buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Я видела этот хваст, меня интерисует, как результат? а там его еще не испробовали)
 

Skyrazor

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
7
0
0
Россия
Всем здрасьте. Вконтакте натолкнулся на заметку знакомого о интересных товарчиках, полистал немного магазинчик. А на следующий день погуглил и очутился тут. Завел себе вирт. карточку с вебмани на 300 деревянных, зарегился на paypal, привязал. И невесть с какой попытки сегодня наконец заказал первую партию из 8 предметов. Оказалось, что пайпал при привязке карты ещё 1 доллар себе дерёт, мне это только в тех поддержке вебмани вразумили. И из-за недостатка этого доллара меня всё время после нажатия "оплатить счет" с палки выкидывало на главную страницу БИК. Пришлось тратиться на 9,5 долларов)) Теперь буду ожидать первой интернет-покупки)
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Candy.,
а у вас до статуса "Покинуло место международного обмена", есть запись "передана таможне"?

у меня одна посылка раз попадала на таможню, и записи "передано таможне" не было... потом ооочень долго была запись "Покинуло место международного обмена":ai: а потом минуя сортировку в москве... не обозначалась она в трекинге... сразу сортировка новосибирск. а потом позвонили из EMS и сказали что посылка с таможенным уведомлением!:ak:

MGoy добавил 08.11.2010 в 09:35
Candy.,
все увидела:aj: значит прошла ваша посылка таможню!!!
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
А куда нужно написать, и что нужно написать, если я хочу, чтоб мою посылку на 2 части разбили?
И дадут ли трек, если общая сумма заказа на 30 долларов, но посылок будет 2?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Маричка, РР предлагает снять с вашей карты несколько доллларов, для проверки подлинности владельца карты. После того как снимут звоните в банк просите код операции, в письме отправляете им, они возвращают деньги на карту. Вы проверенный покупатель. Они рекомендуют это делать, но не настаивают
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Crazy_May, А что за файеры?Интересуюсь,что нынче у молодежи в моде,а то крестник подрастет,хочется современной матерью крестной быть:)
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Катерок,
ваша посылка что на фотке походу отправлена без трек номера, потому что когда они отправляют с трек номером - есть наклейка на посылке
 
  • Like
Реакции: Катерок

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Лали, первый будет заказ - то есть всего скидка получится 23%?(скидка на 10%,на 8% и от реферальной ссылки)Так?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Девушки, может кто сталкивался с таким вот статусом заказа?
2013-01-28 15:29:43 Unpaid
2013-01-28 15:29:48 Preparing [PayPal Standard]
Заказ оплатила сразу, до этого заказывала много и часто, такого никогда не было.

Означает-подготовка, оплата через Пай пал.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
6 дней назад сделал заказ))) и до сих пор на почте не появился)) это норм? раньше вроде пораньше появлялось:bw:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
А встречал кто-нибудь чашку-термос с USB подогревом. Что-то захотелось мне такую иметь. Сама искала, не нашла. Если кто-видел, поделитесь ссылочкой. Или может на БИКе их нет?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
товарищи, помогите, пожалусто)
хочу заказать
http://www5.buyincoins.com/120-full-color-pro-makeup-eyeshadow-palette-7-brushes-product-1971.html

кто подскажет, во сколько это обойдётся с доставкой? а то меня сбивает надпись Shipping & Handling:Free

Заранее благодарю! =)

Доставка бесплатная!!
Но вы сэкономите если возмёте по отдельности такую же палетку и такие же кисти! пусть не много,2долара гдето,но всё же :yes:
http://www5.buyincoins.com/7-makeup-brush-set-eyeshadow-blush-lip-gloss-pen-case-product-1400.html
http://www5.buyincoins.com/pro-120-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-457.html
 
  • Like
Реакции: Меланта

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал заказ на другой адрес (не на тот, который в ПП прописан)? Отправляют?

Отправляют, просите их об этом в сообщении (коментарии к заказу).
Тоесть зайдя в свой аккаунт - справа от заказа выбираете View в открывшемся окне выбираете Message to BuyinCoins и пишите им

Hello, please change the delivery address on this : Имя Фамилия, Улица, дом-кв, Город, Индекс, Область, Страна. Thank You
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.