cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampire

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
17
0
Рязань
не будет ли проблем с таможней?
С нашей наверно нет, а вот с американской да. Нормальные посредники рисковать не будут, для них это чревато весьма серьёзными последствиями. На вывоз нужно лицензию оформлять. Мало кто этим занимается.
 
  • Like
Реакции: Kat_666

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Ну вот...я получил свой заказ. И, к сожалению, его прийдется либо возвращать обратно в Сabelas либо выбросить/бросить в шкаф.
Но сначала о том как я получал заказ:) На почте у меня не спросили даже паспорт, то есть любой мог вытащить из почтового ящика извещение и получить мой заказ. Посылка была в коробке, а коробка в белом мешке (как уже писали выше-международные посылки так приходят-хотя вес посылки<1кг был). Таким образом...посылка была сформирована 02.01.2011 (судя по надписи на коробке), а получил я ее 15.02.2011...но возможно она на почте уже сколько-то валялась..извещение приносят не сразу.
1. Carhartt® Long-Sleeve Pocket Tee http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=733352&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=2b929eaeac107058281a78d0d638b30e&destination=%252Fuser%252Forder_details.cmd%253Fid%253Dbv0%252FemGT%252FuSW13CkcMyQsQ%253D%253D%2526key%253Db933e0a5ac1070543961f3350efb16af
Поскольку тут говорили что многие вещи в Cabelas большемерят я решил взять самый маленький размер S (хотя в России мне размер M подходит в большинстве случаев)...Так вот эта "футболка с длинными рукавами" тянет на российский XL-папа у меня XL носит и даже ему эта "футболка" большевата была. Хотя она из категории Regular, т.е. для обычных людей:) С трудом представляю каких размеров сами америкосы и на кого рассчитывал Carhatt... Для сравнения в приложенной фотке (крайняя справа) можете увидеть серый пуловер европейского размера M и на фоне Carhatt размера S.
Единственный плюс у Carhatt: качество прекрасное. На бирке написано Made in Mexico. Ни разу не видел в местных магазинах такого прекрасного качества-даже нитки не торчат:ag:
2. Cabela's Elkskin Uninsulated Gloves http://www.cabelas.com/catalog/prod...D%3D%26key%3Db933e0a5ac1070543961f3350efb16af
У этой части моего заказа НЕТ вообще никаких плюсов. Я рассчитывал что бренд Cabelas-это бренд качественной одежды...теперь эти надежды растворились полностью. На приложенной фотке можете посмотреть-на бирке написано Made in China. Но не в этом суть. Суть в том что качество просто УЖАСНОЕ. За такое изделие даже 1$ и то много будет. На натуральную кожу это вообще не похоже, прямо сверху торчали нитки сантиметров 5 длиной,внутри перчаток какой-то противный материал...это и не кожа...и не бархат, но рукам ужасно противно и оно издает жуткий запах...знаете "аромат" китайщины...как у пластмассок китайских...это типо запашок фенола...ну вот эти перчатки воняют чем-то похожим на всю комнату. Хотя может быть кожа и должна так "вонять"...но это все ерунда. Главное-то поверхность перчаток: это наврядли можно назвать кожей-это скорее какой-то дешевый кожзам, который выглядит ужасно(на фотке это может и не видно...) и который стирается мгновенно ( я просто потер пальцем поверхность секунд 10).
Как будто эти перчатки в каком-то подвали вышивали китайцы вручную.
ps: Внезапно понял что этот противный материал внутри перчаток еще и остается на руке( в виде черных катышек) и руки начали чесаться после того как минут 5 побывали руки в этих перчатках. Короче, не покупайте их-здоровье поберегите...
ps2: Сорри за такой негативный пост, но я написал как оно есть на самом деле...за приукрашивание Cabelas мне не доплачивал:ag:
ps3: А теперь главный вопрос: если делать возврат товара, то что нужно заполнять и сколько примерно будет доставка почтой стоить? Если кто делал возврат..поделитесь плииз.
ps4: Вы наверняка покупали товары самой фирмы Cabelas....у них все вещи Made in China идут?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/16/thumb_434164d5b0e47e3f39.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/16/thumb_434164d5b0e645d3a7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/16/thumb_434164d5b0e730e3f2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/16/thumb_434164d5b0e7f1b454.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/16/thumb_434164d5b1a7f4897f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Нет, у них не все вещи китай, были и Гондурас и Индонезия и еще откуда то. У меня тоже однажды было желание все вернуть-но с малышом не стала возится, и, если честно, то ожидать какого то суперкачества за уплаченные деньги не стоит (это я скорее сама с собой). Тем не менее сейчас хочу снова заказывать-именно фирменный детский комбез Кабелас-показал себя отлично, просто мы выросли:yes:
 

