cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Кстати, вспомнила увидев распечатанный на принтере заказ, что распечатала я его, т.к. об этом было написано (рекомендовано) после оформления и оплаты. Когда покупаю первый раз в новом инетмагазине, всегда тщательно читаю всё что написано на каждом этапе оформления заказа. Пусть это будет опытом на будущее.
 

RosinkaS

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
6
0
0
Москва
У меня тоже проблема с доставкой. Первая посылка 07.11 дошла за 10 дней, остальное отправили через неделю, вещь была в бэкодере, сначала написали , что денег не хватает на карте, денег доложила, 14.11 отправили. Два дня назад получила письмо, по почте Росси о том, что не хватает средств, но статус заказа отправлено. Вот не знаю, паниковать??? Воспользуюсь подсказкой и зайду на почту, расспрошу.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Сделал заказ у них всё оплатил, и буквально через 2 дня статус моей посылки у них на сайте в разделе "My account"->"Order History" стал "Shipped",
Это значит, что его собрали, упаковали и отправили на почту. Сроки доставки (обычной 25% почтой) 2-3 недели. Бывает и дольше.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Подскажите, если я сделала заказ он должен сразу отображаться в order history?
у меня почему-то пустота(
деньги заблокировали.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила сегодня посыль свою с бутылями, отправленную 17 ноября.
Заказывала из этого раздела.

Назрел вопрос к тем кто уже брал себе такое добро, сколько надо лить в машинку при стирке. Например, чтобы постирать один пуховик или одну куртку.
 
  • Like
Реакции: Buht

Helga1807

Новичок
Шопоголик
soros26, лучше одежду M марки Кабелас не берите, она вам будет велика, у меня папа носит M (рос. размер у него 50-52). А вот насчет остальных марок не знаю.
 
  • Like
Реакции: soros26

salenksu

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
7
0
Минск
Прошу помощи тех, кто сталкивался с такой же ситуацией. Вместо размера М (в заказе точно М) мне положили куртку размера 3XL. Что сейчас мне нужно сделать, хотелось бы либо деньги вернуть, либо куртку нужного размера получить.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Пришла наша посылочка. Заказывали мужу вот эту пуховую парку Cabela's GORE-TEX® Down Parka - Regular
http://www.cabelas.com/product/Clot...uts?destination=/catalog/browse.cmd?N=1102394
Размер М.
Куртка чуть большемерит, мужу всегда берем размер М, а надо было спросить про размеры в чате... Хотя если бы взяли меньший размер S, то возможно были бы короткие рукава. У мужа рост 180. Но в принципе, он бы ее носил, если бы не капюшон! Он как-то странно пришит, пришит только до плеча, на фото с сайта этого незаметно, получается он болтается сзади на спине. Выглядет как-то не очень(( Муж именно в этом разочаровался. Да и еще отличается цвет - на сайте более насыщенный синей даже с бирюзой немного, в реале - обычный темно-синий цвет.
А вообще куртка классная, ткань крутая Гор-Тэкс. Но капюшон..((
(может в этом есть какая-то задумка американцев в этом капюшоне, и мы просто не поняли этого)
Очень жаль, но будем продавать куртку.(
и на замену не заказать- нет размеров, что нравится или на других сайтах на высылают более 100 долл.
(кстати, посылка обычной почтой дошла за 18 дней)
Выкладываю фотки!
 

Вложения

  • 006.JPG
    006.JPG
    72,3 КБ · Просмотры: 53
  • 008.JPG
    008.JPG
    56,1 КБ · Просмотры: 67
  • 010.JPG
    010.JPG
    63,3 КБ · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Natisa и Глиша

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Пришла очередная посылка.

1. Cabela's GTX® Walkers By Meindl. Они - классные!!! Действительно классные! Отлично сделанные, добротные ботинки. Очень хорошо смотрятся на ноге. Нужно брать на размер меньше, чем обычно носите. За полную цену не знаю стоит ли брать...я брала на распродаже за 20 баксов. За эти деньги - просто подарок. Всячески рекомендую, хотя пока не проходили полевые испытания.
2. Carhartt® Bib Overalls. По сравнению с Carhartt® Uninsulated Sandstone Bibs, о которых писала тут, тонкие. По сути обычная джинса. Мне показалась даже тоньше ткани на кабелосовских джинсах. Не большемерят. Идут размер в размер. И не такие длинные. Выбирая между ними и Carhartt® Uninsulated Sandstone Bibs, советую выбрать вторые. Они гораздо солиднее и надежнее. Для работы лучше подойдут.

Elentari добавил 18.10.2012 в 11:54
aas.mos, ставите ногу после рабочего дня на лист бумаги и обводите по контуру. Потом замеряете расстояние между крайними точками. Это расстояние и будет ваш размер. В таблице размеров к обуви выбираете нужную длину и вуаля. Моя длина стопы - 260 мм. Ношу 9 американскую. Но предпочитаю обувь по-свободнее и беру 9.5 обычно. У мужа длина - 300 мм. Беру ему 12 или 13 размер обычно. Зависит от обуви. Хотя Cabela's GTX® Walkers By Meindl взяла 10.5. Но там большемерки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delika

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Severyanka, везет. мне по прежнему не отдают. У меня тоже от 27 и 29 заказы, буду ждать, надеюсь, что с отметкой придет. А мне позавчера от 6 января пришла, но пока на почте.
 

Mimozka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
11
0
0
Новосибирск
Глиша, спасибо за ссылочки на вещички
а куда ссылки добавили? я новичок, не совсем еще разобралась на сайте :ah:
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Вот-вот, и у мужа то же самое. От 40 до 41.5.
Все ясно. Ориентироваться на 7-7.5, идти в магазин и мерить все подряд :)

Спасибо :)

А заказывала я ему 8.5W. И проблема на в ширине, а именно в длине, визуально видно (на кроссовках), что у него от пальца до конца ботинка не менее полутора сантиметров. А ширина у кроссовок обычная.

Вообще, я еще вчера заказала ему Clarks 7UK, посмотрим как сядут... Но если окажутся малы....

Я заказывала ботинки Cabelas сыну р-р 8 по стельке 26,5 см. Измерьте длину стопы у мужа и отталкивайтесь от этого
 
  • Like
Реакции: sunshi

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
мелди, Деньги не сняли, а заблокировали. Общаться лучше в чате. Начинают общаться с 16:00 по Москве.

писала несколько раз, не отвечают.
ордер на почту не пришел.
уже и не знаю чего думать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: JuliaJune и sugar free

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Получила заказ от 06.12, доставка обычной почтой. Очень порадовало, что так быстро, т.к. там пришли подарки на Новый год родным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.