cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Глиша, у меня сейчас 15 с копейками, видимо они дают предложения начиная с какой-то определенной суммы.

Klest, спасибо. Конечно я думаю надо сверяться по любым артикулам, мне просто бросился в глаза пуховки, т.к. на него облизываюсь)) а тут еще и дополнительная скидка в 20 долларов.
Спасибо за ссылку, посмотрю. Единственное, насколько я в курсе woolovers это аглийский магазин? у меня почему то с посылками с английских магазинов проблемы - с того же T.M. lewin посылки я не дождалась :(
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Пришли 3 коробки с одного заказа с товарами для себя и друзей. Трех пар обуви уже нет на сайте, Камики на сына, еще по распродажной цене, промахнулся с размером (чуть больше взял). Мне понравились, сыну нормально (ему все "нормально"), жене не очень (так как сама их одела и говорит, что нога себя чувствует в них чуть лучше чем в валенке ).
Штанишки на мальчика. Не вскрывали- не нам. На взгляд - нормальные джинсовые.
Мокасины с распродажи. За такую цену очень неплохо. Опять же не нам.
Перчатки зимние мне. Черные. Брал по отзывам на раз мер больше, т.е. L. Правильно сделал. В эти то новые с небольшим скрипом пролезаю. Капитально теплые. Висюльки буду отрезать. Жена сказала что перешьет их сыну на перчатки. (Это крепеж - чтоб не потерялись.)
Флиска опять же мне. Черная за 10$. Что сказать - как то тонковата. Буду использовть вместо хеви термобелья на охоте и рыбалке.
Футболки снова мне. Я в полном восторге. Брал двух цветов - кардинал и сталь. Кардинал это что то с чем то.... Брал еще за 6$. Сейчас на доллар подросли. Есть такие же с длинным рукавом, но их брать не стану. Все таки футболки на жару расчитаны.
Рубашка и снова мне. Простая рубашка из довольно плотного хлопка. За такую цену норм.
За 25 не стал бы брать.
Блузки 2 штуки. Одна жене. Большемерят на размер. Жена обычно берет М (сайзинг чарт вообще то L), а тут влезла спокойно в S (в ту что не ей). Качество хорошее. Сделано в Индии.
Пистолет сыну игрушечный. Не распоковывали. Заныкали в подарок.

Klest добавил 15.09.2010 в 13:06
Глиша, Камуфляж военный тут. У меня есть набор верх и низ вот этой серии. Очень нравится.
 
Последнее редактирование:

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Всем привет!
Товарищи, хелп, я в пятницу сделала заказ ЮСПС мне сегодня написали, что заказ отправлен 04.12, когда ориентировочно я его получу? КАк у вас было на практике?
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
девочки, ввожу, куда вы и написали, Cabela's Bucks or Rebates

If you have Cabela’s Bucks or Rebate, enter it below and click "Redeem". Вверху цифры, внизу буквы..... Думала, вчера глючит или еще какие проблемы, но сегодня тоже самое... не знаю что делать, хотела заказать со скидкой))) жалко лишние 20 долл. просто так отдавать))))

вот что пишет в очередной раз: Rebate number 282460812 and code RTJWHY requires a merchandise total that is not currently met. (Note: Gift Cards are not included in the dollar threshold needed to use this rebate.) Никакие гифт карды не покупала, а сумма 112дол. Не понимаю, что им надо!!!

А вы кнопку "Redeem" нажимали хоть?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Сегодня позвонили из ups, сначала обрадовалась. А потом узнала, что мою посылку задержала таможня((
На инвойсе была цена 146,74 плюс доставка 66. итого 212. У нас лимит 200 долларов, доставку посчитали тоже. Это мне в UPS сказали. Приехала на таможню, а там мне сообщили что посылку в общем то никто не задерживал, просто она разделена на 3 части, приехала только одна и они не могут ее пропустить пока не досмотрят оставшиеся 2(((
Вот такой у меня первый опыт заказа с кабелы. Расстроена ужасно, придется завтра-послезавтра опять ехать в таможню за тридевятьземель. И еще не факт что там что-то новое не выползет(((
И кстати, сегодня же пришло на родное почтовое отделение письмо с кабелы с карточкой клуба. Но это уже и не радует(
 

Klest

Новичок
Шопоголик
BTV, Пух лезет всегда. Но у кого то меньше, у кого больше. Как вам сам пуховик? Впечатления мужа.... теплый ли. Если можно фото мужа в нем.:ad:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
BeerZip, привет Михаил.
карту вышлют, обнаружите в почтовом ящике.
Размерная сетка Коламбии соответствуюет
Одежда марки кабелас большемерит. Но там продается много других марок одежды.
Надо уточнять по конкретным вещам.
На свою одежду кабелас в чате сообщит вам замеры.
Читайте отзывы на сайте чтобы соориентироваться по размеру
 
  • Like
Реакции: BeerZip

Klest

Новичок
Шопоголик
Svisha, 37 российский ни о чем не говорит. Он может быть китайским. Сказали бы длину стопы в сантиметрах - подсказали бы.