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Глиша, Ура! Деньги разблокировал! Делается все это довольно-таки просто: набираешь 8 800 5555550, это номер службы поддержки Сбербанка (За точность названия не ручаюсь, но по смыслу так). Закомутировали меня на специалиста по картам, она меня внимательно выслушала и буквально через минуту деньги были на карте. Единственное, что она сказала сделать на всякий случай, это копию разговора в чате с магазином (с их обязательным утверждением,что на момент обращения мой заказ отсутствовал в их базе). Сейчас по горячим следам пытаюсь сделать подобный повторный заказ, дошел до страницы с указанием ORDER NUMBER _________/ В разделе CREATTE CABELAS.com ACCUANT высветился мой эл. адрес, который я указал при регистрации в CABELASе. А вот что вводить в графе PASSWORD не знаю. По логике, если я уже зарегистрировался в CABELASе, то и вводить я должен пароль, который указал при регистрации. Или я не прав? Срочно подскажите! Возможно, мои вопросы для Вас кажутся элементарными, но ведь все мы когда-то начинали с нуля!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, что-то не поняла, куда вы тему хотите дбавить? Если в избранное, то можно весь раздел Фирменные шопы добавить и будете смотреть последние сообщения в теме кабелас. Или вы что-то друго имели в виду?
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
и ещё на будущее- срок карты заканчивается в марте 11, дата окончания действия карты на что-нибудь влияет?

Я своей картой пользовалась за 3 дня до окончания срока, все прошло хорошо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МамаЛо, у меня наоборот, карту в субботу прислали, а посыль сегодня получила. Надо поблудить по сайту, может и на женское аттракцион неслыханной щедрости от кабеласа откопаем.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yahuolga, бывают у них акции скидка 20 баксов при покупке на 100 или 120... или 150, когда жмотятся. Случается и 30 скидывают, при заказе на 150. Но последний раз такие щедроты еще в начале января закончились и с тех пор тишина... а скидки там постоянно, отслеживать хорошие предложения можно здесь
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tanushka_, такое частенько на сайтах встречается, это чтобы мы знали что покупка выгодная. А то ж покупателей пока носом не ткнешь, не зачешутся.

Alpinoga, у меня к вам вопрос на счет пуховичка, вы в магазине не видели живьем зелененький? Если видели, оличается от картинки на сайте? И еще, сейчас рано, конечно, полевые испытания проводить,но по ощущениям он теплый пуховик, на зиму или на несильные морозы только? Процентное соотношение пуха и пера там приличное. Вы же на зиму брали наверное, а какая цена в магазине на него, жуть как любопытно? Если кому интересно тут можно глянуть пуховичок сзади.
 
  • Like
Реакции: Tanushka_

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Goldee, Вы не найдете на кабеласе зауженных джинсов. Это не модный магазин, а интернет-лавка для охотников, рыболовов, фермеров и т.д., внешний вид приносится в жертву удобству.
RELAXED FITS это именно ШИРОКИЕ, комфортные джинсы, что ясно уже из названия. Самые узкие джинсы, которые вы найдете на кабеласе, это STRAIGHT (прямые).

А я нашла вот здесь http://www.5karmanov.ru/news_1_60.htm, что Relaxed fit — Это джинсы более свободного кроя со слегка зауженными брючинами, которые великолепно маскируют пышные бедра и округлые ягодицы.
 

