buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Уважаемые гуру, подскажите! посылка была разбита на 2, первая с треком, вторая без. отправлены 6 и 9 ноября соответственно ( RB035520925CN, s03197837). до сих пор в статусе прием Китай:bu: на сайте Китайской почты повторная отправка что ли от 13.12
Посылка нужна в любом случае, т.е. деньги возвращать не хочу сейчас. какие мои действия? если диспут открывать = то это на самом БИКе? ( в вопросах там?) первый заказ с этого сайта у меня был:)) оплачивала палкой

Делал заказ 25 ноября, посылку разделили, товар отправленный без трека уже у меня. а с треком всё летит, уже скоро месяц...
У меня одна посылка висела в статусе: поступило на почту Китая, потом статус сразу изменился-поступило в пункт международного обмена Украина.
Сейчас ужасно сайт почты Китая тормозит, треки не отслеживаются долгое время.

Inspiration добавил 22.12.2012 в 17:19
Я бдю... мне открывать диспут 26.12 ( на 43 день), но надеюсь что посылка еще придет. Жалко, что там были подарки на Новый год...

Еще хотела бы заказать планшет, но не знаю когда лучше. Сейчас у нас праздники, потом у них. Стоит ли сейчас заказывать или ждать весны?
Может кто посоветует, где лучше заказывать планшеты.
Сегодня заказал планшет, сработал купон на 10%.
В любом случае за месяц доковыляет ко мне в Украину:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
SiberianGirl, лови, оч удобная штука! если зарегистрируешься, вообще удобно, как статус посылки меняется, на мыло приходит письмо.:Laie_13: Напиши потом, понравилось или нет :0031:

gdeposylka точка ру
 
  • Like
Реакции: SiberianGirl и vladosyan

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, да я то верю, ладно бы себе только заказывала.. было бы легче, но ведь ждут заказчики и они расстроены :bu:

Еще по одной посылке открыла диспут, они мне там ничего не ответили, но на БИКе статус рефанд... т.е. ждать деньги на карте, да?

Вашей вины нет, а заказчики должны понимать, что есть обстоятельства не зависящие от Вас, тут форс-мажор.
Я всегда БИКу пишу с их странички, там внизу есть специальное окошко, отвечают всегда на 100%.
Если стоит рефанд, то магазин вернёт деньги, с этим у БИКа точно всё в порядке.
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Alex_larik, тумблер on/off нажималалась само собой... и грех не увидеть его, возле батареек ведь...:yes:
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
На просторах форума e-bay нашла прикольную ссылку сервиса просмотра фото своих посылок http://buyincoinscom.narod.ru/foto/ . Проверила - работает))

Фигулина добавил 07.01.2011 в 07:29
Может в шапку ссылку добавить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danger и Anes

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Евгения82 добавил 09.12.2010 в 01:32
RitmiX, А у вас что именно написано?Передано таможне или сортировка?[/QUOTE]
У меня импорт ..... а решил так потому , что както заказов 30-40 провёл и всегда там писали конечный индекс . Спасибо ,что помогли хоть немного прояснить ситуацию !Буду надеяться на лучшее!
 
  • Like
Реакции: Евгения82

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Realt, SZB837546 - это не трекинг, это какой-то их номер заказа, на сайтах не отслеживается. У меня если присваивали трекинг, то такой номер не давали, и наоборот.
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Фель, это очень классная вещь,которая называется роутер)!Загуглите "роутер,wifi"
 
  • Like
Реакции: Фель

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Ага :yes:
Чтоб само машину парковало:)

Скажу по секрету - такое есть! это
Смотреть далее

Шутка :ad:
А без шуток - такое есть в рамках одного из проектов, реализуемого Google. Особенно любопытно нижнее видео из ссылки, когда в машине вообще никого нет
Только такие устройства что на БИКе, что на других сайтах вряд ли скоро появятся
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
и как-то издёвочкой попахивают слова о покупке клея и лампочек!
Попахивает хусейлом - типа отрежьте рукава, если они коротки и носите кофту, как жилетку. :bu:
Я выбила замену черепахи, она была совсем негожая, хуже ваших даже. Но мне это таких нервов стоило, надо было заказ сделать и тогда они приложат её в этом заказе. И началось... то забыли, то ещё что. 2 заказа делала, в итоге прислали, я даже удивилась. А тут аж 3 штуки, наверно решили, что слишком жирно полностью возмещать... :aq:

Моя мышка-машинка так сильно светит задней фарой, если отойти в комнате, что аж слепит глаза. Не нравится мне это. У всех так?
Вообще она всё-таки не очень удобная, моя старая обыкновенная лучше была. Но зато эта красивая. )
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Bountessa, мне как-то чеснокочислилка пришла одна, ржали даже почтовики. Сказали, что уж оччень мелкий пакет - 19 граммов
 

umm_safiya

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
25
7
0
Стерлитамак
настасья86, всё нормально, заказ отправят на адрес заказчицы) ваш адрес указывается в биллинг адресе возможно потому, что указали его при регистрации. или с палки взяли. но товар они отправляют по адресу, указанному на странице заказа, не переживайте))
 
  • Like
Реакции: настасья86

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maximarya, у вас посылки БЕЗтрекинговые, поэтому вам остается только ждать извещения и заглядывать на почту в надежде на добрую сотрудницу.

Делят посылки частенько, в след раз пишите БИСовцам что готовы ждать сколько нужно, но только чтоб отправили 1й посылкой.
По времени прибытия ничего спрогнозировать невозможно, могут и вместе прийти, а могут и нет
 
  • Like
Реакции: maximarya

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите пожалуйста, первый раз делаю тут заказ. Сделала один, оплатила, захотелось мужу себе тоже кое-что заказать. Как объединить теперь 2 заказа в один, написать им? На какое мыло писать и как правильно (в английском не сильна) :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.