buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа

А это штучка, чтобы на ногтях рисовать.

8. шарики в стиральную машинку. такая дубовая пластмасса... я думала они резиновые. страшновато класть...
[URL=http://s015.radikal.ru/i331/1012/d6/cb82c9ece957t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Тоже заказала и думала, что резиновые и мягкие будут.., ещё не пришли.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
манечк@, на этих тенях недавно было написано sold out, сейчас опять в продаже. Пополнили запасы
 
  • Like
Реакции: манечк@

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
подскажите, а где при оплате палкой писать сообщение продавцу (например, о выборе цвета), что-то я формы для сообщения не вижу
 

Алибек

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
11
0
0
Астана
markyang,
Что с сайтом товар не ложится в корзину уже 3 дня!!?
в аккаунт тоже заходишь с пятого раза
некоторый товар пришлось заказать у ваших конкурентов
ваш магазин в последнии месяцы работает очень и очень не стабильно,теряется доверие,в конце концов вы теряете клиентов и их деньги
неужели нельзя вложить серьезные деньги и решить проблему с атаками на ваш сайт раз и навсегда
и еще,почему вы сделали слишком короткое временное ограничение на использование купона на скидку?
не успеваешь оформлять заказ а скидка уже не действует так как время действия купона истекло! и приходится платить дороже.
В ваш магазин идет очень много клиентов только изза того что можно получить 15% скидку плюс коинсы,а если будет действовать временное ограничение на купон,то нет смысла заказывать у вас. лучше заказать у ваших конкурентов качественно упакованный товар в фирменной упаковке пусть будет дороже и дольше будет идти посылка.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
люди, ни за что не ставьте срезанные цветы/букеты в шарики аквагрунта, цветы дохнут !!!
Ну так да, раз у них нет корневой системы, им никакие шарики не помогут...

Allov добавил 16.05.2011 в 17:23
Что-то посыль из Китая до Москвы 4 дня летит...Это нормально?
А чего не нормально? По моей накопленной статистике, "летит" из Китая в Москву от 4 до 12 дней.
"летит" - это означает, что ее маркировали на отправку и она реально ждет очередь, пока до нее она дойдет, пока ее погрузят и т.д. и после того, как прилетела, все в обратной последовательности: разгружают, доставляют, дождалась очереди на маркировку, вот ее отметили расторопные сотрудники почты, так она и прилетела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juletta4184

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
девчонки а кто заказывал планшетники?

вроде есть отдельная тема скиньте пож-ста ссылку
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Ура! мне сегодня выслали мой планшет! 10" ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC Google Android 2.1. Ждала с 21,04. Значит они появились в стоке...
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Неделю ни как не отправят второй планшет и чехол. На мои письма отвечают, что все отправят. У меня еще такого не было, всегда быстро отправляли.

Если планшет Аионл, то их на данный момент нет в наличии, придёться ждать...
 
  • Like
Реакции: oksi

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
evka, Масенькие они. Если каждый шарик пусть по 5мм .. то 6 штучек в ряду - будет 3 см.
Взглянул щас на линейку .. крохи =)
 
  • Like
Реакции: evka

Skyrazor

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
7
0
0
Россия
Thank you for your message.

First please accept our sincere apologize for the issue.

this item is out of stock now, we will dispatch to you as soon as it back to stock.Ususlly it takes 7 days.

Thank you for your understanding on this matter.

Best regards :)

Gillian
Я так понимаю у них нет его в наличии на складе?

Да, верно. Вот перевод:

Спасибо за ваше сообщение. Для начала примите искринние извинения за эту проблему. Этот товар сейчас отсутствует на складе, мы вышлем его вам как только он появится на складе. Обычно это занимает 7 дней. Спасибо вам за понимание по этому вопрос. С наилучшими пожеланиями, Gillian ))
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Хехе режил выложить первый хваст:ah: поэтому строго не судите
3D очки))) такие у нас стоят 150 руб)) качество среднее))) для домашнего просмотра пойдет
флешка 4 Gb SD к сожалению опробовать не удалось(( к моему ePad не подошел
переходничек))) ни чего особенного)) отлично работает
свечкии))):clapping:оч романтичные)) думаю моей второй половинке понравятся:ad:
USB вентилятор)))к сожалению пришел слегка поломанным))) придется склеить)))
прикольный тестер))) заряд батареи показывает исправно
FM трансмиттер))) проверить пока не удалось))
держатель в машину для телефона)) опять же пришел сломанным))) и клей тут уже наврятли поможет :(
типа Ethernet через USB )) дрова с диска не поставились ни на Windows XP ни на Windows 7)) странно как то
и на десерт
ePad :ay: c нетерпением ждал))) слегка разочаровался)) ))) отстутсвует USB порты)) ну впринципе за эту цену СУПЕР:boast:
Спасибо за внимание:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
evka, :ai:, да нет, надо написать, может забыли
ещё я с DX на 30$ заказывал 8-го, висит и не двинулось
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
2010-05-28 00:55:59 Processing-1
2010-05-28 12:15:02 Processing-3
2010-05-28 12:25:17 Processing-5
2010-05-30 09:52:54 Dispatched


Только в улице блин букву перепутали... надеюсь наши поймут))




И Ответили еще на письмо) Очень извинялись что задержали посылку. у них суббота выходной день оказывается)
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
D_F, пишите, пишите, вдруг кому в помощь будет, пока самой не надоест :)
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
teyts, Я ничего никого не просил, и уж тем более о закреплении первого поста - я не знал даже о такой возможности.
Но то что сначала из первого поста убрали мой ник - я смирился .. ради бога - правила форума и так далее. И тихонечко сидел тут.
Когда вчера я увидел в своем сообщении другой ник для скидок - меня это возмутило - я убрал его ))) Видно господину Юджу не понравилось это и он поступил вот так вот))) Улыбнуло даже.

Alex_larik добавил 03.10.2010 в 13:36
О .. что еще интереснее .. я теперь не могу править свои сообщения))) Ха ха ха )))

Интересно если я сейчас ради интереса прокричу:

ЛЮДИ. ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 5% СКИДКИ, ЕСЛИ В ПОЛЕ HAVE A RECOMMENDER ВВЕДЁТЕ МОЙ НИК AlexIllar

....меня что, забанят, прилюдно будут личевать ))))) или какая тут система ))))))))
 
Последнее редактирование:

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
Gришла наконец-то первая посылочка :) Черепашка в одиночестве доехала до Минска очень сильно упакована и ничуть нигде не треснута. Светит или нет - проверювечером!
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Жду посылки от 8-11 декабря: 2посылки на подходе, а мелкие пакеты 6штук даже нетрекаются до сих пор на ПР :( .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.