buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Дело в том что я писал и не раз хорошии отзыв но бонусы не хотят давать!!!
Значит, не нравится что-то администратору или как часто бывает в этом магазине иногда некому прочесть по-русски, добавьте в отзывы то же самое, но на английском. Или попробуйте задать вопрос в поддержку магазина (это там где красный зверек, говорят лисёнок).
3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif
 
  • Like
Реакции: yurayu

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Бутявочка,
nady6666,
evka,

Качество вроде ничего так...

Заказывал разного, пришли все одинакового.

Сам кубик маленький, 3*3 см... Но можно смешать в кучу 2...3...4 неокуба :yes: и будет бо-о-льшой :)

П.С. Влепили мне здесь предупреждение, оказывается нельзя здесь размещать свои коды, которые на 5% скидки. Вот так:ai:
 
  • Like
Реакции: nady6666

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ой, да, у них и правда новое сообщение и, тоже проверила - в корзину ничего не кладется. (Мы расширяем склад, потому что заказ внезапно повышается.
Система заказа является вышедшей из строя до 21-ого сентября.
Извините за любое неудобство.)

Ну тогда наверно завтра стоит попробовать..
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Ясно))просто они выглядят как винчестеры...а где тогда их можно купить?
Кстати,хотела присмотреть ноут мужу,а там выбор небольно богатый,к тому же ему нужен не менее,чем 17тидюймовый экран,оперативки не менее 4 гигов,видюха с 3д ускорителем, памяти шоб былО не менее 600гигов,ну и так далее-короче,ему сильно навороченный нужОн..

На ebay поиск задай, много чего интересного увидишь.) Если нужна будет помощь - обращайся, я часто там закупки веду.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Фортуна, ну, может у рисовых братьев кризис, и нет живых цветов чтоб показать - привыкли ко всему искусственному, вот и тут имитировали стебель :)))

Кстати, у нас в магазах 1 пакетик стоит 180 рублей :(
И на фокале дороже чем на БИСе
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
разница ток там где переносица, я пральн поняла? полчаса искала отличие хах

ЛучистаЯ добавил 23.08.2010 в 17:02
после двух лет в сетевом маркетинге мозги работают по одной схеме хх вот думаю, зарегистрировав два ника, один под Вас, второй под первый, и сделав на второй заказ, при заказе на первый потом я буду иметь коинты хх так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Lonely, ну я вам конечно "не скажу за всю Одессу", но ИМХО личное вообще - ЕМС такой ЕМС... Катают по сортировкам они посылки бесконечно, все запросы на все розыски им совершенно по барабану и срать они в принципе хотели на клиентов. Т.е. ваша ситуация нормальная. Ну тоесть конечно она не нормальная, но для ЕМС - самое обычное дело. Просто не заказывайте этой службой никогда больше.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ARKAN, а ваша посылка в России засветилась? Если да, то пишити в адрес почты гневное письмо, или позвоните для начала по бесплатному номеру почты Росии, пусть ищут. Зря вы думаете что искать не будут. Жалуйтесь сразу всем и руководству и в местное отделение, все телефоны, адреса есть на сайте почты. Почему китайцы должны отвечать за работу нашей почты. Напишите бику, пусть тоже подадут на розыск.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
На сайте писали, что был случай когда посылку не выпустили с китая. Там была заказана флешка по форме патрона, таможня китая не пропустила, и вернула ее назад.
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Это дорого для этого планшета, я бы вообще сказал что на всё, что касается планшетов, мобильников и крупных вещей, здесь цены ни сколько не ниже, а то и выше чем в других китайских магазинах. Вот мелочь тут конечно дешевле, а планшет за 150 баксов можно купить, у которого будет уже и хдми и процессор нормальный, оперативки в 2 раза больше, и который видео будет крутить любое вплоть до фул хд 1080р

solart, а напишите пожалуйста модель которая отвечает вышеназваным категориям
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
evka, ура, меня пустил, правда не знаю, надолго ли? :clapping:

Я один раз доплачивала за трек, только это надо делать очень оперативно!
Открываете транзакцию в палке, смотрите адрес, на который ушла оплата за заказ и скидываете им на этот адрес сумму за трек, в комментариях напишите, что в дополнение к транзакции №... за заказ № ...
Я ещё дублировала сообщение на их сайте для надежности, а то они такие друзья. :)
Но отправили правда с треком, не забыли.
А ещё как-то за коробку доплачивала, прислали в пакете. (

п.с. никак руки не дойдут хваст написать, много чего получала недавно.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Agapova_A., говорят, что вот эти:
http://www.buyincoins.com/professio...et-2009-new-w-leather-pouch-product-1178.html
не знаю из кого

http://www.buyincoins.com/20-pcs-eyebrow-lip-eyeshadow-fashion-makeup-brush-set-product-1200.html
это козочка с кем-то в паре ))

http://www.buyincoins.com/professional-8pcs-makeup-brushes-set-w-leather-pouch-product-1179.html
а эти, пишут, что соболиные. ))

п.с. посмотрите личку плиз ))
 
  • Like
Реакции: Anes и Agapova_A.

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
DemonPro, Да я смотрю вас ВТРОЙНЕ можно поздравлять:)С индексом тоже всё нормально:)Пойду ещё раз свою проверю.

Евгения82 добавил 18.12.2010 в 14:48
Не,моя ещё не появилась:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.