buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
Вот ия вступаю в ващи ряды:)
Вчера оплатила заказ и счейчас он в статусе Processing-5
Это последняя стадия сборки заказа? или можно еще прождать несколько дней?
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
пожалуюсь по поводу своего неработающего плеера за 32 бакса.в первом письме я им описала суть проблемы.они сказали попробовать зарядить его еще раз.и если не работает -высылать.я потом спросила-кто оплачивает пересылку.они сказали,что всегда оплачивает покупатель.пересылка будет стоить думаю баксов 15.как с них выбить хоть половину пересылки.а то мало того ,что я страдает племянница,которой подарила на др такое шило,еще и за пересылку мне платить.или потом они возвратят эту стоимость?
 

Capricornus

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
15
9
0
Пермский край
Кому-нибудь уже отправили заказ?
У меня тоже тишина, остановилось все на пятом этапе:
2010-05-27 16:36:54 Processing-1
2010-05-28 11:12:21 Processing-3
2010-05-28 11:22:03 Processing-5
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
peraspero
Да,да,да мои кисти были в чехле на шнурочках,и надписи аккуратные - не придерешся, сейчас едут еще несколько,в том числе 7 шт.,посмотрим чего пришлют....
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно идет заказ с БИКа? Попала сегодня в этот магазин случайно, набрала корзину почти на 60 баксов :ah: вот теперь интересно стало, сколько ждать? (пролистала последние 5 страниц, не нашла этой информации)
И когда уже можно начинать отслеживать? На каких сервисах лучше?
Смотря как сработает наша чУдная почта России))
У меня сейчас от Китая до Москвы проходит ровно неделя, плюс еще пару дней в Китае до экспорта, ну и от Москвы до меня.
Трек начинает отслеживаться в лучшем случае через 2-3 дня. Очень удобно отслеживать тут http://post-tracker.ru/
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

VVera

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
3
0
0
Тольятти
VVera, про велокомпьютер - лучше поискать отзывы в хвастах


про мышку - обязательно написать в службу поддержки, требовать полный рефьюнд (возврат средств)

Спасибо за ответ. В хвастах уже искала,таких никто не заказывал. Попробую им написать.:)
 

Krapuchino

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
0
0
Керчь
Подскажите, делал несколько заказов обычной почтой, за трек не переплачивал, но они всё равно присваивали товару трек со странными номерами типа "szs958400" , ни где не могу их отследить. Где их можно отследить?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
2 апреля сделала заказ, небольшой, заплатила за трек. Посылку разделили на 2части. У второй естественно номера нет.
Это ладно.
Просто уж долго импорта нет. Как бы не завалили ее майскими заказами.
мне не срочно, но очень надо получить:yes:

Vel добавил 25.04.2012 в 21:42
Хочу своим детям заказать)
я заказывала 2 плеера.
Один простой мужу, сказал звук плохой, теперь валяется.
И ребенку дорогой с играми , камерой.Тоже не пользуется.
Быстро разряжается и игр не найти
 
Последнее редактирование:

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Жду заказ от 31 ноября. От начала декабря зависла посылка из Таиланда. Маразм какой-то. Кому-нибудь так же повезло?:ai:

Мне так повезло ) у меня правда отправили с бика посылку на день раньше, 30 ноября. Весь месяц посылка была в статусе Поступила на почту Китая. Сегодня утром им написала, мне ответили что разберутся. Не знаю может совпадение, но через несколько часов посылка отметилась в Украине, а ещё через пару часов в моём городе, жалко что выходные, придётся теперь пару дней ждать.
 

yova

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
2
10
0
Харьков
вчера пришла моя посылочка
заказывала такие тенюшки http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-457.html
вот такую пудру http://www.buyincoins.com/6-color-makeup-cosmetic-blush-blusher-contour-palette-product-2003.html
и такую подводку для глаз http://www.buyincoins.com/waterproof-eye-liner-eyeliner-gel-makeup-m-black-brush-product-2022.html

доставка была очень быстрой (меньше 2 недель), при этом по Украине наверно даже дольше. упакованы были очень хорошо, все целое (я за тени переживала).
пудра оказалась значительно больше, чем я ожидала - на сайте не указан размер.

НО!!! пользоваться тенями я не рискнула. они воняю так :aq: и цвета сильно яркие. это как-то нездраво. тоже самое касается и пудры (хотя у нее запах слабее). нигде не указан состав... в общем, расстроилась и решила заказывать только технику какую-то или кисточки.
а вот подводка для глаз без запаха вообще и на коробочке указан состав. так что подводкой я довольна. кисточка тоже очень качественная. так что думаю, кисточки там можно заказывать :)
 

Вложения

  • IMG_0290.jpg
    IMG_0290.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_0292.jpg
    IMG_0292.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_0294.jpg
    IMG_0294.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 53

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
evka, а когда Вы Бику возврат делали, на почте трекинг номер давали? Или просто пересылали им копию почтовой квитанции? И сколько в Китай примерно едет посылка? Авиа-почтой или наземной?
И еще-они написали, чтобы я вложила в посылку какой-то свой код (что это такое?:ai:) и написала что конкретно не работает. Я уже все документы выкинула, какие были в посылке. И к плееру ничего не прилагалось, даже инструкции. Что посылать кроме описания того, что не работает?
Извините, что столько вопросов и спасибо!
 
  • Like
Реакции: Deytre

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Сейчас заметила, что цена на сайте и в корзине часто получается выше. И тормозит сайт очень
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
Ура!!!!! :party: Мне их как раз вчера отправили и я взяла аж 32 штуки!!!!! (в смысле набор из 32 штук)

Лали добавил 27.11.2010 в 09:49

Ева, у меня как-то была такая ситуация, я отдельно за трекинг доплатила, указала в палке в комментариях за какой номер заказа и написала письмо китайцам в мейл и на сайте, что доплатила за такой-то заказ и указала номер транзакции с палки, присвоили трекинг без проблем, только оперативно нужно это делать, чтобы они не успели его отправить.

та же самая ситуация!
сделала несколько небольших заказов, думала, по-старому, от 20долларов трекинг-номер дают, ан нет!
подскажите пожалуйста более подробно, куда им на мыло писать и на сайте где?
и через палеу не умею, как деньги отправлять, по какому адресу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.