buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Inspiration, ага, отправляет. Я сама удивилась когда увидела!
Вот мой неправильный трэк: RF029041973SG, хотя на наклейке на отправленном конверте (судя по фотографии) то же самое.
 

d1man

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
10
3
0
Калуга
Народ, подскажите как быть, может кто сталкивался, заказал на БИКе планшет за 62$, пришел с дохлой батарейкой, вообще заряд не держит, только от сети работает, предлагают компенсацию сначала 10, потом 18 и окончательно 20$, сколько с них реально требовать за данный недостаток? на данном этапе общаюсь через paypal, открыт спор и там с ними веду общение, кто посоветует как действовать, возможно пора перевести спор в претензию и они будут более лояльны?

d1man, а вы планшет хотите оставить или готовы вернуть им?

Хочу оставить, не хочу заморачиваться с возвратом и ждать пока он дойдет до них
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
коллеги-шопоголики:ax: помогите, пожалуйста, советом:
у нас в офисе очень душно и сухо, после обеда находиться в комнате очень тяжело:(
есть на этом сайте небольшие ионизаторы/очистители воздуха? я в теме отзывов не нашла:(
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Светлана_85, а отзыв хороший или плохой? я так поняла, они меньше 5 звезд не очень охотно публикуют)
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Realt, это обсуждалось неоднократно, никто для тебя искать не будет и ссылки давать, сам ищи.
Не понимаю таких людей, ему всё объяснили, а он спорит. Ну если сам лучше нас знаешь, зачем тогда у нас спрашивать? Отслеживай по этим псевдо-трекномерам тогда если не веришь, чего спорить то? Еще и девушек оскорбляет, ужас.
 
  • Like
Реакции: Nadin-art и Фель

macsale

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
4
0
Shanghai
Всем большое спасибо за ответы!

Написал им письмо, сказали вроде что снова дадут купон на скидку в 10%

macsale
Тема конечно не плохая, но меня рідна таможня разденет свыше 200$

Созрел такой вопрос, сколько можно провести палетов теней через таможню максимально и без проблем? Просто хочу заказать штук 10-15 и еще всякой ерунды, будут ли проблемы? Заранее спасибо за ответ!

В каком смысле разденет на 200$?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Agapova_A., MGoy, DemonPro,
Последние 7 заказов на меня и многочисленных друзей - все с таким же треком. RA**CN. Один уже начал светится на китайской почте - в сообщениях трека изменений по сравнению с RR**CN не наблюдал. Что то мне подсказывает .. что тупо закончились номера в разделе RR =) Я считаю, что на ход машини повлиять это не должно ...

MGoy, Как вы определили что из Сингапура? Логично предположить что если ее отправляли через Сингапурскую почту .. и светится она должна была на ней.

[OFF]Люди. Кто нибудь получал посылки из Филиппин. трек вида RR***PH. На филлипинской почте не светится - но там может я не так и трекаю. Прошел месяц со дня отправления ... тишина на Белпочте. Может .. продавец с ebay кинул меня ... хотя показался таким добросовестным... Так вопрос в том если кто получал - как по срокам было и где трекалась? Спс [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
подскажите пожалуйста как диспут в палке открывать?
написала работникам магазина везде где только можно по поводу не пришедших посылок еще 10 января, (заказ сделан 2 и 4 декабря) на территории россии до сих пор не отслеживаются... заплатила за заказ более 100$ как то не хочется денежку потрять((
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
А поскольку общей темы в этом разделе нет, разрешите мне немного пофлудить здесь! :) :yes:
Подскажите, какой из всех этих магазинов выбрать!
Интересуют:
цена,
скорость отправки/доставки,
выбор,
качество, конечно тоже, но с учетом того, что сложную электронику не планирую заказывать, а так всякие мелочи.
Плиз! :ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Да Вы не бойтесь - вот китайцы прислали как Ваших черепах разгружали:
тыць- ютуб
там на 2мин. 50 сек. посылка с 20-ю черепахами была
на 2,40 в первом ролике перед падением (20 черепах) пошёл китайский дяденька в пиджаке, я почему-то была уверенна, что именно он щас заступится за наши шмякнутые посылочки, наивная)))))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Dara, Ну тут я вам наверное и не помогу сильно. Я еще покупку китайского телефона отложил на потом - все по мелочи у них тарюсь, не более 40$ ... Пока что мои посылки таможню нормально проходили. Ни одна не вскрывалась на мой взгляд, несмотря на то что в CN22 было указано что там электроники на 3$ =)

