buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

croc19

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
2
0
0
Рязань
Добрый вечер жителям форума.
Не пинайте сразу, лучше тыкните носом.
Ввел, как написано в шапке. В корзине.
Купон 10%eBay110 и shophelp.
Стрелочку нажал, но скидка 15% не появилась.
Что сделал не так?
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Спасибо большое! Но так сделать не успела. Т.к. адрес уже сменили. Очень оперативно работают на buyincoins. Но хотела заказать еще палетку, но её нет в наличии. Интересно, сколько нужно ждать её появления.

Некоторые вещи они походу и не собираются добавлять,я месяц назад спрашивала про сумку,сказали мол сами не знаем,послали на мистертао,а сумка так и не появилась.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Oxid, у меня тоже на китайской почте не была указана страна назначения. Просто трекинг-номер и "arrival at transit office of exchange". Но вчера уже забрала посылочку, так что все нормально.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
У них неделя стандарт наверное.
У меня из двух отсутствующих позиций одна была отправлена через 3 дня, а еще через 4 вернули деньги за вторую и написали мол сорри, в ближайшее время этой позиции не будет, пробуйте позже.
 
  • Like
Реакции: наденька

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне произвели с сайта возврат еще 14.01.2011г. А мне до сих пор деньги не пришли. С палки пришло письмо о рефаунде 14.01.2011. Как быть? Почему так долго? Куда обращаться??? Спасибо.

в банк в свой обращаться, куда ж еще-то ?
Сами же пишете, что транзакция на ПайПал есть - значит, магазин выполнил свои обязательства.
Зачисление средств по закону "О банках и банковской деятельности" происходит в течение 1-30 рабочих дней, так что выясняйте "скорости" своего банка:ad:
 
  • Like
Реакции: Svetik1986

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, у меня тоже с этого сайта заказ 2 месяца шел!!!

радует,что я не одна такая,я даже в таможню жаловалась,все что они мне ответили,ваша заявка будет рассматриваться 30 рабочих дней ))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Agapova_A., сайт второй день не арботает, писец подкрался незаметно :(
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Раз пять уже заказывала с сайта приходило всё нормально, на мой адрес. Сначала посылка оказывалась в Москве, попадала в московский сортировочный центр, и после вылетала коме, в Алтайский край. А сейчас смотрю по треку:
30.01.2012 20:05 Импорт САМАРА PI-2
3.02.2012 15:25 Передано таможне САМАРА PI-2
3.02.2012 15:36 Выпущено таможней САМАРА PI-2
4.02.2012 4:32 Покинуло место международного обмена САМАРА PI-2
4.02.2012 9:32 Прибыло в сортировочный центр САМАРА МСЦ УОПО
6.02.2012 5:22 Покинуло сортировочный центр САМАРА МСЦ УОПО

Это как это так? О_о Посылка уже ко мне не полетит, адресом ошиблись или это нормально и она и через Самару может ко мне лететь?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Круто, а я всегда соглашаюсь. Может и мне поменять тактику за брак

может если была бы дешевенькая палетка, то я бы и согласилась, а у меня была которая 180 цветов, ладно тени вывалили, дак она еще и треснутая вся была, вы просто пишите что не согласны и диспут:yes:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а меня хром и на форум не пускает... говорит вредоносного По куча

да кстати на форум тоже не могу зайти именно в эту тему,интересно вообще.Точно есть...ну ладно

И я сегодня весь день боялась в эту тему заходить, пишут, что здесь вредоносные элементы с Бика. Но всё-таки решила дойти сюда, а здесь уже и компы лечат от этих вирусов. :ak: Блин, совсем хорошо, хоть не заходи, а уж в сам магазин и подавно. :bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У меня такой статус: departure from outward office of exchange 14-05-2011.
посылку не потеряли как думаете?
что делать? очень долго статус не меняется!((
да посылки вообще стали задерживаться, к сожалению( Вряд ли посылка потеряна, но попросите поискать на всякий случай.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Aniskin
я тоже не согласна,Ева тоже мне помогала во многих вопросах чему я ей очень благодарна,а если есть какой-то негатив,держите в себе,Вам никто не обязан отвечать на Ваши вопросы,если знающие люди есть на сайте,они обязательно ответили бы,а контролировать каждый вопрос нереально,Ева вообще молодец,сколько веток на форуме читаю,везде подскажет и поможет,вообще молодец,поэтому она и стала модератором!!!!
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
peraspero, напишите трек-номера.
Спасибо огромное, что так много людей отозвалось!!! Просто в том и дело, что эти посылки без трека. А на почту я обращалась по посылкам с треком, когда неправильный адрес отображался и индекс в пункте конечного назначения. Вот тогда то мне и сказали, что никакой информации по посылкам с такими номерами предоставить не могут. Якобы доставкой этих посылок занимается вовсе не почта России, а какие то курьерские службы им неизвестные . Может мне консультант попался неопытный в службе поддержки???
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Аннн, ani_ka, не пойму закономерности, но сегодня раза 2 заходила на сайт, всё работало нормально, но недолго, сейчас опять ни с какого браузера не пускает. ((

Ляйсян, можно в палке найти транзакцию, по которой вы платили продавцу и внутри неё будет мейл. Можно написать на него продавцу о том, что вы получили палетки и уточнить на этот же адрес вернуть деньги или изменился? И, в общем, вот так через палку и отправить на мейл-адрес.
 
  • Like
Реакции: Ляйсян

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
вот нашла, что то похожее, что скажете? :)
http://www.buyincoins.com/mini-sport-camera-camcorder-dv-dvr-webcam-tf-card-product-1310.html

а для того чтобы делать грим? есть что нибудь?

ksio добавил 17.09.2010 в 23:54
http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-palette-eyeshadow-w-leather-case-product-1678.html
http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-457.html
вот сомневаюсь какие именно заказывать) с квадратиками никто не брал?

А там 2 способа оплаты, чем стандартный от палки отличается? Как он оплачивается?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.