cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, привет!

Прошу прощения за Оффтоп. Но очень нужна поддержка одному их наших сторожил Глише!


Смотреть далее
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я тоже в переписке с кабелас. Просила возмещение 10,22. за 2 куртки, прислали письмо...простите система....в конце ждите 5,11. Я им опять , хочу по новой письмо с расчетом. В ответ-скоро ваши 5,11 поступят на карту, это требует времени. Хотела изменения сделать 28 февраля, сказали нельзя, типа уехал со склада, заказ до сих пор в процессе.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
а если треккинг попросить? дадут? у них вообще-то все посылки с отслеживанием вроде как... Правда я ни разу просить не пыталась - а по почте не шлют почему-то
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, я как-то озаботилась выбором пуховика, вот и узнала, что 80 пуха и 20 пера вполне достаточно для зимы, 100 % пуха или 90% пуха в изделии скажутся скорее на кошельке, чем на морозоустойчивости. Поэтому при выборе пуховиков я смотрю на это соотношние в первую очередь, хотя ведь могут и приврать... детских зимних пуховиков там вроде и нет, все с другими утеплителями внутри. А вот на счет современных заменителей я признаюсь не в курсе, надо будет всесторонне этот вопрос изучить, пока не было необходимости. Так что тут я не советчик, сама бы села послушала.
Свою укладывала прошлой зимой в подобном комбезе в конверт из овчины, и в коляску. проспали всю зиму.
 
  • Like
Реакции: desert1

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
А помогите разобраться, если кому не сложно. Хочу заказать ребенку подруги куртку: http://www.cabelas.com/product/Cabe...831.uts?WTz_l=SBC;BRprd1258831;MCcat108098280
Ему семь, рост 128, вес 34-35. Полезла в сайзчарт, а там два варианта S и два варианта M по росту. Я поставила S, от 46 до 50 дюймов (т.е. 128 см) и засомневалась. Но M по росту, получается, очень велик может быть. Может, кто подскажет, что лучше взять? С двумя другими ее детьми я кое-как разобралась (они меньше), а тут прям боюсь пролететь. Ну и если кто подскажет, какая скидка сейчас может действовать, буду весьма и весьма признательна.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
aradio,поздравляю
у меня на одном ботинке молния растегивается :( Ой у меня немного другие...
А как штаны по длине, большемерят?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
bujhm,
Вообще по марке кабелас можно легко проконсультироваться в лайф чате. Они по своей марке дают полную информацию. Длину, высоту и др.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Gurinara по моему я свашей ссылки перешла на новый сайт , а на старом куртка которой вы интересуетесь дешевле
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Дмитрий, спасибо. действительно попробовала пару шезлонгов оформить предлагают отправить экспрессом. А вчера, когда я их в общем заказе с кучей других вещей заказывала, отказали.
А International Air, это точно UPS?
 

Valera4vn

Новичок
Шопоголик
Всем привет! 26 сентября купил себе вот эти ботинки размер 10 и вот только недавно наткнулся на этот замечательный форум шопоголиков, теперь я чувствою что этот размер мне будет велик и придется еще раз их заказывать(( ношу 42-ой размер, измерял сейчас стельку из своей летней обуви 27см. подскажите пожалуйста какой мне нужен размер!!!
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Пришли "кофточки".
1. Under Armour® ColdGear® 1/4-Zip Tee IK-960894 Почитал отзывы, взял размер S на ОГ-103. И правильно сделал. По качеству однозначно ВЕЩЬ! Брал за 20$.

Подскажите она Вам в обтяжку? Или свободна?
Вот думаю как она будет сидеть на ОГ-88
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Похвастайтесь моделью и размерами )
New Balance 759, цвет серый/синий.
Заказывал себе и брату, у меня 43 размер, у него 42.5, следовательно заказывал 10 и 9.5, сели как надо, в new balance хожу уже не первый год, поэтому не сомневался с размерами.Очень удобные, дышат хорошо, аммортизация прекрасная, made in usa.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Ekaterina_K, подпишитесь на их рассылку (точно сейчас не вспомню где галочку поставить, если не найдете - поищу). Они присылают на почту всегда предложения со скидками. Кстати, еще можно подписаться в twitter и facebook (если есть там аккаунты) - тоже всю информацию там дублируют.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
У меня коробка была разорвана сбоку,пакетик лежал,а станок видимо небритые таможенники приватизировали.
 
  • Like
Реакции: desert1

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчоки! ЗАлезла теперь сюда. ничего не понимаю, читаю, читаю)))) ДОставка 25 % от стоимости вещей. А коды есть и где брать если есть?
И еще вопрос пока организационный, сколько собирают??? Я просто на пне сижу, там неделями, мне на зиму надо. на эту желательно)))! а детям маленьким не нашла, от 14 лет только? и еще скидки в отдельный отдел не выносятся? Юпс 45% от стоимости, верно?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Vincho, Даааа, век живи век учись, спасибо. Буду пользоваться.

Severyanka, Мы тоже оторвались по полной. Тока заказов не видать и на мыло нету письма. Саппорт говорит извините, проблемы, но все будет. Деньги на карточке зарезервировали.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получили мужу термобелье, на 50 заказала L и не прогадала :ae: Еще заказали термоноски и серебряной нитью, очень симпотные но муж сказал что холодные. И еще заказали носки с батарейкой, правда еще не опробывали :ag:

мы такими носками закупились - очень довольны: теплые, не колючие (хотя шерстяные), красивые, не садятся при стирке, и резинка очень эластичная - носки совсем не сползают вниз. Была скидка при покупке более трех пар - сейчас нет, но думаю, они опомнятся:ag:

s7_812018_imageset_01


термобелье у меня из этой серии - тоже довольна.
 
  • Like
Реакции: alsou8987 и silyasilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.