buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Alex_larik спасиб еще раз!)всё то меня успокаиваете))))
Ну просто с этого сайта уже не 5 и наверное даже не 10 посылок получил ))) ни с одной ничего не случилось (в одной только ножка от вебки отломалась - но это быстро разрешилось). Вот и спокоен))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Orlis, в 90% случаев сторудники банка вообще такую чушь говорят, что диву даёшься. Большинство из них даже не видит разницы между блокировкой средств и снятием, а на вопрос "В какой валюте пришел запрос?" делают круглые глаза и отвечают что в валюте карты :bu:.
Могу вам с увереностью сказать что большинство магазинов не примет Электрон напрямую, нужна Виза классик или Мастеркард. К ПайПалу попытайтесь привязать, инструкции на форуме все есть.
Если не получится - оформите кукурузу или Связной за полчаса - и пользуйтесь на здоровье
 
  • Like
Реакции: Orlis

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Письмо свалилось от них:
We were just informed that parcels sent out from Feb 15th - 29th would be delayed for 1-2 weeks because of Chinese Customs overloaded.
Even though we are not the owner of the Customs, we do apologize for the postponed delivery and try to make it up to your potential lost with a special coupon "5%DELAY".
Thanks for understanding, for any other questions don't hesitate to contact us.

Перевод в двух словах: Китайская таможня перегружена, посылки высланные в период 15-29 февраля задерживаются. Извиняются за задержки и как компенсацию присылают купон.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Dara, Это у тебя такое на этом сайте?? Чесно говоря сам с таким не сталкивался. Tusssja права, там две кнопки - первая оплата сразу через палку и второй метод - стандартная оплата. Я всегда выбираю второй вариант - там я в Delivery Address устанавливаю свой адрес - Беларусь (палкой мы же не можем пользоваться) - плачу через нее далее без проблем. Разница между методами в том я как понимаю что при первом методе адрес берется из палки. Даже не знаю что еще сказать. Попробовал только что - накидал в корзину выбрал стандартную оплату, адрес доставки стоял Беларусь - перекинуло на палку, дошел до последнего шага - как бы все гуд.


ЛолитаЭванс, Значит тебе разибили заказ на несколько частей. Думаю в ближайшее время отправят остальное - следи в своем кабинете.
 
  • Like
Реакции: pty4ka и Dara

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Подскажите ,какой почтой шлет данный магазин ?
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Так после совершения оплаты и должно выкидывать обратно...

Зайдите в палку и гляньте, скорее всего прошла оплата уже... и на buyincoins в Order History гляньте - появился заказ с Processing 1 ?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Продавец сообщил свой пэйпал ящик и предложил мне самому определить некоторую компенсацию. Я в этот же день перечислил на указанное мыло 130 долларов вместо 145,99, и написал есть ли у них претензии к размеру скидки. Они написали, что деньги получили и надеются на дальнейшее сотрудничество. Вся переписка велась на самом сайте под номером заказа c Lisa Wang. И вот, спустя две недели я получаю на свой электронный ящик письмо от David с требованием заплатить... 145,99!!! (уже на другой аккаунт). Написал этому Дэвиду суть переписки, приложив текст и скрины, параллельно написав Лизе об этом письме. Пусть разбираются ху из ху. Если ответ меня не устроит - пошлю всю переписку в PayPal. Пусть разбираются. Вот и будь после этого честным... Кто сталкивался с подобным?
Не переживайте, у них такое часто происходит, иногда мне кажется, что сотрудники магазина между собой не общаются.
Просто напишите им что деньги были перечислены и все вопросы давно закрыты.
Я иногда получаю разные ответы на один и тот же вопрос, так как отвечают разные люди.
Один пишет, извините, пока товара нет в наличии, надо подождать, а второй пишет, товар отправлен, всё ок...
 
  • Like
Реакции: REMLANA

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...Заказ разбили на две части , первую получила еще недели три назад, а вот вторая часть так и не пришла .
Da_Na,у Вас, наверное, получилось вторая часть заказа по цене - посылка без трек номера?
Много раз заказывал с этого магазина, как-то всё удачно пролетало. А последний заказ разбили на две части, вторая часть получилась около $13. Пытался доказать, что без трек номера посылка идет ну очень долго… Два дня переписывались по поводу отправки с трек номером, как в анекдоте - моя твоя не понимай. В конце концов, мне это надоело, написал в несколько повышенных тонах. Получил хотя бы вразумительный ответ:
"... We are sorry for the split dispatch, but we can't control it if you don't make sure you do not want split. It is controled by system automatically. Next time if you do not want split, please send us an email to make sure it. ..."
Нашли виновного - system automatically. И конечно виноват покупатель, так как не предупредил, что хочет.
Вот такой у китайцев несколько "совковский" сервис.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да,да может кто подскажет где еще взять палитры,самое главное по такой же цене)))
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Вот пришла и моя посылочка!
1. Всем известные черепахи 2 шт. и 3 в подарок взамен той что пришла проломаная и которую я потом починил!:ag: Так как я им надоедал почти каждый день письмами что бы хорошо упаковали и не забыли доложить, то упаковали на совесть !Каждую черепаху по кругу обложили пенопластом и обмотали метром пупырышек!Да черепахи все целые и что удивило даже все рабочие!
2. Аккумуляторы АА ну тут расказывать нечего!
3. Блютуз для компа, прикольная штука!
http://www.buyincoins.com/bluetooth...er-100m-pc-laptop-01-miniusb-product-196.html
4. Зарядка для аккумуляторов АА и ААА, ещё не использовал так как не досмотрел что там плоская вилка теперь нужно купить переходник на рынке!
http://www.buyincoins.com/home-charger-for-ni-mh-aa-aaa-rechargeable-battery-n95-product-216.html
5. Переходник ЮСБ-КОМ, тоже хорошая штука, у меня такая есть заказывал другу!
6. Напишу сюда: Телефон с соломи F073 в белом цвете, прикольный тел, так как у жены такой!
7. Ну и 2 защитных плёнки для телефона!

 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
_Брусника_, спасибо за информацию... Да я вот надеялась, что на этой неделе получу её) Но видать не судьба. Сейчас все международные посылки затормозили в Россию... Как бы не потерялись...
А почему затормзили, не знаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.