buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
лимонка, а деньги сняли-то или нет?
Если да, то в ПП остались данные транзакции, их-то и нужно сообщить китайцам, пишите им письма, прям с сайта! На почту пришло подтверждение с палки и с магазина?
Можно ещё их письмо переслать им же.
деньги сняли. заказа нет. от магазина тоже ничего не приходило.
я им написала. они молчат!
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
из него луч типа лазерной указки

Вы с лазерами поаккуратнее... луч в глаз = потере зрения(от частичной до полной), а то нынче уже лазеры, особенно зеленые, в свободной продаже такие, что полиэтиленовые мешки прожигают... инженеры Гарины, блин :ai:
 
  • Like
Реакции: Anes

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Грачик, сайт понравился, за сколько времени посылки доходят? Как сервис? Сколько времени собирают?
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Realt, а чего это он застыл? Нормально всё с ним, вчера прям выдвинулся уже непосредственно к вам.
Посмотрите по этой отслежке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Лали спасибо.. но я случайно номер зависшего трека перепутал..
Проблемный RR939246786CN, а тот, да, уже приближается, жду, тока он с другого магазина..

Realt добавил 14.10.2010 в 18:15
Спасибо.. Сравнил.. У меня почемуто всё по другому..
Уже написал письмо в магазин на services@buyincoins.com...,

Hi.

Where mine order : B10092405096536 (Tracking Number: RR939246786CN) ???
The status on mail of China:
"arrival at inward office of exchang - 2010-10-07"

Best regards.
Alexsandr.


Других контаков у них нет??
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Доброго дня!

Подскажите, где на БИК я должна подтвердить доставку моей посылки? Все получила, а кнопки-подтверждения посылки нет. Неудобно как-то. Служба поддержки ничего вразумительно не сказала, просто ответили, что я могу писать отзывы о товаре)).

И еще вопрос. Кто-нибудь заказывал чай с сайта? как на вкус? порекомендуйте зеленый и черный без добавок. Спасибо.
 

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
36
I
а если есть трэкинг номер, но нету фото, то не отправили еще посылку???? о_О
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
StreetAngel13, а мы оптимисты:ad: пока, ттт, конечно, ничего не сняли, да и как-то вирусов я более не вижу, чистила пару раз компьютер - так я не только на бик захожу, и вроде ничего страшного со мной пока не произошло
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
night_odango, Получите конечно же. Разница в 700 км это лишь территориальная. Могу даже отметить, что в отличии от россии - к нам посылки из китая летят через вильнюс, из гонконга уже напрямую. Дело в таможне скорее всего. Ведь недаром была такая буча с Почтой России и с таможней не так давно, в марте вроде как. Не раз на форумах читал о таких СУМАШЕДШИХ сроках доставки в россию, доходящие порой до 4-х месяцев. Вы думаете что китайцы будут фильтровать - если в россию пускай полежит, если в украину или беларусь - то вылетает. Конечно же вам ответят по вашей службе поддержке что посылка в китае. Они же не могут вам сказать что она в россии - но у нас завалы на складах и мы ее еще не проводили - это было бы нарушение с их стороны. А так - незарегестрирована посылка и все - не их проблемы. Я уже приводил пример в своих посылках из гонконга. Когда летало через москву - минимум дней 40 ждать после отправки. Когда стало напрямую - 14 дней. Разница думаю налицо. Ну вообщем итог в том что вам остается ждать, и когда вы получите посылку, вы увидете почтовый штемпсель китайской почты и увидите что там за дата будет.
 
  • Like
Реакции: pty4ka

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно отследить посылку. Заказывала первый раз, в аккаунте нашла номер вида RA.......CN, это и есть трек для отслеживания посылки?
Удачных всем покупок


Да,это он и есть))
 
  • Like
Реакции: superolka

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
[OFF]Ремарка: у китайских телефонов высокие показатели излучения SAR , поэтому мало какие из брэндов Поднебесной попадают на наш официальный рынок.
ИМХО, я бы воздержалась от покупки таких телефонов.[/OFF]
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
получила от них уже 4 посылки,собирают 1-2 дня,всегда отвечают,без проблем вернули деньги за зажигалку и светильничек
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Причина может быть и в напряжении на юсб, выдаваемом компьютером, и на прилагаемом юсб переходнике.
Во-первых, подключать переходник не к юсб порту, что на компьютере спереди, а к тому, что сзади (очень известная причина)
Во-вторых, стоит поменять юсб переходник
В-третьих, можно попытаться найти адаптер 220в с юсб выходом, и подключить для зарядки к нему
В-четвертых, нехватка тока USB легко решается, если у вас есть переходник на два разъема. Такие обычно используют для питания переносных винчестеров.
Картинка (для просмотра нажать)

