buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
может быть у вас и так :) но у меня тоже было так что заместо 653052 был индекс главпочтамта 653000, и ничего нормально посылка дошла на мою почту и извещение принесли, не пугайте человека таможней :)

Да не пугаю я, просто рассказываю о своих обычных буднях. У вас на главпочтамте была сортировка.
А у меня на моем главпочтамте проходят регулярные встречи с таможенниками. В этом году только две посылки попали в местное отделение, все остальные на главпочтамт.

Если интересно, то вот рассказываю как все это происходит у нас. Вот н/р как встречался с таможенниками вчера.
Увидел на компьютере сообщение о треке с неудачной попыткой вручения адресату, якобы меня не нашли. Это у них такая стандартная отмазка, во всех треках с главпочтамта именно так, причем не нашли именно на главпочтамте.
Далее все как обычно - приехал на почту зная только номер трека. Если бы не поехал сразу, то через день принесли бы извещение под роспись, и 5 днями бесплатного хранения посылки. Поэтому с собой взял паспорт, инвойс с БИКа и распечатку по данной карте. По номер трека посылку нашли, дали заполнить бланк извещения и декларацию.
Попросили подождать приглашения на таможенный досмотр.
Очереди на этот раз не было, и практически минуты через 2 пригласили в помещение таможенного досмотра. На этот раз общался с подполковником таможенной службы. Был вопрос, что у вас в посылке. Один из работников таможни вытащил все из моей посылки на стол, я последовательно показал и назвал содержимое - это флешки, это карта памяти, это вебкамера, это USB hub, это SATA - PATA переходник, это тестер блока питания, это брелок с ультрафиолетовой лампочкой, это брелки с меняющей цвет лампочкой, это надувные подушки, это кисточки для макияжа, это чехол с клавиатурой для ePAD.
Подполковник дважды меня останавливал, поинтересовался новогодним брелком с меняющей цвет лампочкой - открутил лампочку, включил ее, и внимательно посмотрел чехол с клавиатурой для ePAD, спросил он для iPAD. Я ответил, что к iPAD он не подойдет, поскольку на iPAD нет USB порта.
Показал распечатанную товарную накладную из личного кабинета на БИК, распечатанную простыню с движением денег по карте. Все было внимательно рассмотрено. Подполковник поставил печать на бланке с извещением и на таможенной декларации и пожелал удачи. Сотрудник таможни собрал обратно все в пакет и вручил его мне.

28.02.2011. arrival at transit office of exchange
28.02.2011. departure from outward office of exchange
05.03.2011 9:20:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 1.265, 0, 0, Молдавия
05.03.2011 9:20:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Прибыло в место транзита, 1.265, 0, 0
06.03.2011 23:27:00. Обработка, 104002, Москва PCI-2, Сортировка, 0, 0, 0
06.03.2011 23:27:00. Экспорт, 104002, Москва PCI-2, 1.265, 0, 0, Молдавия
09.03.2011 11:24:00. REPUBLICA MOLDOVA, KISHINEV, Primirea trimiterii la centrul de prelucrare a postei
09.03.2011 11:49:00. REPUBLICA MOLDOVA, KISHINEV, Trimiterea transmisa centrului de prelucrare a postei
10.03.2011 11:29:00. REPUBLICA MOLDOVA, KISHINEV, Trimiterea transmisa centrului de prelucrare a postei
10.03.2011 13:53:00. REPUBLICA MOLDOVA, CPTP OP2000, Primirea in oficiul de destinatie
10.03.2011 14:43:00. REPUBLICA MOLDOVA, CPTP OP2000, Livrarea trimiterii a esuat, Reason : Destinatarul nu poate fi gasitMeasure : TentativДѓ de livrare astДѓzi
10.03.2011 19:45:00. REPUBLICA MOLDOVA, CPTP OP2000, Predat la destinatar, SIGNED BY: *************
Ну а пугаться или не пугаться таможни - каждый решает сам. Я никогда не занижал стоимость, не превышал лимиты по количеству, документы на каждую посылку собираю заранее, особенно не переживаю, только жаль потерянного времени.
 

macsale

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
4
0
Shanghai
Здравствуйте.не знаю почему модеры удалили мою тему. пишу еще раз. У меня есть возможность заказать на БИКе с скидкой 15 процентов лично от меня и плюс регистрируя новый аакаунт 15 от магазина(итого получается 30%).Все подробности что и как описывал подробно,удалили тему. Вкратце заказы должны быть только от 500 $.Можно будет организовывать совместные закупки! Готов обсудить подробно эту тему с тем кто заинтересован,возможно хочет сделать оптовую закупку!Пишите в эту тему либо создадим новую!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Sanyab, тьфу, блин, я писали - нью))))
вопрос ко всем, кто не так давно (около недели) заказал черепах: скажите - вам их уже отправили, а то у меня посылочку с 2 черепахами разбили на 2 части, а та в которой черепахи так и висит с самым первом статусе, нет их что ли? что предлагаете -письмо им написать?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
"Вручено адресату лично"
Ну это уже особенности каждой таможни .. не не . .как это .. особенности национальной рыбалки ... что в нашем случае Особенности национального шоппинга =))

