buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мне какой странный трек-номер дали,начинается не как обычные RR......CN а такой SZC072572 в первый раз такой трек вижу.Сегодня заказала епад,посмотрим что придёт,судя по хвастам хороший
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Crazy_May, вертолёт нужно выбирать с гироскопом, он вроди бы для сохранения вертикального положения при полёте,
обычно пишут про аккамулятор, всмысле сколько времени продержится в полёте
мне лично, 4 дня назад отправили от такой:
http://www.focalprice.com/detail_YE238Y.html
но там и лучше есть
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, если диспут открывать вернут деньги на карту? мне их коинсы в таком количестве не нужны...

В описании о диспуте написано - "средства возвращаются не на аккаунт, а непосредственно на платежную карту, которая использовалась. Сроки возврата варьируют и составляют в среднем 1-2 недели."
 
  • Like
Реакции: Idema

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
да

solart добавил 07.12.2010 в 06:57
Это как? Трек дали, а потом рефанд сделали???
Или в заказе помимо куба и кистей ещё что-то было и на ту часть трек?
Я всегда подозревал что они трек дают еще до того как соберут и посылку отправят, потому и фотки посылки позже появляются, мы так меньше волнуемся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннн

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
evka
идите идите,у них обычно информация с запозданием как минимум 1 день,а вот звонить они мне никогда не звонили...так извещение в ящик бросят
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
Получила первую посыль. Радости нет предела.
Заказывала:
http://www.buyincoins.com/new-makeup-warm-pro-88-full-color-eyeshadow-palette-product-1199.html - и почему у меня только два глазика?
http://www.buyincoins.com/4gb-4-gb-1-8-lcd-mp3-mp4-fm-3rd-gen-media-player-product-1798.html Дочери в подарок на НГ. Маленький такой.
Ну и куда без черепахи... На рабочее состояние проверю завтра, по причине отсутствия батареек.
Все было отлично упаковано. Не смотря на предрождественскую лихорадку, посылка дошла за 19 дней. Правда, наша почта чудила. До России все трекалось нормально, а дальше был зоопарк. Сначала появилась в Москве на импорте, затем в Новосибирске на сортировке, потом обнаружилась запись о Москве экспорте, а сегодня, что 5 декабря - таможня. Как я поняла, нормальным забиванием треков не заморачивались))

Фигулина добавил 08.12.2010 в 18:10
ЛИБОЧКА, Попробуй текст письма перевести через гугл-переводчик. Общая суть все равно будет ясна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FrauDiana и Ranetka

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Тоже сегодня заказал 2 черепахи и так по мелочи!И попросил чтобы доложили ещё 1 вместо разбитой!:)
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
А утром, придут на работу и отправят
Лично мне кажется что статус процессинг-5 присваивается автоматически )) независимо от всего. Все вещи за которые мне делался refund были в статусе процессинг-5. Думаю .. что дышать спокойно стоит только когда написано Диспатчед

Alex_larik добавил 16.11.2010 в 23:19
скидка дна 50 % на суперские 3Д очки
Они сейчас якобы 1.49 как-то так ... а оригинальная цена в два раза выше. Еще в апреле я покупал себе такие за 1,7. Эти предложения сдается мне ... максимум процентов 10 скидывают от реала (предварительно баснословно накрутив цену)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valer и Gelinger

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Skyrazor

Спасибо!
Вот сегодня ближе к вечеру отправили, фотка есть, но не вижу трек номера, опять написал им, буду ждать. Хоть фото есть, уже радует. . .
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Кто покупал
shoot-gun-alarm-clock-01.jpg

Подскажите как настоить будильник..У меня почему-то мишень не поднимается, может кто заказывал и решил эту проблему?

Плизззззз):ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.