buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Вроде как 3-4 штрафа, и только тогда банят.
[OFF]к сожалению, точных действий администрации в правилах не прописано.
Штрафы даются на время, потом сгорают. Баны тоже вроде как временное явление, т.е., например, бан на месяц.[/OFF]

Anes добавил 03.10.2010 в 19:33
ещё заказала :ag: по твоей ссылке, эх я ворона :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dara

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…какой видеорегистратор лучше приобрести в подарок отцу?...
Анна, вообще, одним из лучших считается F900 от фирмы DOD на чипе Ambarela, но они достаточно дороги. Поэтому китайцы освоили выпуск таких же VCR на чипе от Novatek, которые значительно дешевле и немного уступают по качеству и функциональности. Судя по внешнему виду и цене, именно такой есть у БиКа здесь. Он и будет самым лучшим.
А из тех, что Вы обозначили по качеству лучше вот этот. Один из покупателей даже опубликовал видео здесь, только оно вроде бы подвергнуто некоторой обработке. Единственный минус, но это может быть для меня только, это то, что для работы этому видеорегистратору нужны карты формата microSD, когда другие позволяют использовать карты обычного размера.
6eabbe954aab0c883fd5bf0bd00c6eec.gif
…да я уже не обижаюсь на них (просто слово держу:ag::ag:)…
Галина, тоже неплохое качество - держать слово, остается только уважать… :ax:
483600512e109531392dbd6188186968.gif
лучше один раз нажать кнопочку "спасибо" в нижней строке поста, справа, чем пять раз написать слова "спасибо" в ответе.
 
  • Like
Реакции: Anes и Fortuna7

tenma

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
12
28
0
Москва
maribriz, у Вас хоть какое-то движение, а у меня отправлено 21.02 и еще не трекнулась до сих пор посылка :(
У меня от 20-го и тоже не трекается =/
На сайте статус refund у всего заказа, так что тоже ничего не отследишь. Хотя, рефанд только два товара из 16, остальные отправлены (имеют статус Dispatched и даже фото посылки было).
Я не параноик, просто это первый заказ у китайцев, и всякие задержки меня нервируют. Особенно учитывая отзывы о разбитых товарах и прочих обманах в магазинах такого плана. Но, совсем не получить, будет ещё обиднее :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
evka, а я с Тао брала вакуум - они точно под пылесос. Еще и на плечиках есть - вещь!
 
  • Like
Реакции: evka

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Всем привет!
Мне пришла посылочка. Правда только первая часть. Они были в один день отправлены. Одна позавчера пришла, а второй все нет. Кстати хотя я и заказывала без трека посыль, На пакете все равно номер был в формате RU....RA. ВОТ! А то я по первости думала, как жэ это так без трека? Оказывается номер есть, просто они денюжку зарабатывают на этом! Теперь по поводу посылочки. Она крошечная - 76 грамм всего. Что я заказала? Тонкий калькулятор в виде пластиковой карты черный хороший. Ручку 4 в 1 фонарик, лазерная указка, стилус и ручка, Флэшка на 4 гига, и штучки для фиксирования бретелек бюстгалтера. Очень всем довольна. Теперь жду второй части посылки, а она очень интересна - В НЕЙ НЕО КУБИК!!! КОГДА ЖЕ УЖЕ ПРИДЕТ ИНТЕРЕСНО? поделитесь опытом у кого как приходили?
 
  • Like
Реакции: Super-Shop

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
всем привет!
можно задать несколько вопросов?
1) правда, что доставка в россию бесплатная? там на сайте так написано..
2) можно ли оплачивать Вестерн Юнион?
3) можно набрать товар на любую сумму и вес?
4) доставка, я так поняла, обычной почтой?
сПасибо)))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Obria, На двух .. ну может )) Лично как по мне - так они одинаковые будут. Ну а там посмотрим - вот так вот однозначно посоветовать не могу
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
У меня тоже самое,вот эта надпись появляется,сумму к оплате не показывает,оплатить не получается соответственно...А так хотелось заказик оформить((((((
 
  • Like
Реакции: Рулет

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Самурка, в первом посте есть инструкция о том как монетами оплачивать :)
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
nuevos, конечно же не согласилась!!!
И разница в цене меня тоже не устраивает, т.к. кисти которые они мне прислали я скорее всего выброшу, потому что они плохого качества. Сами ошиблись вот пусть сами и присылают, то что я заказывала.
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
yova. у меня такая заколка есть, она хорошо держит только очень толстые волосы. С тоненьких спадает. Проверено на мне и некоторых моих подругах.
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
вчера набрала корзину - оплатила пейпал. а сейчас смотрю, что заказа нет!
вот что вверху написано Important Notice: Paypal is updating. The connection between Paypal and our website is unsteady. We are trying to work this problem out together with Paypal. Please visit us later.

что делать то?*
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Пчела_М, используйте текущую акцию в 9% - невелика разница.
9%VDayRU11 - можно использовать 3 раза до 25 мая.

Читал, что эту скидку в 10% + рекомендера они отменили на некоторые категории товаров, в том числе планшеты.
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
А почему Вы пропустили купон на скидку 8%,9%?
Да и купон на 7% действует 2 раза, а на 5% 3 раза.
Купон на 2% действует без ограничений.

сначала воспользовалась 10%, потом получилось только 7%, 8% и 9% - писал, что не действует(
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Уважаемые форумчани, а можно попунктно ответить на мои ЧЕТЫРЕ пункта моих переживаний с заказом от www.buyincoins.com (трек RR939246786CN) ???
1) С момента заказа в магазине прошло уже 20 дней (а в Москве ещё не трекается).
2) При проверке трека не указана страна назначения.
3) При проверке трека, нет первого (привычного пункта "posting").
4) При проверке трека, последняя запись "arrival at inward office of exchange" ранее мне не встречалась, ни в одной из полученных посылок...
 
Последнее редактирование:

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Кто брал будильник-мишень с пистолетом?
Подскажите, как настраивать, что-то вообще не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.