buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, ну это вроде ещё не застряли, у меня и раньше столько висели.
У моей статус такой же и дата почти такая, я даже не думаю переживать.
 
  • Like
Реакции: Anes

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
У меня вопрос, я сделала заказ оплатила, собирали почти 10 дней. Но отправили только часть. Два товара( навигатор и кисточки) собирают еще. Кто сталкивался с таким, они отправят как собирут эти два товара или все могу про них забыть?
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
У меня тоже самое. Вчера весь вечер вообще в корзину положить ничего не могла, потом ночью набрала таки корзину. Но
заходишь в ПП, а там фигушки, мол неудачно вошли, попробуйте через полчаса. Сегодня утром тоже самое, переводит в ПП, но до окнчатльной оплаты так и не доходит
я тоже делала заказ сегодня ночью, всё без проблем прошло. Sebyalubimaya права, попробуйте сменить браузер, хром попробуйте.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
добрый вечер
подскажите начиная со второй покупки я ввожу
купон

XMAS2010 - 9%
shophelp - дополнительные 5% скидки итого получу 14 % или только что то одно?
Именно этот купон - XMAS2010 истек: This coupon has expired
Возьмите любой другой из шапки
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
..

Alex_larik добавил 15.11.2010 в 19:09
А это только я не удостоен чести удалять свои же сообщения????????????? :ai:
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Первая шла 4недели, а вторая потерялась, вот уже 4месяца как прошло. С тех пор заказываю только с треком

а у меня наоборот все без трека дошли, а вот с треком в пути уже 90 дней! это лотерея!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Похоже что ручка одноразовая
Нет, там вообщем снимается верхний колпачек обычным рывковым движением вверх))) и там стержень такой металический тонкий который вкрчивается.

Черепашки уже обсуждались тут. Я заказывал две штуки себе. Вообщем все прилично .. светят в темноте достаточно ярко - но не раздражающе. Созвездия найти я не пытался на них)) самый кульный режим это когда горят сразу три цвета. Но класть нужно наверное в метре 1,5 от потолка ... хотя .....
 
  • Like
Реакции: Svisha

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
meituv, Лейка хорошая.я себе заказывал! валюта в $!доставка бесплатная! прочитайте первый пост,не ленитесь!

Грачик добавил 27.03.2011 в 17:30
можно по 1 заказывать
 
Последнее редактирование:

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Подскажите! первый раз отсюда заказываю. трек дали 26.12, а он до сих пор не отслеживается! это нормально?
 

karpova555

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
20
2
0
Москва
А я собрала корзину, а как ввожу коды для скидок сайт пишет доставки ставка не может быть определена в это время!! У всех так? или я что-то не так делаю?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Dara, Ну да .. могут попросить .. правда я еще не прокачан в данной области - пока не приглашали)))) - если вы в Минске - то как бы не так напряжно...

Alex_larik добавил 25.05.2010 в 23:43
Но я не думаю что они там вскрывают ChinaPost только ... я думаю не важно чем идет .. это наверное лотерея )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pty4ka

Vikookable

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
3
0
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, как быть. Заказала много разных наименований, в том числе палетку теней. Посылку разбили на две части. Тени должны были быть в первой посылке, но, когда она пришла, их там не оказалось. Я сразу написала им сообщение, на что мне ответили, что тени будут во второй части. В итоге, вторая часть пришла на днях и, естественно, теней там не оказалось. Я опять написала им в чатике, но видимо сайт перекружен и не могу зайти даже в свой аккаунт. Все сроки по пейпалу уже давно прошли. Самое обидное то, что вся посылка собиралась из-за этих теней и догружалась, чтобы получить трек-код.:cry::cry::cry:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И по поводу его наличия! А то будет висеть в процессинге, как мои кисти и роза.
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Кажется у меня нарисовалась проблемка. Заказала двух черепах, 03.12.2010 года заказ мне отправили и дали треккинг номер (я за него отдельно доплачивала). 14.12.2010 года посылка появилась на территории России, но адрес получателя стоит не мой, посылка движется в Тюмень. А я живу в Республике Марий, г.Звенигово. Написала письмо китайцам, думала они просто трек перепутали - мне чужой дали. А они пишут трек верный, отправлена посылка Вам и ниже указывают мой адрес.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Возможно, что это наша почта ошиблась, и просто в базу неверный адрес внесла?
Не переживайте, все к вам придет. Недавно обсуждали этот вопрос - у многих не правильно адрес отображался(глюк сайта наверно). Ну для собственного успокоения можете попросить фото своей посылки, адрес там прекрасно видно. Моя лично посылка пришла, сегодня пришла вторая, пойду получать(индекс был вообще не мой).
По поводу трансмиттера - вчера получили, работать отказывается категорически:bu: Расстроились.
 
  • Like
Реакции: Львенок

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Лали, вот блин эти китаесы!!!!! щас буду коврик как у вас заказывать :ax:
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Мирочка, Это значит что вам вернули бабки .. лиюо за весь заказ либо за его часть (посомтрите внутри аккаунта). Деньги придут на картчу дня через 4-5 (рабочих)
 
  • Like
Реакции: Мирочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.