buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Emm, Спасибо, напишу так!
Kuzele4ka, фотки нет, но заказ у меня более 30$, по идее должны дать.
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
:ae: Ура пришла моя мини посылочка!!!
Заказали 26.04 с почты позвонили 19.05 чтобы забрали) Ура. В принципе все ОК!
И странно что у многих с сайтом проблемы, у меня нормально и в учетку заходит и в целом грузится хорошо. (Пользуюсь Гугл Хром, может поможет) :ad:
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Байнкоинс,как всегда радует.большой заказ поделили на четыре части. Все с треками.04.09. отправили.Сегодня посылки уже в Москве на импорте.
Зато теперь у нас будут сто лет валяться.
А koгда заkаз делали? Мой с 07,09 еще висит Hе отправлеH :(

Подсkaжите kak Hаписать, чтобы одHой посылkой выслали?Это возможHo,заkаз Ha стадии Processing-5
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Лали, аналогично - в акк зайти никак не могу, с мозилы и на сайт не заходится, с хрома пускает на сайт, но в акк ни в какую
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Dodgy Banana, у вас заказ не дробился, все 1 частью выслали или все таки 2 отправки?
 

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
lionella, с 16.12.2010 в литве. А куда она идет?
А, так она ко мне в город идет... В розыск надо подавать, когда она не трекается давно. а в литве месяц - это нормально :)
Мне вчера пришла та, которая 22.12 выслана была, а та, что заказал _05.12.2010_ только вчера появилась в литве!
Ваша посылка:
arrival at transit office of exchange 13.12
departure from outward office of exchange 14.12
Included in Despatch, Bejing,Bejing,, Completed 14.12
Arrived to OE Import, Rodunios kelias 9,Vilnus,LITHUANIA, Expected 16.12
 
  • Like
Реакции: lionella

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
У меня маленькая посылка за неделю дошла - ну там 800 гр было)
Я заметила что тени 180 цветов чаще всего бьются - наверно конструкция не удачная.
насчет Связного - да... тоже тел. бракованный, буду судиться. А общаться с ними надо только в письменной форме. Я отнесла претензию, мне денег в течении 10 дней не вернули - теперь по 150 р в день они мне должны. уже 6000 р набежало. Правда через суд теперь только.
Кстати недостаток телефона я сняла ни видео как он тормозит, и на этом же видео достаю аккумулятор чтоб было понятно цифры на телефоне сзади.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Добрый день, уважаемые.
Подскажите что делать, номер трека не трекается, последние обновление было 09/12, "покинуло транзитный пукт" и всё (почта китайская). где могут быть сейчас посылки???
Вторая посылка была отправлена гонконгской почтой - уже в москве, прошла таможню, хотя заказывал позже на три дня.

обращайтесь в службу поддержки, пусть объясняются, где находится посылка... как им написать знаете?когда трек дали? 9.12? и до сих пор ни слуху ни духу?
у меня было такое, что посылки заказала с разницей в 10 дней, а пришли одновременно - одна за 3 недели, а вторая - за две. но это было еще в ноябре...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ураааа, я сегодня получила свою посылку!!!:clapping:
10 августа совершила и оплатила заказ, сегодня 31 авг. я его получила.
Скажу сразу, что посылкой своей довольна, буду заказывать еще. Итак, что я заказала:
http://www.buyincoins.com/digital-temperature-humidity-meter-thermometer-product-793.html - электронный термометр, так же показывает влажность воздуха. Оказался больше размером, чем ожидала, цифры на дисплее очень большие, реально их видно с другого конца комнаты.
http://www.buyincoins.com/7-makeup-brush-set-eyeshadow-blush-lip-gloss-pen-case-product-1400.html - набор кистей. маленькие кисточки понравились, большая кисть для пудры не очень, т.к. лезут волосы и ворс не очень приятный. А так свою цену вполне оправдывает.
http://www.buyincoins.com/car-usb-2-0-3d-optical-mouse-mice-for-pc-laptop-product-1196.html - мышка-машинка, взяла себе синюю. Сынуля от нее в полном восторге, особоенно когда увидел, что у нее горят фары спереди и сзади
http://www.buyincoins.com/pro-28-color-neutral-warm-eyeshadow-palette-eye-shadow-product-1999.html - тени пришли целые, запакованы были на совесть - между двумя прослойками пенопласта, завернутые в пупырчатую пленку, да еще с каждой стороны их подпирали черепахи :ag:
http://www.buyincoins.com/twilight-turtle-night-light-stars-constellation-lamp-product-1926.html - собственно черепахи. заказала 3 штуки сразу, сынуле и на подарки. Как работают еще не было возможности проверить, т.к. не успела купить батарейки.
http://www.buyincoins.com/5-x-2-way-nail-art-tool-marbleizing-dotting-pen-gift-product-1379.html - вот эти штуки зачем-то заказала, теперь не могу понять для чего они...:ag:

Ну и кое что еще по мелочи, пленки для телефона, солнечная зарядка, стилус и т.п.
буду заказывать еще!:boast:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ребят пишу свой отзыв о mistertao, ужасный посредник, посылку упаковал отвратительно, заказывала себе ботики ив сен лоран, немаленькие деньги заплатила, пришли без коробки все помятые, заказала еще костюм адидас, тоже не из дешевых дак его воообще в посылки не было, открыла диспут. Вес завышают в 3-4 раза, но потом если им напомнишь об этом деньги вернут, это
+. О да еще отправляется все мелким пакетом.
Никогда больше у этого посредника ничего не закажу, отвратительный и Вам не советую
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Sanyab, карта парня Донгорбанк ,это впринципе тот же Пумб,их скоро объеденять будут
вот он пришел домой позв в сервисный центр и там сказали что не открыт доступ для платежей,его можно от 1 дня до 3х мес открыть ..но нужно знать пароль ,а он его не помнить,точнее незнает,тк карта выдавалась предприятием под зарплату ...сказали сходить в отделение ,решить вопрос с паролем,потом позвонить и открыть доступ ...вобщем жду завтра)))спасибо ,всем кто отозвался на мои вопросы
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Подскажите как оставить комментарий о товаре??никак не получается,захожу в свой доставленный заказ(или мне может как то надо подтвердить магазину,что он доставлен) наживаю оставить отзыв,спускаюсь вниз и там написано зайдите под своим логином все набираю и он виснит(хотя сайт у меня совсем не виснит),может я чего не правильно делаю,подскажите!!
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
sunprincess , подскажите пожалуйста - тот набор, который в серебряном чехле - синтетический? Мне нужны именно синтетические кисти для теней (в основном), натуральных у меня полно. А на ибее большие наборы в основном из натуральных .
И еще - тени в большой палетке очень блестящие ? Мне бы матовые нужны :ag:
И как долго ехала посылка.
Спасибо!!!:ax:
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
пришли мои елочки!!! хоть и написан был их размер 12 см, не думала что они такие малюсенькие... сначала, когда начала включать из 2 работали, а 2 нет....потом потрясла,побила, вроде все работают.) они оказывается не просто горят, а мигают.
http://www.buyincoins.com/7-color-christmas-xmas-tree-fiber-optic-led-night-light-product-2528.html

 

ЛИБОЧКА

Новичок
Шопоголик
подскажите а где отслеживать и как движение посылки((((
заказла много чего все оплатила написали что в две посылки отправили
трек номер дали а дальше как смотреть не знаю((((
просветите меня пож-та))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.