cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podsolnuh

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
11
4
0
Минск
Раз уж такая пьянка пошла :) Давно посматриваю на этом сайте зимние сапожки. Хочу что-нибудь очень теплое и не скользкое, для продолжительных прогулок с ребенком в минус 5-10. Что скажите про такие, что-то я сомневаюсь, что не замерзну в них http://www.cabelas.com/product/Foot...4-Womens-Cumberland-200-Pac-Boots/1086051.uts
И тоже 8 брать????
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kusko, вот и я зайца приглядела к комплекту курточка брюки сиреневые коламбия http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...&itemTemplate=wish-listdetails&cmCat=Readonly
Хочу не могу как такой комплектик, нравится мне очень. Даже не знаю, дождусь ли скидок.
Собака шапка тоже классная, а вот олень рогатый очень и очень на любителя... я бы детёнку ни в жизнь такое не одела, разве что как костюм на утренник.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Severyanka, У меня послыка от 01.12 давно пришла, а две от 28.11 только позавчера. Одна из них была порвана и заклеена зеленым скотчем как у вас (акт о том, что так и было прилагался :ag:) , второй в футбол играли, но так и не порвали. Но ваша.......это вообще.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Klest, я как раз и хочу медалист (не то что хочу, уже позавчера заказал на пробу), чтобы в облипочку была. Чтобы зимой под слимфит рубашки пододевать было можно. Жаль только что они с V-neck не встречаются ... чтобы можно было рубашку расстегивать и футболки не видно было.

По поводу измерений не тороплю - как будет время, тогда и померяете :)
 

Klest

Новичок
Шопоголик
ilya_p, Если бы вы не вернулись на шаг назад, то точно была бы вторая блокировка.

Goldee, Термоболье берется размер в размер. Но, нужно смотреть если оно compressed, а вы любите свободное, то брать на размер больше. Если оно loose, а вы любите облегающее, то на размер меньше. Размеры кабеласа, а не российские.
По джинсам релаксед фит вам подсказали, по моим заказам - традитион фит как раз подзауженные, хотя это субективно.
По этой шапке есть очень плохие отзывы в рунете. Искать не буду.
На счет скидок $ c $ заказа. В прошлом году после новогодних скидок, первые такие скидки появились конец апреля-начало мая (если мне память не изменяет).

nyrk, Если заказчик отменит необходимую магазину блокировку в банке, то магазин снова будет пробовать снять средства и будет третья блокировка.

Klest добавил 02.02.2011 в 09:33
Goldee, Мне релаксед фит показались именно широкими в всю длинну штанины. (мерил оба типа джинс кабелас, но релаксед затем продал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Влад К

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mimozka, я вам ссылок добавила, где можно поглядеть, а очень тепленькое пальто на кабеласе вот такое, если подлиннее и укороченный вариант
В теме есть фотографии, оно конечно простенькое, но действительно теплое. И вам надо самый маленький размер S. Там мех натуральный.
Вот этот пуховик должен быть не очень холодный по описанию, но как живьем, понятия не имею.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Mihail, Не попадете.

Klest добавил 26.08.2010 в 07:32
Отчетец по посылкам. Первая: заказ был оформлен 4 августа, отправлен 6 августа, пришел 25 августа.
1. Комбинезон. Брали подруге жены для мальчика, у нас такой уже есть, ей понравился. Два слоя - внутренний флисовый. Весна-осень.
2. "Ночнушка" для ребенка. Брали обоих расцветок. Себе (для дочери) и подруге жены. Дочь пол дня в нем ходила и отказывалась снимать.
3. Сандали Брали сыну. Несмотря, что они для женщин, был бы мой размер заказал бы себе. На столько они классные. Подошва мягонькая, с отверстиями для стока воды. Отверстия защищены от камешков мелкой металлической сеточкой. По этому коду 9IS - 824582 их можно взять за 10$. Размер только 5. Детский это 4 получается.
4. Камуфлированная футболка. Брали сыну. Написано брать на размер больше......надо было брать нормальный. Расти еще год до нее. Футболка как футболка, только длинная - хлопок.
5. Женская безрукавка. Восторгов нет - но все нормально. Брали по этому коду 9IS - 916040 за 10$.
6. Камуфлированная футболка мне. Полиэстр. Размер М (всегда беру М). В обтягон по груди и животу. Наверно так и нужно для жары то.
7. Подштанники мне. В прошлом году похудел на 16 кг и стал чувствовать холод ногами (раньше ходил просто в брюках по любым морозам). Сравнивать не с чем.
8. Еще не дошел рюкзак - был в бэкордере. Придет - напишу отзыв.

Klest добавил 26.08.2010 в 08:32
Вторая. Оформлена 11 августа. Отправлена 12. Пришла 25.
1. Пришло 4 пары обуви. Из них ссылки на женские кросовочки Меррелл и ботинки Кларкс я уже давал. Поиск по кодам уже не работает. Вся обувь супер. Туфли мужские. Понравились, особенно за такую цену. Стелька выполнена из ткани "в сеточку" с вентиляционными каналами. Все супинаторы на месте. Кожа достаточно мягкая. Думаю взять еще такие пока есть. Одна пара Кларксов женских еще не пришла.
2. Шорты мне. Хотел именно короткие, так как длинные уже имею. 2$ была скидка.
3.Ремень мне. В лес.
4. Кучка "фигни" (как говорит жена) мне для рыбалки.
5. Не дошли еще кроме обуви, подушка, сумка багажная, сумка холодильник и костюмчик камуфлированный от кровососущих.
Спасибо за отчетик. Комбезик я тоже такой присматриваю. А какой возраст ваших детей? А то мне кажется для годовасика не подойдет...
И это не ночнушка:ag: а песочник:boast:
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Buht, По возврату денег не совсем так. Они возвращают чеком если им не указать, что вернуть на карту.