Лично я со своей таможней такое даже практиковать не хочу. Мне как-то летом ... насчитали таможенуую пошлину как я называю это ... "для профилактики" - уж очень было много посылок мелких ко мне .. не стал просто разборки клеить ... просто был в отпуске ... посылку получал не я .. чтоб и почту не подставлять и так далее =)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
rolex, у меня все посылки застревать стали, а когда приходят, видно что через Новосиб идут. Видимо план надо выполнить, а то что клиенты страдают и их расходы ростут, то это ерунда. Окупается видимо нами же при отправке корреспонденции
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Всем доброе утро! Заказала свой первый заказ в ночь с 11 на 12 марта. 12 марта в 13 часов уже присвоили трек. Только вот кисточки еще в ожидании, я так понимаю придут отдельно наверное. Очень боюсь попасть сразу на таможню. заказ не очень большой-на 72$ , 12 позиций. Правда есть одинаковые товары по 2 шт. С другой стороны, 2 не 5, думаю пронесет))):)
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
PrivetEysk, и не лень же вам было ради этого регистрироваться на форуме?:ag:
 
  • Like
Реакции: Nesty и Anes

lokki

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
12
1
0
Николаев
Сайт супер.
Менеджеры отзывчивые.
Товар отличный.
Заказов было уже не менее 10.
Все устраивает.

Даже нашла способ при каждом заказе получать 15% скидку=)
Заказывайте и не бойтесь.
Свыше 30 баксов отправка ЕМС в Украину доходит за 2 недели.
Обычной 3-3.5 недели.
Палетки (некоторые кисти, консилеры),для здоровье (термометры, измерители давления и т.д), мышки, вебки, для собак в заказе был весь ассортимент нареканий небыло
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А нам номер трека дали 5 дней назад, а посылка до сих пор не трекается. По предыдущей статистике она чуть ли не в этот или на следующий день уже трекалась. Пока ждем. Видимо, китайцы вовсю к своему НГ готовятся.:ag:

у меня все посылки трекаются на 9й день, но по поводу НГ это точно, все китайские сайты "тормозят" с заказами, техподдержка походу дела вообще спит, и скоро все уйдут на затяжную новогоднюю диско:party:
 

Maxos

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
1
0
0
Донецк
Заказал себе пару этих неокубиков. Надеюсь прийдут магнитики а не кубик рубик кривой, пока что processing-5, если че отпишусь, если не забуду
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
сделала заказ на 31 бакс,ничего тяжелого нет,мелочевка,разделили на 2 посылки( 1 посылка со всеми вешами,2ая с одними маленькими сережками,мне обе посылки нужно будет забирать с почты?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
вот и пришла моя долгожданная первая посыль, смотрите хвасты

и спасибо огромное Евке, она оочень мне помогла:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: evka

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
devillica,я уже получила две посылки с бика..первым раз заказ был большой..его разбили на две части...первая посылка пришла в коробке 7 кг-была там 8 палетов и много всякой мелочи-палетки пришли все целенькие!,вторая 1,5 кг пришла в чёрном пакете,как вы описали-там было две палетки с раздвижным механизмоми лампочка и пару вещичек.В итоге одна палетка вообще в хлам...вся коробка и раздвижной механизм разбился..и зеркало отвалилось у двух палеток..вот так(
 
  • Like
Реакции: devillica

Tootie

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Смоленск
как вы думаете эти пробники ВВ кремов с сайта buyincoins настоящие??

там неплохой выбор и бесплатная доставка

[URL=http://img1.buyincoins.com/gallery/bb-cream-04_01.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://www.buyincoins.com/images/show/3-samples-bb-cream-02.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://www.buyincoins.com/images/show/bb-cream-primer.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://www.buyincoins.com/images/show/3-samples-bb-cream.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


взяла себе все на пробу, но стремно конечно намазаться))) и как отличить настоящий крем от подделки? по упаковке пробников это возможно сделать??
Интересно, а что пробниками снова разрешили торговать?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Первый раз такое, моя посылка в Украину полетела через Россию, прошла таможню в Москве. кто знает от чего зависит как полетит посылка напрямую или через Россию. Правда, всегда были пакеты, а здесь коробка.
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar

Ссори.. немного тоже накосячил с текстом ,правильно читать : "Без касяка, конечно Китайцы не смогли,защитное стекло на мониторе плохо держалось,и на кочках оно выпадало.... пришлось подклеить суперклеем..))"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.