buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Да заказ больше 20 долларов
посмотрите внутри заказа какой вид доставки указан .. Air Mail или же Registered Air Mail. Когда в корзине товаров более чем на 20 баксов автоматически подсвечивается второй вариант. Может быть вы руками переключили его на первый - без трека?
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Вот блин,я гдето выше прочитала что нужно на 20 у.е.Облом значит.

Lily1980 добавил 09.12.2011 в 14:35
) Я в банк уже успела позвонить, все уже зачислено) Так неудобно, стольких людей побеспокоила. Спасибо еще раз, все когда-то бывает впервые! Сначала расстроилась, у них самый ходовой планшетник закончился, а оказалось оно и к лучшему, заказала дешевле с другого сайта. Воть)
Мне пожалуйста подскажите,я тоже хочу планшет,но не знаю какой выбрать и где лучше:whathapp:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
BLUE_DEMPSY, спс
у меня 03.02.2011 0:00 arrival at transit office of exchange,
и всё :ak:
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Хотя , мной ранее было заказано уже две посылки с этого магазина (24.09.2010)..
И до сих пор состояния моих посылок в непонятном состоянии.. и ни одна не получена.. решил ешё рискнуть и заказать ещё одну..))..
Заказал :
7 LED Color Digital Desk Vase Projection Alarm Clock ...Привелкла проекция..

7 LED Color Pyramid Digital LCD Alarm Clock Thermometer.... Часы в виде пирамидки + термометр..

Twilight Turtle Night Light Stars Constellation Lamp - всеми любимые черепашки..заказал 3шт....

Digital LCD Nipple Thermometer Degree Fever Child Baby..соска термометр , любимому племяшу..

Это уже будет третья посылка ..(пока ни одной не получил)...
 
Последнее редактирование:

angrybird2011

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
1
0
0
uk
All the latest and most stylish iphone cases and accessories straight to your door
have a look http://www.iphonecaseswholesale.com/category-30-b0-1-New_iPhone_4_Cases.html
657_G_1312766506377.JPG
 

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
Да так и должно быть, посылка отметится только когда в Москву приедет :(, раньше вестей от нее не ждите, у меня от 2 октября, засветилась у нас только 24 :ai:

Спасибо!
Ого,так долго ждать еще:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Seregka83, дак разбились тот они по вине почты, а не БИСа, претензии к почте.
А пакуют они счас хорошо, раньше вообще без пенопласта слали, тока в пакете
 

Ingvarr

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
12
18
0
Пермь
Ingvarr, спасибо большое за ответ! Для меня основным критерием является возможность постоянно быть в интернете с помощью Wifi, в общем особо других требований нет. А сколько он может полностью заряженный работать? Уж извине за такие глупые вопросы, но в ноутах ничегон е понимаю(

Это не ноут, в привычном смысле) КПК с клавиатурой и большим экраном, скорее
большие сайты на этом агрегате будут тормозить, мне кажется
с включенным wifi проработает 2-3 часа

для этих целей взял http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html за 190 с учетом всех скидок, о которых уже писал
уже лежит на почте, завтра-послезавтра отпишусь, как оно и действительно ли шлют ZT-180
 
  • Like
Реакции: Evans и Фель

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
я выясню, почему "дурят" народ

Последнее время за рефов коинсы начисляют через одного(а то и реже) приходится бодаться с ними... скриншоты просить у рефералов для доказательства.
А потом они типа одолжение делают - "ну-у ладно... типа мы поверили что наша система ошиблась... нате вам ваши коинсы... " типа подавитесь)))

Скатывается магазин всё ниже и ниже... :(

Сначала ныли что от кодов у них убытки (так смешно - придумать завлекуху и ныть что от неё одни убытки...)

затем цены подняли почти все ( снизив качество, заметьте)

а последнее время стали нагло обманывать с коинсами! у них появился там один барыга, который в поддержке отмазывается по этому поводу.

А теперь вот вредоносное ПО на сайте - блокировка идёт при входе. Что-то мне подсказывает что после этого и те коинсы которые были накоплены куда-то исчезнут...
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
solart, полностью с вами согласна. Но у меня очень хорошо продаются нетбуки за 90-100 долларов. И я так думаю, что именно изза денег его берут. Нормальный нетбук не может стоить меньше 300 долларов. У меня вчера дома стоял и тот и другой, сравнивать их бессмысленно.
Еще раз повторюсь, что на дешевом нетбуке слабый процессор, если он и исполняет многие команды, то очень медленно.

Irada добавил 15.08.2010 в 01:42
Для пробы теперь заказала с этого же магазина ePad, вот ссылка http://www.buyincoins.com/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html
как придет обязательно отпишусь.
Кстати, нетбуки до этого покупала на ebay, там можно его купить на 5-6 долларов дешевле. Качество - один к одному.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Фель

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mamasahi, так пишите простыми фразами, без речевых изысков. они понятны и через переводчик
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, Следить нуна из кабинета свеого - на мыло больше ничего не вышлют. Там же виден статус обработки заказа .. я писал выше .. циферки 1,3,5 а потом и отправка. ЗАвтра уже можете зайти посмотреть как там дела))). Там же будет виден трэк и должны выложить фоту вашей посылки сформированной)))).

По поводу корпуса - им думаю пофигу что написать - главное чтобы это поняла наша, точнее ваша почта :). Вот к примеру у меня дом с буквой А. К примеру 52А и квартира 15. Я всегда пишу вот так вот улица, 52-А-15. В почтовом извещении пропечатывается что мол это корпус А, но у нас нет дома с таким корпусом и все приходит ко мне)) Да и на почте я наверное уже известен ))) По крайней мере все операторы что выдают посылки в лицо и по имени знают)))

Что касаемо DTS Decoder - к сожалению, не подскажу тебе... Я даже не знаю чесно говоря что это такое :ah:
 
  • Like
Реакции: pty4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.