buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: прелестный су

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Покупаю калькулятор и 5 неокубов, перехожу к оплате-кубики испаряются из корзины. В чем может быть проблема?

Проделал эксперимент: Добавил калькулятор, затем 5 неокубов, вначале с 5 мм шариками, а потом с 3 мм шариками, из корзины ни в первом, ни во втором случае ничего не исчезло.
Попробуйте еще раз.
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Agapova_A., Это означает что её собрали и приклеили на неё взятый на почте трек-номер.... а скорее всего завтра отнесут и сдадут её на почту... а скорее всего послезавтра она начнет "трекаться" на Чайна-пост. ;-)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Milamori, вот статус Вашего заказа. На сайте http://post-tracker.ru проверяю всегда.
3.05.2011 Поступило на почту Китая
4.05.2011 Поступило в транзитный пункт GUANGZHOU
4.05.2011 Отправлено из транзитного пункта GUANGZHOU
6.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 
  • Like
Реакции: Milamori

PrivetEysk

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
25
7
0
Краснодар
Плохие отзывы рекомендую писать прямо в Discussions, они проходят сразу. Только за них бонусы не дают.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Нет,я покупаю много и часто,и вот незадача уже неделю жду ответ по поводу побитых теней:aq:

Я им пишу прямо на сайте, отвечают очень быстро.
Спрашивал у них за доплату отдельной упаковки, ответили, что доплачивать не надо, запакуют хорошо.
Пару дней назад получил посылку, да на сайте по треку она и по сей день ещё в пути, так пару мелких вещей запаковали в метра 2 упаковочной плёнки.
Покупал вот эти часики: будильник, термометр, календарь и подсветка из 7 цветов:
http://www.buyincoins.com/7-led-color-pyramid-digital-lcd-alarm-clock-thermometer-product-2254.html
Пирамидка идёт в красивой коробке, но на сайте про это не указано.
Вот только она подорожала.
Ещё брал вот это чудо:
http://www.buyincoins.com/solar-usb-ac-power-portable-charger-for-cell-phone-pda-product-2007.html

Как не странно очень добротно сделано, в комплекте переходники под все телефоны и штука даже работает.
Вот только от солнца я ещё её не заряжал, а от ЮСБ очень хорошо заряжается, а потом заряжает телефон.
Удобно в длительных поездках если нет возможности зарядить телефон от сети.
 
  • Like
Реакции: Anes

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
ребята..кто хочет посмотреть фото отправленных вам заказов...а писать в саппорт магазина лень.... присылайте номер заказа ( длинный такой ) а я вам дам ссылку на фото :yes:
 
Последнее редактирование:

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
У меня там.. вообще , что то странное с заказом...Ни как ни пойму отправили , хоть что то или нет..
За неокуб вроде как деньги вернули... но на палке их пока нет...
5 PCS Sexy Cozy lingerie .... сначала были в общем списке отправленных, теперь отдельно..
Трек номера нигде не видно..
Заказ сделан 14.01.11..

 
Последнее редактирование:

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
  • Like
Реакции: Sanyab

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
Пришло письмо от BICа, что заказ отправлен на почту, при этом статус заказа Processing-5. Как такое может быть?

И еще, по одной позиции сделали возврат, теперь статус всего заказа Refund. Хотя напротив каждой позиции из оставшегося заказа стоит статус Processing.
Что за ерунда?

О, уже написано, что отправлено.
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
solart, а попробуйте перегиристрироваться- имя другое указать и емайл другой. У меня так прошло. Я тоже сначала зарегилась просто так, а потом почитала форум и спасибо Alex_larik, за наводку насчет 5%. Мелочь, а приятно.
Моя часть посылки уже на нашей почте трекается. так что скоро буду отчетик писать.
 
  • Like
Реакции: solart

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
.... Всегда без-трека приходило ко мне - все отлично, никаких проблем. Да и не себе же. То что китайцы отправили в прицнипе не сомневаюсь (фото посылки также есть). Неужели все же посыль может потеряться или же ее могут свиснуть на нашей почте ... перехвалил я может Белпочту ... ((((

Без трека стали гадко ходить посылки последнее время, так что дней 10 прибавьте к обычным срокам.
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
CN Прием 16.10.2011 Принято почтовой службой
CN Экспорт 18.10.2011 Отправление покинуло страну

И больше никаких вестей...Или так и должно быть?Скажите,пожалуйста:ah:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Здравствуйте, хочу заказать ePad остановилась на двух моделях вот и вот.:) Подскажите, какой лучше выбрать? И есть ли в них разъем для карты памяти?

1. Начинка то одинаковая, оба не чемпионы по скорости работы, но как читалка пойдет, я бы взял в размер 8" - удобнее будет пользоваться.

2. Карта памяти тут всего одна на сайте на 4Gb - на первое время хватит.

ЗЫ, с Пасхой Вас Православные!
 
  • Like
Реакции: I shall sail
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.