buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Я думаю скорее всего "полу/мертвая" батарея в плейере... болезнь частая всей электроники из китая. Письмо и частичный рефунд спасут репутацию магазина :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
подскажите , а что значит - Processing-5
у меня Alex_larik прошел, правда пришлось перерегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
solart в разделе видео игр)
Tusssja шел, но он царапанный) У Вас корейская версия, а китайцы мне прислали английскую )))
Ага русские как всегда на высоте, особенно косячная версия от бегемотика, которая сворачивается если открыто хоть одно окно :ag:
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Помогите разобраться пожалуйсто. 1. Если хочу найти какую либо штучку по №, куда его вводить? 2. Где писать, чтоб связаться с ихней поддержкой? заранее спасибо.
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Ну так то имею привычку вскрытие всех посылок снимать на видео , и в обоих случаях есть видео материал , на котором хорошо видно , что я уже из посылки достал сломанную черепаху . А в первом случае даже по весу посылки видно что черепаха там была одна а не две .
Вот только как с ними общаться если они не отвечают ни фига ... или я что то делаю не так ?
Зы ..я также нелюбитель диспута в палке ,но иногда приходится
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли на БИКе палетки помад. Заказывала тени, очень понравились, теперь хочу палетку помад,но не нашла. Может кто видел, киньте ссылочку, плиз
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Аннн, ага, представляю - гламурные черепашки, так и хочется добавить - Ниндзя, у кого детство попало на начало 90-ых, поймёт о чём это я :ag:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Кстати. Добавлю. Может кто помнит - писал что безтрековая посылка не пришла (заказывал на имя товарища). Вообщем вышли все допустимые сроки ... уже пришли посылки, отправленные почти на месяц позже. Диспута не открывал .. переписылвася с магазином. Отвечали достойно .. можете еще подождать? Все в порядке? и так далее. В итоге написал что уже не верю что придет . .пришли все заказы что после этого были сделано .. а этот затерялся. Вернули бабки без диспутов и так далее . .попросили зла на них не держать.

Вот вот и у меня практически та же история,пришли посылки,отправленные позже,а одна затерялась,ответили что если на след. неделе не придет то вернут деньги.

Вобщем к чему я это пишу.... А потеряшка все таки пришла или нет???

Аннн добавил 21.11.2010 в 14:54
Да и про неокуб,у меня тоже при смене цвета вылезают кубики квадратиками,тоже очень интересно что же все таки там со цветами.
 
Последнее редактирование:

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
alena65электронные градусники и в аптеке купленные врут

Электронными нужно знать как мерять. У нас Microlife там после сигнала нужно еще 5 минут держать. Они не моментальные )
Температура точно как в ртутном.

Alcor добавил 15.02.2012 в 22:56
Кстати БИК стал посредником ТАОБАО. Осуждалось?
Шипят куда угодно, и доставка вроде недорогая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo и alena65

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Luda243, у меня тоже есть такая посылка без трека,нщё не пришла,
написала им,они у меня спросили адрес доставки,
сказали что как то проверят ,ждите около 14 дней

а куда вы им писали?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
у меня 8 марта вылетела,26.03 уже пришла) а от 19.02 пришла только 27.03,всегда по разному)

заказывала уже 3 раза палетки все целенькое приходило,а сегодня получила и там 30% где то теней просто в шоке( диспут стоит открывать? или магазин сам спокойно возместит ущерб...???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.