buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
evka, а разве квитанции об отправке или копии не нужно? Как-то хотела свою посылку искать, читала в интернете, что нужно для этого, так писали, что и квитанция нужна.
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Подскажите. Что они мне написали...переводила но толком не поняла. Мне пришли 2 черепахи битые и портсигар бракованный. И стоит ли соглашаться на 8 дол.? За все заплатила со всеми скидками 14 $

Смотреть далее
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Realt, это обсуждалось неоднократно, никто для тебя искать не будет и ссылки давать, сам ищи.
Не понимаю таких людей, ему всё объяснили, а он спорит. Ну если сам лучше нас знаешь, зачем тогда у нас спрашивать? Отслеживай по этим псевдо-трекномерам тогда если не веришь, чего спорить то? Еще и девушек оскорбляет, ужас.
1) Уважаемый , Вы хотя бы конкретизировали..что обсуждалось и где??(цитирование ни кому ни когда не вредило).. (телепатов тут нет и Вашу фразу " это обсуждалось неоднократно" ни понятно к чему привязать.. )
2) Если , точного ответа на вопрос предоставить не можете, то зачем пытаться ответить...
3) А кого я тут оскорбил??..

P.S. Прям разговор глухого с немым..
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Как мне оплатить часть деньгами с баланса, а остальное палкой? нужно нажимать Standart Check Out???
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛучистаЯ, Такая же надпись выскакиевает и у Ванесса.


или это только от наличия на складе зависит?

Да. От наличия. Чего нету и не предвидится - сами делают рефунд денег, а не ждут до посинения
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Solsty

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
12
1
0
Сыктывкар
Здравствуйте! Прочитала форум, не удержалась и сделала заказ))))) боялась, что доставка будет долгой, посылку разбили на 2 части, к обеим частям дали трек-номер, отправили с разницей в неделю. Надеюсь, дойдет быстро... Первая часть уже импортнулась ( в пути неделю). Alex_larik, отдельное спасибо за коды, все успешно работает и функционирует.:)
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Bountessa, жаль, что не смогла помочь:ax:
Просто сама чуть не выкинула эти кисти. Ещё возмущалась, что они мусор в посылку положили:) Потом муж показал, что этот брусок из 2х частей состоит и склеен скотчем. Пишите тогда товарищам китайцам, пусть объясняются.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
rolex, такое поле я видела, когда выбираешь вкладку справа от "Мой счет"... не помню название, вводишь адрес.эл.почты для перевода, сумму, вот там есть окошко для комментария....
А когда при оплате счета магазина тебя перекидывает в Палку я вчера во все глаза смотрела, но никак не смогла найти поля этого :( Если будет возможность при след. заказе, сделайте принскрин, пожулуйста!
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Ага и у меня тоже впервые,обычно все приходит и оперативно,если сравнивать с другими магазинами....
Значит можно не надеятся

У меня приходила через два месяца, они на тот момент уже деньги вернули, а посылка пришла. Перечислил им обратно.

solart добавил 21.11.2010 в 17:38
solart, пишут, что страничка в разработке до 5 декабря,

Ага, но это точно их страничка, значит нужно подождать, видимо там ассортимент и цены обновить хотят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннн

iolla

Новичок
Шопоголик
там ведь срок действия установлен, каой не испотльзую, не прокатывает. Делаю 1 заказ, на 10% проходите, а второй на 5% нет((
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
у кокого как дела с доставкой??
с этим магазином никогда проблем
не было,все за 2-3 недели доходили!)
а сейчас уже 2 посылки висят,одна меня очень тревожит 27.10.2011 Поступило на почту Китая (JDDZCA) обычно они так долго не лежат у них на почте да еще город какой то новенький.. а 2 застряла в москве 31.10.2011 Выпущено таможней (МОСКВА PCI-1) и тишина( привыкла что они быстро оперативно всегда работали
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Anes,
titmouse,
буду пытаться, я писала в сообщениях к своему заказу, ответа на последнее письмо пока нет, дождусь ответа, и по ситуации буду действовать. обидно до ужаса - в кои-то веки на почте посылку не вскрыли, и тут нате вам такое :(
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Dashka-v-nete, точно,есть что-то очень размытое такое) две циферки не видно вообще ,но вроде и правда на трек похоже. Буду перебирать если не пришлют) спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.