buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
я уже писала,что использую эти тени для фотосессий и свадебного макияжа,если знать особенности макияжа для фото,то все прекрасно смотрится,на фото реснички с сайта и тени 120 цветов палетка,правда другой фирмыбьютиз фектори ,но с этого сайтика они точно такие же

репетиция свадебного макияжа,все таже косметика
URL=http://www.radikal.ru]
da772d19dfe7.jpg
[/URL]
не самые лучшие фотки,если надо будет потом еще скину
 
Последнее редактирование:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ребят подскажите. мою посылку потеряли, кто-нибудь с этим сталкивался
звонила на почту сказали что сегодня последний день, когда должна придти и пишите заявление на розыск
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
StreetAngel13 подскажите как им написать

Вот можете написать им на мейл


Смотреть далее


Не забудьте указа ID своего заказа, дату заказа и трек код.
Короче, объясните им все своими словами
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
8% THDGSH на Toys & Hobbies

Катриона добавил 07.12.2012 в 01:24
У меня 3 последних посылки зависли в одном положении. По самой ранней единственная запись 3 ноября принята на почту Китая, остальные позже, но тоже самое - только приняты. А самая-самая последняя, бестрековая уже прискакала. Как думаете, посылка от 3 ноября погребена под валом более поздних, где-то у нас в России? Надо ли чего-то делать, или тупо ждать, когда они после НГ разгребут завалы и доберутся до моих?
Судя по всему так и есть. Сегодня тронулась самая последняя посылка от 22 ноября, буду надеяться скоро и до остальных докопаются.
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Друзья, пожалуйста подскажите как подать на розыск если нет трек-номера.

Кротко о ситуации - мне от 7 марта так и не пришла посылка.
диспут открывать поздно (я сама виновата проворонила нужный момент)
сообщения БИК игнорирует.

По идее там ведь должен быть номер, можно как-то выбить из них его? на сообщения не отвечают...

хотелось бы подать на розыск, но как без трека?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Они боятся что цена будет другая когда они найдут эту вещь и может у них возможно заказывать и то чего нет без корзины, если эта вещь очень необходима, тогда они индивидуально начнут ее искать у поставщиков.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
snejka, делать сейчас, так как потом китайский НГ, а это катастрофа на 2 недели)
 

_Martini_

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
5
2
0
Минск
Alex_larik, у меня дома неокуб подаренный уже полгода лежит. Откуда его продавец притащил - не знаю. Периодически развлекаюсь. Как во всех магнитах - разные полюса. Одна сторна притягивается, другая отталкивается. Сам по себе магнит достаточно сильный - если один шарик лежит на столе - то спокойно притягивает и держит второй под столешницей. Тоже самое с мочкой уха, носа - этакая имитация сережки может получится.
Кубик уже собираю на раз-два, еще несколько сложных фигур. Мне дарили без коробки(о чем я очень пожалела) Потому что если беру с собой в сумку эту игруху, то рядом с ней собираются ключи, брелки, заколки, зеркало в металлической оправе и т.д. если в какой-нибудь очереди начинаешь собирать-разбирать - привлекает очень много внимания, я не любитель этого.
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Юлия, куда "потыкали"?
Кнопочка "reset" должна выглядеть примерно вот так, надписи может и не быть.
Надо нажать чем-то, лучше всего стилусом с тонким концом, и подождать пока начнется перезагрузка. Она может начаться сразу после отпускания кнопки, а может и во время удержания ее в нажатом положении. Все зависит от конструкции кнопки и схемотехнических решений аппарата.
Не нашли мы такой кнопки, ни дочь ,ни я (
вернее мне показалось что есть такая кнопка, оказалось что это видео камера )
В общем-то, все правильно. Отправлять аппарат обратно в Китай самый последний вариант, когда уже деваться некуда.
Перепрошивка, достаточно простая процедура, главное правильно подобрать версию прошивки к Вашему аппарату и правильно записать загрузочную SD карту.
Давайте, если дальнейшая дискуссия необходима, перенесем ее в соответствующую тему…
Да,китайцы предлагают за 10$ перепрошить планшет )
Дискуссия необходима,так что пошла в нужную тему...

Мудрая_птица добавил 05.07.2012 в 23:46
Мудрая_птица, самый оптимальный вариант-перепрошивка планшета, обычно это помогает в 99% при Вашей проблеме.
Отправлять планшет назад продавцу будет куда дороже, перепрошивка стоит не более 5 у.е., это если сами не сможете разобраться, как это сделать.
В нашем городе это стоит около 1000 руб. и то не взялись. Завтра еще попробуем показать специалистам,а нет ,значит будет сами перепрошивать)
 
Последнее редактирование:

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Кто-нибудь сталкивался с недостачей? Как теперь доказывать или всё, бесполезно?
сейчас их достаю по поводу недостачи. Не вложили мне светильник. Пишу письма-молчат. Бессовестные!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
zaiass,
все нормально, у меня третий :) печалька в чем...что гонконг пост, там 2 предыдущие посыли по 18 дней лежали :(
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Может уже предновогодняя суета началась, поэтому так долго висят посылки на складе:ak:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
croc19, я тоже вводила эти купоны, шопхелп прошел в рекомендед, а ебей нет, я так понимаю он не рабочий :(
 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Видимо мне с черепахой повезло)))))). Уехала в другой город к племяннице. И 6-летняя племяшка нашла режим, когда одновременно светят все 3 цвета. На потолке 3 луны разного цвета.)))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.