cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Про камики я написала, что брала на след осень - зиму, поэтому ничего сейчас сказать не могу. нога сейчас 12,5. Планирую гулять в слякоть в них, до минус 5 где то. Валенок вынимается, длина по стельке 14,5 см. Сам валенок толщиной где то 0,5-0,7 см. Отзывы по ним разные, я решила что за 23 бакса даже если не долго проносим - тоже ничего. У нас то они по 2,5к)
Про штаны - смотрите сами, посадка у них средняя и так получается, что на талии они сидят хорошо, не сползают, а в бедрах болтаются. в принципе мне они понравились, я бы может перезаказала в другом цвете в 6 размере. Я когда size chart смотрела, подумала что лишние 2 см на бедрах фигня, а оказалось что нет)

Спасибо, про камики поняла что на след.период. Стелька интересовала и общее состояние. Спасибо, все поняла!

Если не затруднит, замерьте фактическую ширину талии брюк и бедер (в самом широком месте). Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

amigoka

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
16
29
0
Новочебоксарск
Вчера получил посылку с Кабеласа. Заказал 29 января, отправили 2 февраля, пришла 18 февраля.
В посылке было:
Wolverine® Roswell Jacket купил её прочитав хваст в этой ветке. Куртка неплохая, но думал будет чуть толще (теплее), протестировал влагозащиту сунув рукав под кран с водой (капельки не задерживаются на куртке). Размер взял XL(сидит достаточна свободно) нужно было брать L, но носит буду. Брал за 29.99 $
Cabela's Guidewear Performance Full-Zip Hoodie Качество неплохое. Взял синего цвета. Размер XL. Капюшон плотный. Брал за 14.99 $
Cabela's Heavyweight Short-Sleeve Tee Размер XL , размер мне большой.В следующий раз буду брать L или M. Но дома ходить она в самый раз. Брал за 3.88 $.
Woolrich® Women's Pebble Creek Polo Брал супруге. Белого цвета. Ей очень понравилась. Брал M села идеально. Качество хорошее. Брал за 6.88$
Caribou Creek Youth 5-Pocket Denim Jeans Джинсы брал сынишке. На 6 лет взял 8 размер. Качество хорошее. Брал за 9.99$ (у нас самые недорогие джинсы, качества похуже стоят 500 рублей).
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
У меня сейчас похожая ситуация. Долго беседовал в чате, пока не услышал: We will reimburse you for the postage (Мы возместим вам почтовые расходы). Переспросил еще разок для уверенности, говорят: Please request to be reimbursed for the return shipping (Пожалуйста, сделайте запрос на возмещение по доставке).

Да. Внимательно перечитал их письмо по инциденту, там есть следующий пассаж:
Returns are processed promptly after receipt. If defective/damaged merchandise is returned, we will gladly reimburse the UPS ground or USPS insured shipping cost you incur to return the item. *Note* Packaging Center fees will not be reimbursed, please ship direct with UPS ground or USPS insured. Packages must be prepaid; any package returned to us C.O.D. will not be accepted. Please keep copies of your shipping receipts until you have received credit for your return. Cabela's reserves the right to require proof of return shipment in the form of a receipt, in order to reimburse return S&H costs.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Я сейчас оформляю заказ, и не вижу, а как списать доллары с карты Reward?
 

MamaLS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
22
31
0
Москва
Получила свою первую посылочку с Cabelas. Фоток пока нет, но попробую описать свои ощущения словами.
http://www.cabelas.com/product/Foot...ootwear/_/N-1101227/Ns-CATEGORY_SEQ_104397480
Камики - брала розовые 7. По внутреннему валенку длина 14 см. Очень понравились!
Комбез зимний Columbia. http://www.cabelas.com/product/Clot...o-144/Ns-CATEGORY_SEQ_105555780?WTz_stype=GNP Многие тут писали что он тонковат на зиму, но мне кажется с поддевочкой до -15 пойдет. Нам сейчас 1,5 - комбез брала на 24 мес. Немного велик нам, но с учетом того что мы мелковаты (рост 78) , комбезы вообще маломерят.
http://www.cabelas.com/product/Cabe...searchForm&search=Cabelas&x=0&y=0&Ntt=Cabelas вот такая толстовка. Очень мягкая, внутри с баечкой. Брала на 18 мес - совсем немного нам велика.
Себе брала толстовку cabelas, ссылки тоже уже нет. На свой 42 взяла s. Толстовка оказалась очень велика в груди и в ширине рукава. Но на мой рост 164 - подошла хорошо.
Если у кого будут какие вопросы по этим товарам с удовольствием отвечу :)
 

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
boriseno4ka, доставка там 25% от стоимости заказа, минимум 20 баксов, это если обычной почтой, а ЮПС 45%, но не менее 40
International Standard Air/Surface:
International Standard Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00.
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.

Amount Due: $161.65 - это и есть ваш заказ с учетом стоимости доставки обычной почтой($32.33)

Terry, да там все время что-то распродают http://www.cabelas.com/catalog/browse/bargain-cave/_/N-1102576

Глиша, спасибо большое за ответ, пока я все выясняла, увели мои сапожки:ak:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Отправлено 17 февраля, сегодня получено.
Сравнение софтшелл курток
1.Cabela's Harbor Soft-Shell Jacket
Item : IK - 982529
SIZE:LARGE
COLOR:BLACK $29,9
2. Dutch Harbor Waterproof, Breathable Soft-Shell Jacket
Item : IK - 982772
SIZE:LARGE
COLOR:CHARCOAL/BLACK $19,9

1. Цвет реально чернее, чем на фото, качество материалов и молний хорошее, плечи реглан (удобно носить как слой под более теплой курткой), широковата снизу (можно носить на фигуре с животиком:)) на подоле есть регулируемая резинка.
2. Цвет реально и серый и черный темнее (это даже лучше), между темными и серыми лоскутами - симпатичные контрастные, светоотражающие канты; качество материалов и молний хорошее, рукава вшиты по типу классического пиджака (подчеркивает плечи, но менее удобно под внешней курткой), слегка притален (стройнит, для живота места мало) на подоле – регулируемая резинка.
Выводы: обе куртки очень хороши, полностью соответствуют софтшелл параметрам, непромокаемые снаружи, не продуваемые, мягкий флис внутри ( особенно Dutch Harbor за $19,9!) и нисколько не уступают более дорогим брендам.


