cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Что твориться с Кабеласом???
На заказ, оплаченный мною 22 октября только сегодня пришло письмо, что заказ отправлен. Письма с подтверждением заказа так и не было. Сейчас не могу посмотреть историю заказов, но до вчерашнего дня точно заказ был "в процессе".
При этом на новом сайте, и в письмах новой формы не видно дату отправки.

Зато в последней пришедшей посылке обнаружился бонус - целофановый пакетик для отправки почтой использованных мобил (подобный уже приходил, только ещё смешнее - "отошли использованный телефон, mp3-плейер или айпод солдатам американской армии бесплатно") и прислали одноразовый бритвенный станок :)
И мне тоже прислали пакетик и станок:ag::ag::ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
boriseno4ka,
у меня муж 188, ОГ 106, в XL он утонул, сказал что это 54-56. Обычно носит 52р, из-за плеч в основном.
В отзыве написано, что мужчина ходит в футболке до -10 и не мерзнет.
Причем он в детский XL влез, рукава правда коротки, но не ныл, как обычно что жмет. Я смеялась, вот твой 52р. а он говорит, что у пуховика швы мягкие:))). Он ему мал конечно, но не на столько, как оказалось.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это потому что я заказ сделала вчера :(((( уже 2 ой раз пролетаююююю за последние 2 месяца - делаю заказ , а на след день код появляется:((((

Так пробема, что ли напишите в чат и отмените заказ, отменят, перезакажите делов то, сам так не раз делал
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
railman2000, мои нервы умерли просто ))) Началось все общение с каким-то Тимом, который отключился после первого же вопроса ))) Девушка подключилась и продержалась дольше, но и видимо она не выдержала. Представляю как они обсуждают меня "какая тупая эта русская..." типа такого. А я тут сидела и думала "ну как не понять что я имею ввиду" )))

Я еще вечерочком подключусь и у кого-нить еще разузнаю обстановку :)
 

tim323

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
8
2
0
Москва
Да, Кабелас (Cabela's 700 Down Fairbanks Jacket – Regular, IK - 982395)

Yanna добавил 02.12.2010 в 14:47

Буду заказывать S. Подскажите, а как пи заказе выбрать необходимый размер? Там какие-то марсианские предлагают: Ладжь, смалл, а где привычные М и S?

мой уже на подлете к мск, возможно завтра уже приедет, так что если сомневаетесь еще в размере - подождите пока я померю.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Отпишусь для статистики:
заказал 10.11
отправлено 11.11
получил 26.11 (зашел на почту поинтересоваться - оказалось что сегодня пришла посыль, уведомление не успели принести)
В посылке были только джинсы на флисе Cabela's Roughneck Relaxed-Fit Denim Jeans - Fleece Lined, правда 4 пары )))))))
 
  • Like
Реакции: TatianaF и Skadi

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Klest, спасибо! Вышла еще раз и попала на оч.понятливую Хэлли! Она мне тоже подтвердила что скидку оставляют, а сумму меньшую спишут из заблокированной. И причем без лишних вопросов и разъяснений все поняла и ответила. Как-то более компетентна показалась, может опыта больше. жду списания!
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Купоны на скидку приходят с посылкой как я понимаю? Мне почему-то ни в одной из 4-х посылок не положили...
Если не трудно поделитесь у кого имеется
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
kraff-t, кто заказывал вещи с бешеными скидками в эти дни, тот огреб не менее бешеные проблемы (в том числе и я). По крайней мере в ветке нет ни одного сообщения, что заказ без проблем во время собрали и отправили.Так что Вы ничего хорошего не пропустили :)
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
мне Кабелас прислал (получена в январе 2013года) открытку со скидкой 15$ при покупке от 50$, которая истекает :ai:27 ноября 2012 года. и зачем такие "подарки" делать?:ag: может кто получал такие предложения-как на это реагировать? написать им? жалко ведь потерять скидку!!!

Ольга, совпадение это или нет, но я тоже из Мурманска и мне такая открытка пришла 4 января. На штемпеле моего почтового отделения дата 4 января.

У меня есть веские подозрения, что наши открытки лежали на сортировке в центральном отделении нашего города до тех пор, пока там не нашли специалиста, знающего как читать латиницу:ag: . По крайней мере из сотен моих посылок единственные две безтрековые "потеряшки" были "потеряны" именно на мурманской сортировке, лежали там по 2-3 месяца, возвращались в Москву и уже оттуда были снова досланы в Мурманск. Я это позже по трекинг-номеру видела. На открытке, как я ни крутила, я никакого трекинга не обнаружила. Поэтому подозрение остаётся предположением.
 

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
Тоже заказывал 4го, но письмо пришло, а сейчас глянул на их сайте, раньше был этот заказ в статусе процессед, а щас этого ордера в кабинете нет.
Отписал им письмо с вопросом, что такое, когда отправили и заодно про трекер номер спросил :)

Та же самая проблема, заказывал 6.12. - Your order history is not currently available, please try again later.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Доброй ночи!!!!!! Поделитесь, пожалуйста, кодом хоть на какую-то скидочку )))
Или у них такого нету??????
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Пуховики North Face не маломерят и не большемерят,бывают отклонения в некоторых моделях но это исключение,нежели правило.
У меня муж в Кабелас берет размер С и трикотаж и куртки.
А North Face размер М.
Я же себе еще не покупала.Мерила только..
так вот американский мой размер XS,а в некоторыз магазинах детский вообще..
То North Face мне хорош С,я влезаю конечно и в ХS,но комфортней все таки С.
В москве есть где померить North Face есть представительсво и фирменный магазин.
Я знаю где но это будет наверное рекламой.
Яндекс выдает на первой странице...
Цены конечно дороже в 1,5 -2 раза..
Подскажите пожалуйста,если у меня мой размер XS-S(83/63/92,рост 172),то на детский ассортимент мне даже не смотреть,не влезу?:ak:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна, странно слышать о том, что cabelas не отправляет ЮПСом. Заказываем с этого сайта уже более двух лет, надо-экспресс(до 5000 руб), надо -морем, при оформлении доставки выбираете экспресс почту, и вот оно счастье... трекинг на почту, отлеживаете как обычно

Но ведь во время чекаута там даже выбор не предоставляется! Как вы это делаете???
Последний раз, когда я с ними переписывалась, то подключилось человек пять - все хотели мне помочь - нифига!!!

@nya добавил 08.01.2010 в 15:48
вот, прямо сейчас симулировала заказа- на этапе shipping & gift options - сразу вываливается This order will ship International Surface за 25%....International Air is not available
 
Последнее редактирование:

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Спасибо aradio и Klest
Один раз заказывал (на кабеласе) брюки BDU, согласно сайз чарту, так по факту (когда получил их) были больше на 5 см. Т.е. 30 размер (76,2см как я думал) был около 82 см. утонул в них и продал.
Теперь боязнь большемерок... :)
Попробую рискну...
 

oldromantic

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
4
0
0
Коломна
Первый раз воспользовался доставкой UPS и сразу вляпался... Посылка с 18.02 в Москве, а я сегодня получил сообщение "Клиент был недоступен при 3-й попытке. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом. " Мне не звонили, в почту не писали... Если офиса UPS в городе нет, то я должен получать посылку в Москве? Или они привозят? Я из Коломны, МО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.