cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
ух, ты, мне звезду дали...и звание новое... гордюся...

Поздравляю!!!
Только я сначала не поняла про какую звезду и звание речь, мысли сразу же пошли про погоны, вот думаю, так это логично, звание новое, значит звезды меняются, добавляются или растут, думаю, интересно в каком звании сейчас и где работаете.
Хорошо потом увидела сообщение Vel и догадалась посмотреть профиль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на шортах размеры в цифрах, че опять не так?
типа 32, 34, 36 и т.д.?
тогда Вам скорее всего надо брать 34 (это ОТ в дюймах, как на джинсах)
вот еще по этой ссылке таблицы размеров разных брендов.


L есть в наличии, все в порядке. А в самом внизу описания модели просто указан размерный интервал Sizes: S-2XL. Вас это смутило?
 
  • Like
Реакции: Brat123456

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А у меня получилось, что пришло 2 карточки и обе на мое имя, что теперь делать, ума не приложу..
Скажите, плз, я так поняла, что у них есть и взрослое и детское термобелье?
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
kusko, я тоже считаю, что это осенний комплект, глаз на него положила, может скидочки будут, мне к весне такой надо. Тут вообще 60 г написано.

Глиша, у меня теперь сомнения - на кабеласе в описании пишут to warm children on cold winter days. , на коламбии against biting winter chill - то есть пишут именно про зиму! Или у них зимы теплые, или утеплитель какой-нибудь новейший...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчоки, хочу сделать первый заказ, читала страницы (не все). вопросы по отзывам. Просто сплошные отзывы, но почти везде нет собственных замеров, типа бырала с подошло хорошо. поэтому я за вопросом.
Одежда большемерит как ився американская?
У меня ог 98, от 70, люблю в обтяг, с-ки брать? кабелам и каламбию? (начну с кофт, т.к. интерисуют рукава (я высокая). Мужская тоже большемерит?
Влюбилась в куртку мужу , но пока хочу что подешевле с размерами, может кто брал эту фирму, очень интерисуют рукава (у моего мужа рост 190 см). http://www.cabelas.com/product/Clot..._SEQ_104171580?WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU фирма эта, хочу как раз на пробу взять. а куртку которую хочу, потеряла(((. не могу найти))). муж 46-48.
Подскажите, пжл, очень хочется успеть воспользоваться купоном на 20 долл)))

и забыла спросить. у меня очки в бэке, х пришлют отдельно, деньги за них снимут когда появятся? а с доставкой как , в смысле деньги за доставку.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
kusko А вы на осень взяли такой комбез? Я хотела на зиму. Значит он будет в снегу промокать?
Он холодный для зимы! иМы уже обсуждали страниц пять назад. Носим его сейчас и не потеем.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, заказал 3 вещи у кабелав, деньги сняли сразу, сегодня прислали ордер:

1 of 12-4834 FIRETAIL TRAILER KIT ASSORT
Shipped-02/23/12
1 of 81-3808 MERRELL MENS ICE JAM 6 PAC BOOT 13 ESPRESSO MEDIUM
Cancel-Discontinued
1 of 82-4793 SANDHILLS WOMEN'S OXFORD 9 MEDIUM TAUPE
Shipped-02/23/12

вот как понимать этот cancel-discount ? Вообще не пришлют теперь, и как с деньгами будет ?

Они спишут только за те вещи что отправили, а остаток за отмену вернут. У меня такое было. Сумма сразу не снимается, она блокируется. И магазин из этой суммы потом списывает себе меньшую.
Подождите пока по выписке списание пройдет. И если непонятки будут-тогда уже с ними поговорить-они адекватные, все разрулится.
Главное чтобы вторая блокировка не произошла при уже списании магаза. У меня такое тоже было, карта в минус большой ушла. Но я позвонила в Банк и они отменили первичную блокировку и все прошло удачно.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получили ботинки Rocky® 8" 800-gram Insulated Lynx Hunting Boots.
На 43 размер и широкую ногу брали размер 10 WIDE. Муж доволен, ботинки удобные, по длине есть немного свободного места, ему не нравится когда обувь совсем впритык.
Любопытно, что сделаны в Доминиканской республике.
 

