cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Добрый день! Прочитала энное количество страничек, боюсь что все не осилю.Уж очень темка велика!Скажите , пожалуйста а на Украину магазин отсылает?
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Для младшего возраста - не знаю
:( жаль...мне на 3года надо.

yahuolga добавил 09.07.2011 в 22:11
ВЫчитала сейчас про ГОРТЕКС, что надо специально подбирать одежду под низ.
вот:
Не стоит ждать от Гортекс чуда.
Гортекс это хорошая, современная непромокаемая ткань с довольно высокими дышащими свойствами. (Разницу вы можете почувствовать, завернувшись в полиэтилен, в нем вы будете потеть гораздо сильнее.) При условии, что вы правильно одеты (микроволокно, термобелье, флис и никакого хлопка или шерсти), вам будет достаточно сухо и комфортно. Так что проблеме одежды "под Гортекс" стоит уделить особенное внимание.
Так что, не все так просто.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А можно ли сделать заказ на другой адрес, другой город, и чтоб получатель был не я, а мой знакомый?
Хочу сделать подарок и это чтоб не заморачиваться с пересылками :) Может кто нибудь так делал?

без проблем!
я все посылки оплачиваю своей картой, а отправляю на адрес мамы или свекра.
У них почта рядом с домом, поэтому мне так удобнее

nikolas добавил 29.11.2012 в 12:08
Всем доброго дня!

Можно я тоже поделюсь своим первым опытом покупки в Кабеласе? Он, к сожалению, оказался не очень удачным. Заказывала резиновые сапоги Bogs, для весенне-осенних лесных похождений:) Две пары, одни короткие, вторые высокие. Короткие еще ничего, а высокие просто кошмар (жаль нет смайлика с филейной частью). Жесткие, подошва гнется плохо, цвет тускловатый, на руках катышки резиновые остаются... так и тянет руки сразу помыть. Но это ещё можно списать на "просто придираюсь". Но они местами еще и ободраны и плохо прокрашены.

Bogs я носила прошлой осенью и весной, а летом выбросила, тк резина потрескалась на сапогах, появились дырки. Больше сапоги этой фирмы покупать не хочу!:(
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Забрали сегодня утром 4 посылки на
А от каких чисел заказы? Довольны вещами?

Ralina добавил 02.11.2010 в 18:58
Причем списали новые суммы (именно списали, сразу, одномоментно!!!!!!!! без придварительной блокировки), а старые остались заблокированные.
Да, для этого магазина нужна отдельная карта, а то соберёшься чего-нибудь прикупить, деньги закинешь, а тут Кабелас спишет(заблокирует) повторно:ag:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
муж подбивает купить свой обычный размер американский, и не париться. говорит. простой американец знает свой обычный размер, а все соотношения с европейскими, японскими и прочими ему по барабану.

Полностью согласна :yes:
 

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Severyanka Взаимно приветствую землячку! Благодарю за ответ. А то я уж думал, что буду с Кольского полуострова в гордом одиночестве на этом форуме!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
А угги кто-нибудь покупал у них? Смущает то, что нужная мне модель Classic Short Boot показана с другой подошвой, не как на официальном сайте.

http://www.cabelas.com/product/UGG1...lassic+short&WTz_l=Header;Search-All+Products

http://www.uggaustralia.com/womens-boots/women-boots,default,sc.html

Конечно, я понимаю, что это не фейк...но может быть распродают остатки предыдущих сезонов? Или просто фото не сменили?
 
  • Like
Реакции: bbc067

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Что это значит?
This product was not found in our international database. Please remove this item from your shopping cart and try again.
перевод:
Этот продукт не был найден в нашей международной базе данных. Пожалуйста, удалите этот пункт из корзины и повторите попытку.
К нам не все доставляют ? Я из-за этого костюма делаю заказ и такой облом(((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Helga1807, подскажите, а в этом пуховике какое соотношение пуха/пера?

а мех там натуральный? какого зверя?
и сам пуховик не тяжелый?
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
@nya, в Беларусь мы только обычной и можем заказывать, на сумму до 120 евро в месяц на человека. UPS-растаможка в аэропорту за городом плюс 30%..
LLBean, я смотрела, не шлют к сожалению в Беларусь. Как и Lands'end.
1 раз заказывала в Lands'end, писАла-Россия-Минск-Беларусь, через Москву слали. Но часто так заказывать-надо иметь крепкую нервную систему:).

Markovich добавил 07.05.2010 в 11:54
Brat123456, не знаю, как в Россию. В Беларусь обычной прекрасно идет, последний раз за 10 дней пришла, курьер доставил, высылают USPS Priority.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brat123456

Klest

Новичок
Шопоголик
Вот и я влип на двойную блокировку денег на карте......... Саппорт говорит, что видит тока 1 запрос на снятие денег И что, типа не волнуйтесь все равно больше, чем надо не снимем. Жена вчера оформляла заказ в мое отсутствие. Говорит мне должно было сильно икаться, так как из за кросовок женских New Balance 2 разных модели по 9,99 пришлось оформлять заказ, а воспользоваться скидкой 20$ она так и не смогла :( Сегодня уже показал куда и как вводить.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Фру, Размерная сетка соответствует, вы главное свои правильно измерьте. А здешние размеры ни о чем не говорят, я "наши" ношу как 43, так и 42 и 44.
 
