buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Irishka2, трек будет указан на странице вашего заказа сверху под картинками
типа так:

Dispatched.png

Код:
The status of your order B1104XXXXXXXXX0 is Dispatched.

Tracking Number: RAXXXXXXXXCN

Courier Service: Hong Kong Post            Shipping Details:
 
  • Like
Реакции: Irishka2

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
подскажи те плиз...

20.12.2010 0:00 arrival at transit office of exchange,
21.12.2010 0:00 departure from outward office of exchange,

не указана страна назначения...это норм?:secret:
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Alex_larik, я думаю ваше объяснение действительно логичней моего))мне как на пальцам объснили,так я и написала
но я безумно рада что заказала ,правда разбила на 2 посылки )))
спасибо всем за помощь)
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
на эту тему ругается потому что тут в сообщениях есть прямые ссылки на БИК, картинки подгуженные с БИКа и т.п.

valer добавил 24.01.2011 в 16:51
..ну я надеюсь что только поэтому :)
 
Последнее редактирование:

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Tusssja так и не сдвинулась у вас посылка?
не может же она 15 дней в воздухе летать, хотя...может на верблюдах переправляют или на слонах...
Еще емс-ники достали, цену на доставку подняли а доставлять стали в 2 раза дольше, по срокам из кореи 7 дней, у меня идет 25 дней %) злости на россию не хватает
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
sashaermin, чисто мужская логика :)

Psylica добавил 23.03.2011 в 17:02
Но зато у меня растет 1 цветок уже полгода в таких же прозрачных шариках ,купленных в обычном цветочном
а как цветы в этих шариках растут, там же нет никаких питательных веществ кроме воды? :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

sokol03

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
4
1
0
Норильск
Кому нужно забирайте :).

You have won a 7% OFF Coupon Code: LIDBCR !

Please be sure to copy and remember the Coupon Code you got!

This coupon can be used for 2 purchases in the Electronics category of our retail website and is valid until that day (GMT +8, Beijing Local Time).
 

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
Пишет, что "К сожалению, купон не может быть использована вместе с Рекомендующий, но вы можете использовать его в своем следующем порядке" Не подскажете почему?
Семья Дробот отвечу своей же цитатой :ag:
теперь скидку у них можно получить либо за счет рекомендателя, либо за счет купона
хотя сегодня
получилось использовать и купон, и скидку от рекомендателя
 
  • Like
Реакции: Семья Дробот

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
А у меня висит 2011-02-16 16:11:41 Dispatched
Трека почему то нет, хотя должен быть, или он появится только когда станет Split Dispatched ???
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Всем приветик) :aj:
Заказали всякой мелочевки на этом сайте) жду когда соберут и отправят)
Вот что хотела спросить, кто уже не первый раз заказывает на этом сайте, как часто новинки там? а то выбора маловато)))) :ag:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
блин, ну антивирус разорался совсем - не пускает на БИС и всё тут !
меня тоже,надеюсь это не на долго, а, то в ближ. дни хочу что-нить ещё заказать

у вас посылка обычно по треку пробивается? У меня со 2-го никак.
рано переживаете
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Ritata

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
1
0
0
москва
Добрый вечер! Прошу помощи :)
В заказах на сайте я новичок, поэтому если вопрос уже сто раз обсуждался - извините! У меня беда, с которой самостоятельно разобраться не получается :)
Заказ, оплаченный через пэй пал (уведомление о снятии суммы пришло через мобильный банк на телефон) лежит в корзине как неоплаченный и в аккаунте никакой информации о нем не отображается. Оплатила буквально час назад.
Внимание, вопрос к знатокам: где ошибка, в чем подвох? :)) Инфо о нем появляется по истечению какого-то времени и все нормально или надо бить тревогу?))
заранее спасибо!
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
правда так мало
и ничего не мало, он таким и задуман и от оригинала по размерам не отличается, помещается в любое отделение сумки или кармашек куртки. Зато что только из него не сделаешь....!!!! Он вас не разочарует:)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, спасибо, но мне надо именно нетбуком, так как покупаю для папы, чтобы он мог на работе посидеть в интернете. а фильмы и прочее это уже будет очень редко. У нас есть планшет, но с него неудобно выходить в интернет.
Может посоветуете что-то хорошее, не обязательно с БИКа.
То, что Вы смотрите не совсем нетбук, уверен, что с ним будет неудобно работать, это как я и говорил-детская игрушка с очень слабым железом.
Андроид изначально был сделан под планшеты, телефоны, поэтому его использование на нетбуках не очень удобно.
Если уже брать смартбук с Андроид, то железо должно быть посерьёзнее, ну вот такого плана:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-4gb-1gb-ram-laptop-camera-product-21922.html

Тут уже процессор 1,5, оперативки 1 гиг., что очень важно при работе, стоит Андроид 4

Тут аналогичное устройство даже дешевле, хотя на БИКе можно найти купон 7-10%:
http://www.tinydeal.com/ru/10-wide-screen-android-40-4gb-netbook-w-wifi-camera-p-62805.html

Вот это устройство будет получше, но цена уже выше, думаю, что по месту чуть дороже можно взять с гарантией и визуальным осмотром:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-1-66-1gb-250gb-camera-wifi-product-2140.html
 
  • Like
Реакции: Есения14

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
на пакете кстати написано что пакет типа посылка подарок, выходит сколкьо угодно брать можно
Дашулька М, нет, такая отписка, к сожалению, не проходит:
Если стоимость товара действительно очень низкая, а товар выглядит значительно дороже, полезно будет вложить в посылку товарные чеки, инвойс или другие подобные документы, подтверждающие его стоимость
Не стоит отправителю указывать в графе стоимость слово "подарок" ( gift ). В этом случае все товары, вложенные в посылку, все равно будут оценены таможенником. Это повлечет за собой увеличение платежей и задержку в оформлении, что, скорее всего, несколько подпортит вам впечатление от подарка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.