Вложения

  • s7_813420_renderset_01.jpeg
    s7_813420_renderset_01.jpeg
    4,5 КБ · Просмотры: 7

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Армоша, попросите в чате замеры куртки в разной ростовке, так вы сможете спокойно выбрать. Только учтите, что рукава они измеряют не так как мы привыкли.
Вот шаблоны вопросов на счет замеров, выбирайте какой вам больше подходит:
1 Hi! Please real measure______ (название) Item # _____(номер артикула) for size ___ and __ on the front chest (armpit to armpit) (от подмышки до подмышки), back length (длина по спинке), sleeve length (длина рукава).
Thanks.
2. Hi! i have some question about______ (название) Item _____(номер артикула). Could you be so kind and measure it for me? Size ___ and ___.
Thanks.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Goldee,
А костюмчик вы до скольки градусов носите или планируйте носить?

Что то смутили меня с ботинками мужскими в женском разделе...я теперь на такие смотрю
http://www.cabelas.com/product/Foot..._stype=GNU&WTz_l=SBC;BRprd722483;cat104688180
Картинка (для просмотра нажать)
Кто нибудь, что нибудь может на счет этой обуви сказать?? и какой размер на 26см брать?

я получила на днях для подруги таких 2 пары. 9 и 11 размер. у 9 размера стелька 26,5 см

Они женские, я бы даже назвала их изящными и очень легкие.

АничЁус добавил 07.09.2011 в 09:56
вот такой комбезик как считаете до минус скольки? на фотке мальчик зимой гуляет а вот утеплитель указан 80-gram polyester - это наверное всетаки осень?

Columbia® Toddlers' Rope Tow Rider™ Suit
 
Последнее редактирование:

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
они еще не заблокированы - это меня удивляет. уже 3 дня прошло после размещения заказа
тогда я в недоумении...
Может глюк сайта какой-то - и заказ на самом деле не прошел, но отражается в истории...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я всё-таки заказала сегодня пуховик без примерки в магазине, думаю нормально должно быть. Выбрала стандартную доставку, со скидкой 20$. Заполняя бил адрес не написала индекс, а шип адрес заполнить не предложили т.к. отметила, что он совпадает с бил. Потом вспомнила про индекс, настрочила письмо и в чате тоже попросила добавить - добавили. Я поняла, что обычная доставка без отслеживания? Приблизительно сколько будет идти посылка?
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
А ну вот я о том же... 36 размер это 91,44 см. (36х2,54) НО на талии 102 сидит хорошо.
Т.е. по факту 36 размер больше почти на 10 см и = 40му размеру.
В таком случае мне вообще лучше брать 30 :)) максимум 32.
Смотрю на эти джинсы http://www.cabelas.com/product/Clot...Rprd725371&WTz_l=SBC;BRprd725371;cat104059980

А как рассчитываете длину (inseam) на Wrangler 'ах ?
30 это 76см от мотни до пятки?
 

Mimozka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
11
0
0
Новосибирск
Глиша, да вы что? :ai:
брала вроде из размерной сетки Коламби:
бюст 46-49
талия 39-42
бедра 48-51

а М:
бюст 36-38
талия 28-30
бедра 38-40

Или у них замеры врут? Или я не так смотрю?

Может вы тогд что-нить тепленькое порекомендуете на нашу суровую зиму? Не обязательно с этого сайта :ax:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Да, и что Приорити - будет отправлено без предоставления трека (особенность магазина), а UPS - с треком.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
aradio, Сорри , что пристаю. Я тоже засматриваюсь на них. Но, так как ранее у меня не было вейдерсов, хотелось бы кое что прояснить для себя. Какой размер брал ваш друг? Если вдруг М - то какие параметры у вашего друга? Понравилось ли ему качество (меня привлекло , то что они четырехслойные и усиление до шести слоев на критичных местах) Если бы была возможность взял бы он их снова или выбрал другие? Как куртка? (общее впечатления, хотя я понимаю, что это вообщем то дождевик). По сколько брали? (спрогнозировать возможную скидку на будующее)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, возврат не делала, но разницу в цене мне вернули 12 января, письмо прислали 13, а смс я только вчера получила, 19 января...
У меня сберовская мастеркард, из других магазинов деньги очень быстро оказывалиь на карте, причем, в тех же числах мне от лендсленд возврат покупки был... возможно, это временные трудности сбера, а может это с кабеласом какие-то заморочки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.