Танник, На прямую не вышлют. Использование посредника - есть шансы нарваться на внимательного таможенника.
 
  • Like
Реакции: Svisha

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Забрала сейчас на почте заказ от 12.10. Дошло все фантастически быстро для обычной дешевой доставки, а вот вещи...разочаровали и меня и маму, которой планировался подарок. Все ОГРОМНОЕ!!!:ai::ai::ai:
xl это даже не 54!!!Позже выложу фоты
зы размер в размер только шерстяные носки, но они такие толстые что ни в какую обувь в них не влезть:bh:
Расскажу все размер XL :
1. Вот эта кофта, хлопок http://www.cabelas.com/catalog/prod...8eb2d642d0a0&destination=/checkout/basket.jsp
размер XL это отечественный 54-56, причем рукава оочень длинные! Качество хорошее, к телу приятное:yes: Очень обидно, по тому что понравилась, а носить невозможно.
2.толстовка на наш 50-52
http://www.cabelas.com/catalog/prod...8eb23b8ae440&destination=/checkout/basket.jsp
как то странно скроена пройма у рукавов, как будто мышцы у культуристов "крылья", кажется называются трапециевидные:boast:, на фото этого совсем не видно, в общем не красиво.Качество хорошее, к телу приятное:yes:
3.куртейка на наш 52-54 но регулируется стяжками на рукавах и внизу http://www.cabelas.com/catalog/prod...8eb20ac9aaee&destination=/checkout/basket.jsp цвет Brookstone в реале темнее , этакий грязносерокоричневый:(
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Наталья Р., в том-то и дело, что была я на почте 29 октября, нету там ничего:(что теперь делать? еще подждать...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, у меня тоже эта ссылка не открывается, я вообще каталги он-лайн на сайте найти не могу, только какие можно заказать.
У вас какой ОГ? Мне пуховик прямо идеально, и плечи и рукава. А зеленого цвета возможно и не было в России, кто-то из девочек писал, что только черные в продаже были. Да и на сайте коламбии зеленого нет.

Svisha, да звезда вроде на видном месте висит, прямо под ником... обычно я на статусы внимания не обращаю, а тут написала сообщение и вдруг звезда появилась... и звание новое гуру шоппинга... как-то недожиданно... но приятно..

Goldee, для начала, полезно гид для покупателей почитать, так хоть что-то прояснится, на счет видов термобелья. Тонкое, это наверное шелковое, а потолше я брала из полартека, там есть средний слой и потеплее. Если рост и параметры позволяют, то можно и в детском разделе посмотреть, там дешевле выходит. А для мужчин очень много вариантов.
 

dyuha

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
2
0
0
Новосибирск
Добрый день!
У меня проблема с оплатой заказа на cabelas.com.
Их платежная система не использует CVC код (он указан на обороте карты), а это необходимое условие для прохождения платежа в большинстве российских банков.
Пытался платить с VISA Classic Русь-Банка и Mastercard УРАЛСИБ, оба платежа отклонены банком.
Что делать? PayPal они не принимают.
Не подскажите – карты каких банков можно использовать для оплаты заказа на cabelas.com?
Какой способ оплаты Вы используете?
 

amigoka

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
16
29
0
Новочебоксарск
получил детский набор игрушек http://www.cabelas.com/catalog/prod...D%3D%26key%3D6d108715ac1070552c7c6b8ef2a2fc46
Брал за 9.88 теперь дешевле в 2 раза :( , детям очень понравился, пластик не воняет, двери машинки открываются, хорошо упакован. Можно брать на подарок. Пришёл за 14 дней отдельной посылкой.

b85c89ee91749c2764080060c053fab0.jpg
[/img]
 

Klest

Новичок
Шопоголик
SEVERMAN, Регистрироваться нужно. Автоматом членом того клуба не станешь.:(
Кроме того, после регистрации в клубе доступны спецпредложения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.