Refund- The type of refund will be determined by the payment method used on the original purchase.
Вроде как переводится почти дословно: Возврат денежных средств - Тип (способ) взврата денежных средств определяется типом (способом) оплаты первоначальной покупки. Т.е. я бы понимал так, что если оплатил чеком, то чек в обратную и получишь. Оплатил карточкой - на свою карточку и получишь.
Ну настаивать не буду, это всего лишь буквы с их листа. Сам возвратом не занимался.


sunshi, полноту при заказе выбирали D или EE? может они ему из-за полноты велики?
P.S.
нашлось в сети
Я беру обувь ecco 42 размер, а на коробке сказано что это US8-8,5.
Видимо на Ecco 40 - это европейский размер ... он соответствует американскому 7-7.5 как-то так. Вот такое возможное объяснение Вашего случая.
Сейчас сижу в итальянских ботинках ...42 европейский... я бы не плохо себя чувствовал и в 43, но в магазине на распродаже их не было так что даже и не пришлось померять :)
В России покупаю обувь от 40 до 42 размера... но чаще всего 41 российский.

А вообще, какие-нибудь Sketchers пусть муж померяет вживую. в Москве с этим проблем нет. А на них на язычке и американский размер указан и анлийский и европейский. Мне, к примеру 8 в самую пору, но я люблю чуть посвободнее обувь потому их 8,5 мне в самый раз. В принципе мои описания не противоречат sizing chart-у кабеласа :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunshi

Frankus

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
6
0
0
Москва
Подскажите, плиз, какой размер брать на русский 44?
Сложно что то советовать. Нужен ведь не только размер, еще и полнота.
Снимите точные мерки. Там же на страничке товара в Q&A дали точную таблицу размеров.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Получила заказы от 07.01 и от 11.01 - 30.01 и 03.02
 
Последнее редактирование:

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
NookYang,[OFF]В АЕ размеры совпадают с нашими,только кабелас чудит,хотя он для рыбаков,охотников и сидящая по фигуре одежда им не айс.:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: NookYang

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, мальчики :) подскажите, кто сталкивался с возвратами, у меня был заказ из двух вещей и код минус 20$, одна вещь велика и придется вернуть, так вот сколько мне за неё вернут? Стоимость вещи минус 20 долларов? Или эту скидку делят пропорционально на обе вещи?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
получила я свой заказ с костюмом охотничьим для мужа. Все мои страшные ожидания оправдались:) 2XL, конечно, ему велик. Куртка не критично, а вот штаны по ширине, как у клоуна.Костюм ему понра, говорю, давай попробую пристроить, а он, может ушить в ателье. Не знаю в общем, схожу в ателье с ними, узнаю, во что обойдется это обойдется.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
отслеживается она - вот посылку получила ну есть на ней нормальный американский треккинг номер. Напечатан. Забила - весь путь увидела. Буквально вчера посылку получила - обычная почта. А вот почему его не присылают мне совсем непонятно....
Тоже проверила сейчас номер на посылочке. Весь ее путь виден. Действительно жалко, что они его не дают(
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Я тоже не получал пока посылку от 12.11 и она более 2 кг и стОит более 100 баксов.
А если ваши посылки менее вышеуказанных параметров, то они могли поехать и первым классом, а это и в обычное время дольше.
Будем считать это рождественским/новогодним завалом...
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
JuliaJune,
Questions about orders
U.S. and Canada Telephone Order #1-800-237-4444
International Telephone Order #1-308-234-5555
U.S. and Canada Fax Order #1-800-496-6329
International Fax Order #1-308-254-2200
Orders via TDD Order #1-800-695-5000

Вы хотя бы в лив чате спросите, выслали ли Ваш заказ, если нет, то попросите в него добавить то что забыли. У меня такое было. история об этом на этой же странице под значком offtopic :)


Gurinara, мне больше не удалось попасть на старый сайт. что только не делал. Видимо его уже полностью прикрыли.


Tanushka_, прошу прощения, что обращались не ко мне,а я отвечаю.
я тоже первый заказ делал 31 августа. 1 сентября выслали 17 сентября получил.
У Вас с 31 августа прошло уже 45 суток. Для начала, сходите в свое почтовое отделение, спросите не лежит ли у них международне почтовое отправление для Вас. Может забыи отнести извещение, может не в тот ящик кинул почтальон, а соседи его выкинули...
Затем, в принципе если не хотите ждать, то вполне можете написать в магазин.
Посылки думается мне у них застрахованы.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Tanushka_

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Если пригодятся держите Cabela's Bucks
Rebate Number 341062140
Cabela's Bucks
Code KTRUKY,Cabela's Bucks
Rebate Number 341062146
Cabela's Bucks
Code PUHXJT,Cabela's Bucks
Rebate Number 341062149
Cabela's Bucks
Code EZCXHR.

Да не пашут они уже, срок вышел, проверили бы прежде чем выкладывать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.