cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Добрый день всем! Помогите не ошибиться. Хочу купить сапожки на овчинке Cabelas. Размер ноги 25,5 см. Покупаю Европу 39, Америку (летнюю) 8, Англию 6. Здесь зашла на определитель размеров и удивилась. Большемерки? 8- 40 размер? Девочки, кто покупал обувь- подскажите. Какой размер лучше взять?
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подскажите, пожалуйста, скидка 30% при заказе от 150$ дейстует для России сейчас?
И действует ли они на товар, находящийся в беке? Очень антирадар хочется...:ah:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
подскажите, а у кого получилось использовать коды на скидку 20 со 100долл.? Ввожу код, что прислали на почту, а мне пишет, что нельзя использовать эту скидку, т.к. она действует с опред.стоим. товаров, т.е. со 100 (по идее). Сумма корзины была 102, решила добавить еще вещь,итого 112долл, снова пробую, итог тот же - не хватает стоим.покупки для получения этой скидки... Что делать? Может не то что-то делаю... первый раз хочу заказать...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
valko, двойную блокировку снимает банк, а 30 дней, это если вообще в банк не обращаться по этому поводу, автоматически. Можно позвонить в службу поддержки, я в сбербанке вообще на мейл писала уже не раз... А с кабеласом действительно бесполезно на этот счет беседовать... не поймут они чего вы от них хотите.
Вам нужно знать дату заказа, название магазина и сумму которая задвоилась... все, этого достаточно для обращения. А вот если заблокировали две разные суммы, тут сложнее...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Klest

Новичок
Шопоголик
Pushinka111, На свои 27 см беру 9EE или 9,5D

Klest добавил 07.12.2010 в 20:07
Пришел пуховик. Как обещал выкладываю фотки. Пуховик одет на пиджак. Еще можно поддеть нетолстый свитер (но в этом необходимости не будет, думаю ). Брал размер М на ОГ 103см. Пуховик ооочень теплый. Не понравилось, то что нельзя подтянуть талию. Шнур утягивает только пуховую часть не трогая наружную. Потому в нем кажешься прямоугольным.
 

Вложения

  • IMG_1735.JPG
    IMG_1735.JPG
    72,2 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_1736.JPG
    IMG_1736.JPG
    70,7 КБ · Просмотры: 94
  • IMG_1737.JPG
    IMG_1737.JPG
    72,7 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_1738.JPG
    IMG_1738.JPG
    69,4 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Глиша, потом обязательно расскажите, какие они :). Вы смелая женщина!!! Я бы никогда не решилась! Там сейчас столько футболок дешевеньких на малышей, каждый день смотрю, но не будешь же делать заказ только из-за них. Ждем осеннюю куртку)
 

Smdik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
6
1
0
Votkinsk
Номера известны. Все документы для таможенников и UPS оформлены и отправлены. Сейчас они не знают что с ними делать. Там вес указанный в инвойсах не совпадает с заявленным весом. Думаю Cabelas решил мне оказать "безвозмездную помощь". А я сотрудникам UPS говорю, в таком случае верните мне груз который я оплатил в обьеме заказа. Как говорится: чужого нам не надо, но и своего мы не отдадим.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Опыт был и не раз.
1. Ботинки будут высланы вам позже. Отдельной посылкой. У меня бывало до 4 посылок из за бэкордеров в одном заказе.
2. Деньги вычтут после посылки ботинок. Ботинки такие?
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Klest

Новичок
Шопоголик
bismi, Карточка для нас - Club Rewards. Visa Club только для США. 41 - это 8. Но лучше измерить по их размерной сетке. Зайти в какой либо обуви в "Sizing Chart" затем в появившемся окне нажать "Download "Men's Shoes & Boots Sizing Chart" to measure your footwear size" и распечатать появившуюся картинку (не забывайте масштаб печати должен быть 100% иначе намеряете неправильно, для проверки измерьте картинку линейкой 10 дюймов=25,4 сантиметра, если не так то вы распечатали не правильно). Затем приложите ногу и измерьте.
 