Плеер должен заряжаться от любого порта USB, так как для зарядки нужен очень маленький ток, подключать его надо через шнур, как можно меньшей длины и не будет никаких проблем.
Что то ты не то пишешь, во-первых винчестер потребляет ток 500-700 мА, для зарядки плеера такой ток совершенно не нужен, во-вторых, что даст плееру шнур с двумя разъёмами USB ему для зарядки хватит 300 мА.
В комплекте с плеером идёт зарядка от сети 220 вольт, если он отказывается заряжаться от порта USB и от штатной зарядки, то проблема либо со шнуром, который в комплекте, либо с плеером, либо с его аккумулятором.
Берём другой шнур и проверяем зарядку, если её нет, то причина в плеере.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
уф, написала жалобу на действия почты, хотя сомневаюсь что поможет :(
По горячей линии как дятлы твердят, что посылка в вашем ПО, в ПО говорят что нет ниче, не знаем и знать не хотим, и вообще идите ищите ее на Главпочтамт. Писец, чес слово !
Вот как мне не повезло - девушка работала на моем ПО в отделе посылок - золото просто, и позвонит всегда как посыль пришла, и поулыбается, и всегда мила-приветлива, но счас она уволилась и на ее месте какая-то старая вешалка с несложившейся личной жизнью, устоями СССР и озлобленностью на всех кто выглядит счастливее ее
 
  • Like
Реакции: FrauDiana

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Юля-Юля, насчет баланса 0.00, так и должно быть, ведь это баланс именно ПайПела) главное, чтоб на карте были деньги..:)
 
  • Like
Реакции: Юля-Юля

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Частуха, если на почту, то там адресный ярлык нужен, его только отправитель может переслать. В случае БИКа - фото посылки с трек-номером и вашей фамилией
 
  • Like
Реакции: Частуха

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ЕЩЕ ВОПРОСИК
Я ЗАКАЗАЛА НА ПАЛКУ НАЖАЛА ОНИ ДЕНЬГИ СПИШУТ ЧТО ЛИ???С КАРТЫ ТУ СУММУ ЧТО ВЫСТАВЛЕНА???
ИЛИ КАК И ПОТОМ ЧТО КУДА ГЛЯДЕТЬ???ЧТО МОЙ ЗАКАЗ ПРИНЯТ))
И КАК УЗНАТЬ ОДНОЙ ПОСЫЛКОЙ ВСЕ ПРИДЕТ ИЛИ НЕТ???((((((
У МЕНЯ 40 ЧЕРЕПАХ И КУЧА МЕЛОЧИ

ЛИБОЧКА!!! МЫ НЕ В ЛЕСУ, ВСЁ СЛЫШИМ, ВЫКЛЮЧИТЕ CAPS LOCK, ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ! :)

Да, деньги спишут с Вашей карты, проконвертируют по курсу палки или по курсу банка.
На сайте у Вас есть аккаунт, там будет отражен заказ. Я думаю, что наверно одной посылкой придёт, 25 черепах одной пришли, не такая уж она и большая получилась, как мы тут все думали! (хотя конечно больше "наших стандартных). :ad:
Но 40 черепах - это жесть! :ai: Вы не боитесь, что на таможне могут задержать ваш "груз" и признать коммерческой партией?

п.с. Почитайте тему, не ленитесь, тут все ваши вопросы уже давно обсуждались по несколько раз!

Лали добавил 16.11.2010 в 16:28
прочитала всю темку. есть карта и регистрация в палке, заказываю постоянно.))

glamlabel продавец на ебэе у него с доставкой также выходит, что и отсюа заказывать, разница макс. 2 дол.

Так у нас тут ещё коды на скидки! :boast: Или на Ибее тоже есть какие-то уловки (я никогда там не заказывала)?

Лали добавил 16.11.2010 в 16:30
solart, +10! :)

Лали добавил 16.11.2010 в 16:31
Маришка), конечно я за наших форумчан, чтобы их указывали рефералами. Но если ничего не выходит, то на купонном сайте тоже можно поискать ники.

Лали добавил 16.11.2010 в 16:39
:Laie_13: Ребята, моя посылка в Москве затерялась где-то, на всех сайтах смотрю статусы - последняя дата 31 октября "Покинуло сортировочный центр" в Москве... Мне нужно на розыск подавать, но на почте сказали, что мне документ нужен от той стороны об отправке. Китайцы долго не отвечали, сегодня ответили, т.к. я им пригрозила и написала через форму на сайте в теме "Диспут". :ag:
Хотя о диспуте и не упоминала. Просто я боюсь, что срок хранения посылки 30 дней (хотя тут уже ничего не понятно, раз она потерялась) и вдруг они её как-нибудь назад отправят, минуя меня, вот и кардинально решила с ними. :) Они пишут, что квитанции у них нет, ничего нет, есть только счёт какой-то. Как думаете примут у меня заявление со счётом одним?
Кто-нибудь вообще с розыском посылок сталкивался? :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.