buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Svet-lana,
Я брал)))))))))
Правда не себе,а подруге...пришла рабочая в коробочке,пенопластом упаковали...все по уму:)
работает по сей день,пока без нареканий.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
ну вот теперь будем знать! у меян просто скидка сработала на 10 процентов,жалко было бы разбивать,она бы распространилась навернео только на одну посылочку
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Shelove

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
5
0
0
Архангельск
искала себе сундук под украшения и косметику, на БИКе нету, может подскажете где можно заказать?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Все-таки взяла на 110, сегодня написали, что ее нет :( И деньги вернули, причем меньше по-моему чем стоила:aq: Блин, только из-за лампы заказ делала:(
Никто не знает где еще можно не дорого лампу прикупить?
Так лампы к ней можно на БИКе и отдельно купить, вроде не дорого
тут одна, а тут комплект из 4 штук

Величина рефунда, помимо прочего, зависит от вашего банка, по какой статье они его пропускают. У нас в Молдове потери при рефунде 50% и более
 
  • Like
Реакции: Deytre и Svet-lana

Iamag

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
1
0
0
Екатеринбург
У меня такой вапрос к тем, кто заказывал с BIC, продаю всякие гаджеты через вконтакте с www.tinydeal.com. С Bica когда посылка приходит, на ней написано откуда был сделан заказ, есть наклеййки какие-нибудь на упаковке? Или рекламные вкладышы внутри?:)
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Ванесса, а попробуйте через другой браузер?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Melody_cat, т.е. экспорт через 2-3 дня (он отображается на посттрекере?), потом неделя до МСК, ну а дальше как ПР ляжет... в принципе понятно)
это быстро, т-т-т!
а как долго они обычно заказ собирают? Если я сегодня около 5 вечера сделала заказ, он только завтра уйдет?
Дня через 2-3 вы увидите "поступило на почту Китая", затем возможно будет "поступило в транзитный пункт", потом "вылетело в страну назначения"(экспорт). Дней через 7-8 импорт в Мск, дальше день-два на таможню, ну и потом на вашу почту. Эти все стадии на пострекере очень подробно отображаются.
А когда как, иногда могут и на след.день отправить, а может и пара-тройка дней пройти.
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Ну да, как заказы принимать и деньги брать так есть время, а как отвечать за брак, который приходит, так времени у них не будет))
И одна или 2 черепашки, да хоть сколько. Мы деньги свои тратим. А черепахи изначально могут треснутые прийти.
Я их очень много заказываю и бывает что отколото, а в коробке отколотого куска нет - значит так и положили.
 
  • Like
Реакции: HelenBueno и Anes

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Sanyab, я согласен с вами и такого же мнения и более того, написал письмо руководству, о том что они не правы. Думаю в понедельник решим вопрос.

Пока коды берите в первом сообщении.
 
  • Like
Реакции: Sanyab

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
а телефоны кто-нибудь заказывал? в хвастах все хвалят планшетник, а мне бы про телефоны узнать, стоит ли заказывать?
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Обьектив не крутится вообще ((

Фортуна добавил 06.05.2011 в 14:50
а нее, все таки крутится. .. такс, изображение настроили, звука нет )))
 
Последнее редактирование:

maxim777

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
11
32
0
Москва
Всем, привет.
Совершил я на этом сайте 2 покупки (отослали одну 5 февраля, другую 7 февраля), дали 2 трека, но ни один не трекается.
Треки такого типа: RA---------CN , написано отправлено гонконг пост.
Когда я заказывал товары с диалэкстрима то мне давали такие треки:
RT---------HK, и трек прекрасно прослеживался!

Пользовался и специальными трек программами, и на сайте конконг пост, результат - не найдена.
Писал в саппорт, они говорят - подождите, на почте информацию редко обновляют!
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Подскажите пожалуйста кто заказывал это как этим пользоваться?У меня скребок соскребает всё,рисунок никакой не остаётся,никак не могу понять :(
лаком рисуночек намазать, скребком провести один раз.
В рисунке лак остается..его штампиком нажать и он переводится на него. И потом на ноготь.
Если лак в рисунке у тебя после скребка не остается - поменяй лак.. Некоторые не подходят. Надо чтоб были очень яркие и более вязкие.
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
А у кого нить был трек номер от этого магазина в таком 13-значном формате CP21..04CN? Будет он трекатся хоть где нибудь:)? У меня как то все время на RR начинались номера..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.