  • Like
Реакции: bismi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
vasilevs, кабелас теперь возвращает разницу, Глиша писала вроде бы, и срок претензии увеличили, только сколько точно не помню.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Klest, вы заставляете меня сомневаться :) придется папу перемерять :)

Helga1807 добавил 22.02.2011 в 15:09
Может я ему как то неправильно талию меряла, хотя тут сложно ошибиться, он у меня квадратный, что грудь, что талия :) Либо у папы какая-то конструкция тела загадочная и пояс джинс ему приходится на более узкое место, чем талия :)
 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Ой, а спою-ка я оду своим зимним ботинкам:) Не SOREL, но зима близко и может кому пригодится.
Купила в прошлом декабре вот такие боты Cabela's Women's Snow Runner™. Это была моя первая посылка. Выбирала по отзывам и дико волновалась. Но на ботинки была очень хорошая скидка, плюс акция как раз 20 со 150...Короче, вышли они мне тысячи в две. Но хочу сказать, что они стоят свою полную цену!
Во-первых, дико теплые. 400 грамм Тинсулейта - это реально много. До -10 мне в них было жарко.
Во-вторых, они действительно не промокают.
И, в-третьих, после сезона ежедневной носки (зима была холодная) они выглядят так, будто я их вчера купила. Думаю, хватит надоооолго.
В общем, если кто не определился с обувью, то рекомендую.

Совсем забыла добавить. Они полностью соответствуют размерной сетке. На мою ногу в 26 см я взяла 9.5, можно было и 9 брать, но я люблю обувь посвободнее.
 
Последнее редактирование:

lemori

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
4
0
Мурманск
Всем привет! Подскажите пожалуйста, не получается добавить Cabela’s Club Rewards, ни в процессе покупи, ни в аккаунт. Пишут "В настоящее время мы не в состоянии обновить CLUB карты. Пожалуйста, повторите попытку позже." Что может быть? Баланс карты проверяю, там уже 30$ набежало...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Спасибо. Просто обидно, одна посылка в неделю до 10000руб, я условие выполнила, а прийти может как угодно..

Vel добавил 22.11.2010 в 11:43
Я совсем запуталась:
Статья 282. Ввоз и вывоз товаров и транспортных средств для личного пользования и применение таможенных пошлин, налогов в отношении таких товаров и транспортных средств

1. Полное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов предоставляется, если стоимость товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации, за исключением транспортных средств, не превышает 65 тысяч рублей.

Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях
1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.
2. В отношении товаров, пересылаемых в адрес физических лиц и предназначенных для личного пользования, применяется полное или частичное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов. Правительство Российской Федерации в соответствии со статьей 282 настоящего Кодекса устанавливает единые ставки таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, стоимость которых превышает стоимость товаров, пересылаемых без уплаты таможенных пошлин, налогов, в части такого превышения.
статьи сами себе противоречат?
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые!
Помогите пожалуйста сориентироваться с американскими размерами.
Заказал куртку:
http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=724262
размером 3XL.
Почитал отзывы, все пишут что одежда этой фирмы, скажем так, просторная.
А мои параметры рост 193, размер примерно 52-54. То есть пропорции ближе к стройным... Вот и думаю, не будет ли эта куртка висеть на мне мешком...

Может у вас есть опыт эксплуатации верхней одежды этой фирмы, поделитесь пожалуйста.

Я думаю в XL вы тоже будете себя чувствовать крайне свободно:gamer1:
54 - это объем груди 108? четкий L!

P.S.: я на свою грудь 116-118 заказываю L и не чувствую проблем:boast:
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
О, майн гот! Наконец-то и я сподобилась сделать заказ в Кабелас:boast: денежки сняли в ту же секунду, я даже испугалась, когда смс пришла:) (карту оформила по вашему совету финсервис рассчетную). Теперь осталось ждать и держать кулачки, чтобы с посылкой все прошло гладко. Заказали в основном обувь по распродажным ценам. Теперь на очереди теплая одежда. Спасибо всем за советы и отзывы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.