Alex_larik добавил 25.05.2010 в 23:30
Tusssja, Это у нас (Беларусь) таможенный лимит в 120 евро на человека обычно почтой. Курьерской - 10 евро. )))

Alex_larik добавил 25.05.2010 в 23:31
Dara, И все же .. не совсем понял, а что именно вас в ChinaPost настораживает? Лимит вы не превысите ведь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pty4ka

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
выложила хваст))) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28251#
жду очередной заказ с этого сайта, на сайте отслеживания написано что посылка была вскрыта на таможне в Китае.. что это значит?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
почта работает
http://www.youtube.com/watch?v=WAgpl6aqFe8&feature=related

почтовое отделение Москвы
http://www.youtube.com/watch?v=5wNYcyh7z9M&feature=related

Короче у нас в стране весело. Все развлекаются как могут . Зарплата почтальона в Москве 13 т.р., а у нас с полярками и северным коэфф, и доплатой до прожиточного минимума около 7000 руб.
 
Последнее редактирование:

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, на какую сумму можно сразу сделать покупку и допустим хочу 4 планшета( проблем не будет?), мне их одной посылкой отправят или разобьют и есть лимит покупок( в дол или евро)за месяц для Украины?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
У всех сайт нормально работает??? У меня второй день не открывается:(
и еще все коды из первого сообщения,которые 5% не рабочие-пишет срок действия истек...новых нет кодов???
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Я тоже получил посылочку сегодня. Так сильно посылочку я не ждал давно. Вобщем и целом .. практически полностью разочарован (впревые такое я вам скажу).

1) НЕОКУБ. Ради него все и было затеяно. Я о нем мечтал ооочень давно - еще с тех времен когда про инте-шопинг даже не слыхал. Заказал. То ли я лох .. то ли лыжи не едут. Заказывал две штуки. Коробочки все хорошо - ляминявые или какие они там .. металлические вообщем, внтури паралон, не помятые. В одном сам неокуб был собран ровненько. Во втором разамзан. Опробовал оба - это так должно быть чтобы они нихрена не магнитились .. точнее . .магнитились но тока одной стороной (я конечно знаю что такое магнит - но все же). Вообщем собрать ровную штучку ваще не получается нифига (см. фото - концы не хотят держаться хоть ты тресни ... если добавить скраю еще такую же штуку ... то этот эффект переходит на новый конец - а на старом все ровненько становится. Собрать обратно куб - это тоже крайне непостижимая задача. Может руки криывые .. но я стока раз пересматривал видео как с ним обращаются мастера - .. к примеру сломать колбаску 2*2 ровненько невозможно .. По сему вопрос - это так должно быть .. или это и есть тот самый галимы неокуб - о котором кто то тут предупреждал уже. Неужели чтобы действительно насладится им .. нужно купить оригинальный .. достаточно дорогой в сравнении с этим??? Итог - разочарован .. лежит два комка магнитных шариков .. что с ними делать то ))) Ну коробочкам зачет - они найдут применения =)))))

2) Свечки. 2шт. Такие же о которых выше писали
http://www.buyincoins.com/electronic-led-flameless-light-projection-party-candle-product-2597.html
Лично мне они не понравились. Лампочка в обоих мигает судорожно - ну ее может и перепаять можно будет. В темноте может и эффектно смотрится .. но когда берешь в руку .. не эффектно. Видно что какой-то китайский шлак =)) Дарить никому на НГ даже в качестве сувенира постыжусь. Достаточно огромны они кстати )

3) Нормальный бархатный чехольчик
http://www.buyincoins.com/bag-case-for-laptop-notebook-ac-adapter-power-charger-product-2616.html
Заказывал вдовесок что говорится .. вообщем-то думаю пригодится когда нибудь =)

4) http://www.buyincoins.com/eye-mask-cover-shade-blindfold-sleeping-travel-black-product-2617.html
Тоже достаточно приятная .. не пахнет что главное .. резинки туговаты (ну голова тоже не маленькая у меня) - но это думаю поправима .. может где нибудь в поездке заюзать можно будет.

ИТОГ ... Че с неокубами. Откликнитесь те кто получал уже ... что вы с ним делаете? =)
 

Вложения

  • IMG_3342.jpg
    IMG_3342.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 29

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
что-то теперь на остальное смотрю - дешевле тут, чем на ебее :)

2366164 добавил 20.11.2010 в 20:28
Классную штуку нашел в подарок. Можно сразу с деньгами внутри :)

2366164 добавил 20.11.2010 в 20:49
ну, вот. 5 подарков выбрано :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.