Artefakt

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
3
0
1
Россия
Да вещь то не особо важная . просто это моя первая покупка в Cabelas интересно пришлют или нет все таки, до этого пришла посылка FedExом от Hollister без проблем , а что там c UPSом так и не понял.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
получила на днях посылку наконец.
Шла 3 недели (в Минск).
По размерам, брали мужские ботинки Merrell 11 американского размера, по их сайз чарту, оказались безнадежно велики на 40 размер.
Себе взяла штаны Коламбия размер 4, на бедра 90 см оказались слегка велики (скорее будут хорошо или даже в облипку совсем на 94-96 см)

Термо-варежки зато классные!

обидно, что не подошло

а термо-варежки шелковые ( liners как термобелье) или независимые:ag:?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
aradio,
Кофта Avalanche Park City Jacket цвет редвуд -кирпичный чуть насыщеннее чем на фото, размер L мой рост 178 рукава чуть длинноваты , но не критично. За 19.9 - очень неплохой вариант.

Тоже на такую засматриваюсь. Не жесткая? Можете измерить ширину внизу и длину рукава от подмышки. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Didulya

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
2
0
0
Minsk
Подскажите пожалуйста после которого времени надо беспокоиться, уже месяц жду посылку в Минск. На почте без трекномера ничего не говорят. Куда обращаться если что? Спасибо.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Ура! Сегодня получила свою первую посылку с Cabelas. Заказывала обычной почтой, поэтому не ожидала ее так быстро получить - оплачено 08/01, экспорт 11/01, импорт 18/01. Трек-номер на посылке был формата CG.....US, как понимаю, шла напрямую из США. Позже постараюсь выложить фото вещей.
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации и как они в принципе разрешаются - суть вот в чем, сделала заказ, все прислали, стала рассматривать в итоге одну вещь прислали вместо MEDIUM аж
2XL!!!!! естественно это совсем не подходит, вещь, конечно, копеечная около 11 долларов, но все равно неприятно, доставка обошлась в 53 доллара ((((( написала им письмо, пока молчат, может кто был в такой ситуации,а?
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
:) Андрей - ну Вы ж не поверили мне (насколько я помню), что нужен 8 размер:)
Я то поверил... Но Вас, женщин, разве поймешь???
Дома вчера сказали - "Это ж надо как ты мне размер подобрал! В магазине и то не всегда себе брюки могу подобрать". А на мое замечание, что мол может надо было все же 8, ответили - "Не надо!!! А то сильно врезаццо будут.... кой куда!" :ag:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это реальный их М, если вы любите одежду посвободнее то я думаю вам подойдет. На мне оно не сказать, что в облипку, но и много не пододеть. Рукава в самый раз.
Кабелас ни каких действий по разблокировке вашей заблокированной суммы от отмененного заказа принимать не будет. Это вы сами должны если хочется, либо ждать 30 дней (что я обычно и делаю)

Спасибо за ответ по куртке надеюсь, что подойдет, нет значит подарю кому нибудь, ибо купил по самому низкому ценнику $49.88, да и с утра уже М нет, в общем успел купить:)

По блокированной сумме, что Кабелас ничего не будет делать это хреново, это его обязанность вообще то сообщать в свой банк, что на эти деньги он не претендует, так все приличные магазины делают вообще то, например когда жене на Вике заказ отменяют, пишешь им письмо и они сообщают об этом в свой банк и блок снимается...а вообще практика блокировки суммы за заказ до фактической отправки его дурацкая, они себе и людям гимор делают, фактически может оказаться, что на момент отправки заказа вещи или вещей нет всего по наличию и отправляется только часть и деньги уже списываются с учетом отсутствующих вещей или когда заказ отменяется, а деньги зависают и бахайся с ними как хочешь, не проще ли как это делает JCP например списывать деньги по факту отправки посылки, это куда лучше и удобней.
 

Igor_98

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
2
0
0
Saint-Petersburg
Добрый день!

Сформировал заказ, добавил данные карты для оплаты.
Через сутки пришло сообщение, что не могут снять деньги с карты (с причинами разобрался).
Хочу расплатиться другой картой.
НО, как это сделать?
Т.е. как добавить данные новой карты к уже сформированному заказу?
Или достаточно в своем аккаунте добавить данные другой карты?

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.