  • Like
Реакции: Фру

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
мои брючки-джинсики…

Я долго не носила брюки вообще, так как подобрать хорошо сидящие на моей фигуре брюки и джинсы оказалось в России проблематично. Примерок была уйма, а в итоге ничего не подходило (смотрим на мои параметры - я «перевернутый треугольник» или «морковка»)…вот….
Начала я с Кабеласа, так как брюк там полно, покупала с распродаж, чтобы в итоге найти «свой» размер…и фасон..
сначала были эти брюки (цену точную уже не помню)
и капри
1. Cabela's Women's Modern Fit Alpine II Pants,цвет хаки, цена: 34.95, покупала их в районе 14$, размер 8, оказались мне большие, (пришлось перешивать , материал приятный к телу).
2. Cabela's Women's Vista Stretch Corduroy Pants, бежевые, вельветовые, цена 39,99, покупала примерно за14$, вид только сзади (другого фото нет). Смотрятся отлично, но большие, стрейчевые, размер 10. Подошли мужчине (я даже не говорила что себе брала - отлично сели!!).
3.фирма Cabela's, капри размер 6 (цену уже не вспомню)-всё отлично подошло и понравилась моделька – мягкая ткань, много прибамбасов : вышивка, молнии внизу штанин скрывают кармашки, можно укорачивать-есть пуговки и шлевки.
потом заказала из серии вельветовые Cabela's Women's Vista Stretch Corduroy Pants , только синие - размер 4!!!! вот уж себе польстила.. за 9,99 (цена их 39,99), малы оказались очень. подошли подростку..
потом джинсы за 16.99 (их цена39,99), размер 6, фирма Cabela's . широковаты, так как ткань мягкая, без стрейча и быстро растягивается, но хорошо смотрятся, стираю часто, чтобы «садились»
Взяла зимние теплые брючки на синтепоне Arctix Women's Insulated Pants, размер S с малым ростом в самый раз, а размер М уже большой совсем был (я и их заказывала) за 19,99 (цена 39,99).
Потом были скидки на трикотажные брюки, взяла по 4.88 (цена их 34,99), заказала разные, для дома S, Cabela's Women's Blue Damsel Chic Pants и Cabela's Women's Blue Damsel® Belle Pants,
И скидка была на джинсы Caribou Creek Women's Jeans, покупала размер 6, за 7,88 (цена их 19,99), ничего себе так джинсы, не фирменные, но носить можно.
Решилась уже брать подороже….
Заказала джинсы Wrangler® Women's 20X® Jackson Lower-Rise Jeans, размер 7, рост 32, цена 29,88 (цена их 50,00). ОТЛИЧНО сели, как на меня шитые!!
не устояла и заказала еще джинсы того же размера и роста, но пришли размер 7/8, большие и какие-то мужиковатые…не как на сайте картинка, подошли естественно мужчине… Wrangler® Women's Jet Ultimate Riding Jeans, за 29,88 (цена их 56,00).
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Канарейка, Сколько ваш муж в талии? Комбинезон не шуршит при ходьбе? Не слишком жаркий дома? На какую охоту по мнению вашего мужа расчитан? (ходовую или в засидке) На какую температуру? Утягивается ли в поясе? Заранее спасибо. Я на свой 50-52 беру М , в талии 91см брал джинсы 34. Но вот на комбинезон в раздумьях.
Муж в талии 95-96 см, комбинезон на нем немного свободен как раз в талии, но совсем чуть-чуть. Комбез не шуршит, ткань такая интересная, бархатистая на ощупь, в помещении в нем тоже не очень жарко, к тому же по бокам есть двухсторонние молнии, которые можно расстегнуть для терморегуляции. В поясе не утягивается.
Комбинезон очень легкий, на первый взгляд кажется теплым, особенно если одеть под него термобелье. На мой взгляд до -20 в нем точно можно ходить, но в снегу в нем долго все-таки не полежишь, наверное... По поводу того, для какой охоты он предназначен, спрошу у мужа, я в этом все-таки не разбираюсь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altay и Klest

sewer

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
8
0
0
снг
Я хотел бы приобрести! Но как проверить?


Что проверить? Я ведь не прошу деньги мне вперёд, с каждым можно договориться о схеме покупки и передаче подарочной карты.

Акция пока действует до рождества, не упустите шанс заказать себе что нибудь со скидкой 20% и более процентов.

Кратко о подарочных картах:
Вам для покупки нечего не нужно, вы выбираете товар оформляете его (адрес и вся инфа) но вместо ввода данных кредитной карты вы вводите номер и код подарочной карты, и она погашается на сумму равную вашему заказу, если вы например купили подарочную карту с балансом 100$, оформили заказ допустим на 80$, то после оплаты у вас на карте останется ещё 20$ их вы можете погасить при следующей покупке.
Также можете платить и кредиткой + подарочной картой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.