buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Я тоже оформила заказ. А где деление заказа вы смотрели?

Да, смотреть в своем кабинете. Если разделили на несколько то будет один из статусов Split Dispatched (раздельная доставка). Если просто Dispatched сразу - тогда отправили все сразу целиком.

Valentine, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: pty4ka

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
damir4er
Приобрела Кукурузу, только лошня, денег не кинула пока, надо было хоть пару р кинуть, ПП сразу же снимают пару долларов при регистрации,да? Прошу прощения за назойливость, у меня вопросов миллион, туплю:2020:
на нее можно денег перевести например со сбарбанковской карты в онлайн кабинете? или ее можно пополнять только в евросети??? блииин,стремно мнее на ПП прикреплять, нельзя ей просто расплачиваться не прикрепляя? С П А С И Б О :super_smilies054:
 

SiberianGirl

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста, если найдете приличный магазин скажите, куда теперь стучаться...:) А то правда боязно как-то заказывать, да и не заказать, на сайт не зайти.

Присоединяюсь! Есть ли альтернатива BIC? Я сколько ищу - нигде ниже цен не видела (ищу косметику). А работать дальше с ними и правда становится напряжно :(
 

liro4ka111

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
13
0
0
Челябинск
Я тут заказ сформировала 2 февраля, 7 написали что отправили...потом сайт повис и так не могу посылку проверить где она...не сохранила номер трека...Теперь к сути дела. Муж мой сисадмин и программист. Так вот, суть дела ему объяснила- он сразу сказал, что DDOS-атаки идут и посмотрел их сайт по своим там програмулькам, вобщем сказал что трындец, идиоты и все подобно, вобщем защиты у них никакой. И он готов решить эти проблем и готов подсказать их сисадмину в чем проблема- тыкнуть на дыры так сказать и совет дать как их заладить- дает 100% гарантию что залезть туда после будет практически невозможно( ну в расчет мы не берем гениев которые и в пентагон залазили- тут явно что у конкурентов денег не хватит на такое) и сайт будет работать нормально. Написали Марку, посмотрим что ответит ( я так поняла что Марк их представитель) если у кого то есть их мыло- дайте- тоже напишем.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Привет всем,3 дня назад получила палетку 180 цветов разбитую и сломанную внутри((и тени 88 цветов тоже немного разбитые.Написала им,на что они сказали выслать фото.Я выслала.В ответ они мне предложили выслать палетку им назад естественно за мой счет или дать компенсацию 5$.Палетку я заказывала не себе и естественно заказчику я вернула всю сумму.Написала им опять письмо,что 5$ это мало и если они не вышлют мне новую или хотя бы не вернут деньги открою диспут.Вот 2 дня они меня игнорят.Сегодня открыла диспут,как вы думаете есть шанс вернуть деньги или хотя бы половину суммы?

вот в диспуте и просите, мне за нее 12 вернули
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Ingvarr, solart, спасибо))) Я разобралась.
Там оказывается есть 4 формата сохренения файла в WordPad. Один из форматов rtf. И теперь всё отлично перекидывается на флешку и открывается в нормальном Word.
Так что пока нетбуку 5+ от мамы)))
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Кто недавно получал черепах?Читал что опять треснутые приходят!Завтра забирать с почты, а страшно капец!Всётаки на подарки заказывал...
 

Ксеничка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
10
1
0
Сумы
написала им сообщение , пока ни ответа , ни привета.
А это внутренний номер? B11091046086458
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Причем почти везде такая фраза есть :) а где нет, там итак понятно что без упаковки :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
как так? я в шоке!

да вообще почтовики самовольничают !
Счас позвонила на горячую линию качества, там толком ниче не сказали - типа звоните в службу жалоб своего города, но они работают с 10 до 4х, а в пятницу вообще отдыхают :bu:
Но, гит, если по треку ПРибыло в место вручения, значит должно быть именно на вашем почтовом отделении, а не на центральном и ивообще, должны вручить:ag:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Anes, Думаю что подойдёт!А если ещё и лаком вскрыть то блестеть будет ....:ag: В меня тоже ещё 1 идёт, вот и думаю что придёт!А на щёт письма, то на моё молчат, может ещё написать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а у меня трека нет, и фотка не открывается. С 12 декабря идет посылочка. Все с треком уже давно получила.

аналогичная ситуация - единственный раз трека нет, фотка не открывается и посылки тоже нет :ak: - будем вместе горевать
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Заказал сегодня брелок-зарядку/картридер для флешек USB для батареек сотовых телефонов, дома валяется неплохой живой слайдер с раздолбанным гнездом для зарядки аля LG, будем оживлять.

железка: Universal Mini USB Cell Phone Battery Charger Keychain

usb-mini-universal-keychain-charger-01.jpg


Никто не покупал случайно такую, как заряжает? По отзывам с БИКа и других DX и т.д. вроде как все работает, лампочка тухнет после зарядки, вообщем great item! Применил скидку 8% - работает! :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Здравствуйте, подскажите, сейчас есть рабочие кодики на скидку, кроме кодов в верхнем посте (давно их использовала)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Форумчане, а кто-нибудь с бика заказывал сумки и купальники? Хочу заказать, но побаиваюсь:ah:. Может, есть у кого-то отзывы о качестве, например?:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.