быстрее уедет. Цена зависит от веса и способа доставки (наземная, авиа). Вы можете посмотреть примерную стоимость на сайте ПР, там есть опция почтовый тарификатор http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif. Страховать или нет выбирать Вам, т.к. это тоже расходы. Можете застраховать на небольшую сумму (объявленная ценность)
 
  • Like
Реакции: Marusen

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina, по сайз чарту у вас выходит 6,5
У меня 22,5см, брала Item: IK-813135 , 6р, но там казание брать на 1/2 больше своего. Item : IK - 813484 тоже 6р, они мне большеваты, но только в длину, колодка узкая, нога не скользит. Можно было на 1/2 р меньше брать.
Ребенку брала 7 (ИК-811305 ) и 7,5 ИК-831068 (тоже примечание брать на размер больше)
по стельке выходит 24см и 24,4см, модели выше указала
Спасибо за подробное описание. А примечание - где оно?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Посоветуйте, плз, ботинки Cabela's на ногу 27 см лучше 10 брать или 9,5 (найк 9,5 носим)
Такие
s7_810087_999_02.jpg
Может, кто-то брал их марки обувь и подскажет
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подскажите, пожалуйста, в воскресенье сделала заказ, но немного не досчитала, и денег на карте не хватало. Сегодня пополнила счет. Им надо что-то писать, или они будут сами в течении какого-то времени делать попытку снять деньги?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Подскажите, может у кого-н. было такое - вчера зарегистрировалась в клубе, чтобы получить карту, прочитала, что надо после регистрации записать номер карты, чтобы сразу ей воспользоваться и не ждать, когда пришлют. В итоге, регистрация прошла и было написано номер карты "Null". Пообщалась с ними в чате, сказали, что ждите, когда придет карта. (( Номер так и не узнала.
Всем сразу номер выдавался?

У меня тоже было написано номер карты Нулл. Вчера связалась в чате, тоже говорили ждите, но в итоге ответили минут через 20. Сказали номер карты (точнее даже 2 номера, тк оказывается я 2 карты оформила :) )

Подскажите, а номер карты привязывается только при оформлении заказа или до этого необходимо его привязывать к аккаунту?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
это всегда ВАМ.
Деньги не снимают, а блокируют на карте, но к сожалению не все банки это показывают разницу между блокировкой и снятием денег.
После отправки деньги снимают.
Если есть сомнения относительно денег, лучше связаться с банком и уточнить.

Вам написали
Благодарим Вас за заказ. Для Вашего удобства, текущее состояние вашего заказа, перечисленно ниже
и напротив того что вы заказали стоит Shipped (доставка)
 
  • Like
Реакции: Geryska

Mарьяна

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
6
1
0
Воронеж
Подскажите, пожалуста. Хочу заказать угги. Доставка отражается только 25% от покупки (около 50$)- это я так понимаю обычная медленная USPS. Либо второй вариант - DHL (доставка почему-то бесплатно). Насколько я знаю дчл почти всегда шлет только в Москву и Питер. Ко-нибудь знает на этом сайте это тоже так или на территории России дхл передает посылку местному ЕМС (так работает только один сайт, насколько я знаю)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Muhpuh, это ж замечательно что подошли, ботинки действительно оригинальные, да и качества должны быть приличного. Рада, что удалось помочь. А фоточки будут? Если есть немного места, то можно стелечку хорошую вложить, тогда и ногам комфортнее и каждый камешек на земле не будет ощущаться, раз уж подошва не толстая. Дороги у нас еще те... как босиком ходишь, если толстенной платформы нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.