Сравнение хлопковых курток с капюшоном
1. Grizzly Tacoma Cotton Fleece Zip Hoodie
Item : IK - 982822
SIZE:LARGE
COLOR:JAVA
2.Cabela's Berber-Lined Hoodie
Item : IK - 951453
SIZE:LARGE
COLOR:DEEP ROYAL
обе по $24,9
1. Очень толстый и приятный внутренний ворс, простенький тонкий хлопковый слой снаружи, мятый вид, прилипает мусор.
2. Толстый , но комковатый ворс внутри, плотный и аккуратный на вид внешний хлопковый слой.
Обе хороши, но Кабелас - симпатичнее.


Avalanche Versus Hooded Jacket
Item : IK - 982641
SIZE:LARGE
COLOR:NOCTURNE
Плеснули воды - стекла шариками, дунули сквозь - не продувается. Материал по свойствам напоминает софтшелл, только более мягкий, лучше тянется. Наружное покрытие с небольшим приятным блеском. Реально цвет темнее и контрастнее (это в плюс) . За $24,9 - отличная демисезонная куртка. По размеру сидит чуть плотнее , чем соответствующие Кабеласы или Коламбии.

Cabela's Fish Collage Short-Sleeve Tee
Item : IK - 956819
SIZE:MEDIUM
COLOR:MSKIE/WLLEYE COLLAGE
Простая хлопковая футболка с очень четкой и красивой печатью
Закажу еще на подарки друзьям-рыбакам.
 
Последнее редактирование:

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
отмена заказа

Здравствуйте!
Помогите пож-та, хотела глянуть скольколь будет стоить доставка и нечаянно оплатила!!!! раньше на последнем этапе было видно сколько доставка, а сейчас смотрю - нету, ну думаю значит на след этапе покажет....и заказала!!!!!!!!!!!!!!
куда писать и что писать? на самом сайте в истории заказов не нашла как отменить...
 

Gimmly

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
2
0
Санкт-Петербург
Marry, спасибо за ответ! Я хочу вот такую Cabela's Women's Snow Mesa Parka IK-972813, посмотрю-сравню. Надеюсь, что не ошибусь!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
080311_EM_9RD597.jpg
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Klest, у наших гленвудов не тонкая, на мой женский взгляд, подошва. Покупали и тоньше, и носили...(НЕ КОЖАНАЯ ТОЧНО!)
Все субъективно, видимо. Нам понравилось. Придет нужный размер - будем носить. А эти пойдут в пристрой. Вот только где такую лапу найти... В моем городке пока не отзываются :)
 

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
По сайз чарту все сверяли, боялись, что рукава малы будут, т.к. руки длинные. Спросила в лив чате, ответили, что размер в размер. А на форуме спросила уже поздно.
Я на рост 180 и вес 90 заказал такую М, как прийдет отпишусь.

Кто с Украины подскажите сколько в среднем идет посылка? ато 4 был сделан заказ еще нету...еще и гифт в заказе прописано, вот сижу переживаю
 

natalek

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
3
0
Сахалин. Холмск
natalek
бросил в личку, со 105-й страницы и далее. Комраду все же удалось победить саппорт Кобеля ;)

Спасибо. Написала им (скопировала переписку, выборочно конечно), буду ждать ответа.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Дык там вроде написано:
"International Air when shipping to International addresses", т.е. международная доставка - только ЮПСом. А не вышлют в Японию и на абонентские ящики в штатах:
"Cannot Ship:
P.O. Box when shipping to the United States (a physical address is required)
Japan"

Так отправьте, только боюсь они заднюю включат, заказ примут, а потом письмо пришлют ибо вес запредельный, не соответствует он стоимости пересылки...даже если и отправят, таможить по весу всеравно придется
 

Klest

Новичок
Шопоголик
JuliaJune, Тут . Еще от себя добавлю. Он - ну очень теплый, нормально в нем при температуре ниже минус 25. Если выше - жарко. Очень объемный за счет толщины пуха.
Носить буду либо в самый мороз, либо на рыбалку.
На счет покупок - я бы подождал до завтра, так как заканчивается акция по доставке за 5$. И могут для нас приятное сделать.

Klest добавил 14.02.2011 в 18:52
Vel, прочитайте личное сообщение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
railman2000
Сорри, перепутала - у меня на флисе. Флис тоненький, приятный к телу. Джинсы очень теплые, я их только в морозы носила. Вот эти . Джинсы типичного американского силуэта: с высокой посадкой, в попе свободные, а к низу слегка зауженные - бананы короче. Предупреждаю, т.к. не всем такие модели нравятся. Странно, что на картинке они выглядят прямыми, хотя цвет самого денима и подкладки совпадают.
У меня за 29.99. В прошлом году также было две цены, я спрашивала в чате в чем отличие, мне сказали - в цене )))
талия у брюк 88 см, у меня 86 см
бедра у брюк 112см, у меня 110 см
длина внутреннего шва 79 см
Я покупаю себе 14 размер в ЛЛБин, Эдди Бауер, ЖСПне. Так что эти совпали с моими ожиданиями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.