buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Бутявочка, я совсем недавно тоже просил их чтоб объединили, так они ответили что на склад очень долго добираться, и что-то там еще. В итоге отправили до заказанную часть, а основной заказ все ещё висит в 5м процессе.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
gодсказывайте! что такое recommended я знаю, что это за сочетания - тоже. А вот что с этого мне, если меня вписывают? и как это смотреть кто тебя вписал?

Вам, горы долларов не облагаемой налогом прибыли :ag:

А смотреть - никак, только приблизительно :yes:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
ЛучистаЯ, я бы не назвал N270 шустрым процессором, в моем нетбуке более мощный N450 и он все таки довольно медлительный. И что касается видео, учитывая что у N450 более мощная видеоподсистема и ему только только хватает силенок что бы справится с HD-видео, то N270 с видео высокого разрешения точно не справится.
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
2 Anes -судя по фото, отправлена 29,01. Я все это время не могла попасть к ним на сайт, антивирусник не пускал.
На каком сайте смотрите движение?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Подскажите, пож-та. У меня с 7 октября статус departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION. Это нормально, что он уже почти 2 недели не меняется??
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Евгения82, а моя посылочка, которая за 23,11 сегодня с таможни наконец то ушла:boast:и таможня все таки пропустила её с костетом

и вот кстати интересные телефончики нашел, может кому и пригодится
Цех, где зависают посылки после таможни - 8(499) 782-25-93

Добавочный тел. по нему вроде тоже можно узнать, где посылка, которая прошла таможню
8(495) 956-20-67 доб. 1233

сам пока что не проверял))
 

Doch Tumana

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2010
10
35
13
Москва
Пришла хвастаться второй посылкой.
Заказала 25.11.2010 г. обычной почтой, часть посылки отправили 26, а вторую, кстати с кистями, после моего письма 30 ноября.
Отчитываюсь по первой части:
свечка вещица во общем-то бесполезная, но милая, в следующий раз закажу еще пару штучек, все-таки кучкой мне кажется лучше смотреться будет.
Загорается и гаснет от удара донышком (легонько), от того что в нее дунешь, и даже от удара ладонью рядом. Цвета меняет по мне так слишком быстро.
пуль-брелок-фонарик в день заказа мой собак сгрыз пульт от телевизора у родителей и помимо покупки стандартного универсального решила заказать еще и этот, так на всякий случай, уж больно мой песик довольным выглядел после разгрызания. Этот пульт малюсенький, в длину см 5, не больше, настраивается очень быстро, может уменьшать, увеличивать звук, выключить, включить телевизор, но каналы щелкает только по очереди, какой-то определенный сразу не включишь и с расстояния более 3-х метров уже не работает. Но так все нормально батарейки в комплекте, в следующий раз закажу к нему брелок для ключей с поиском (который на свист пипикает).
градусник в моей квартире 3 человека в агонии и один труп, по крайней мере так показывает градусник, что с ним сделать, что бы он правильно показывал температуру я еще не поняла (буду рада советам, если что).
Пока что все
 
Последнее редактирование:

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Люди добрые, ПОМОГИТЕ)) Подскажите где можно приобрести стемпинг нейл арт, ооооооооооочень хочу себе купить эту штучку!!!!!!!!
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Тоже вычислил такую ситуацию, просто делал эксперименты с товаром, смотрел цену и закидывал товар в корзину, цена товара менялась при попадании в корзину.
Может это глюки в магазине, а может своеобразный ход, не все же замечают разницу при оплате товара...
капец, заказ горит, хочу чтоб до Китайского нового года посылка уехала, оплачу 19, фиг с ним. Письмо им написала, пока не ответили, может потом вернут
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Нужна помощь.
Заказ на 43 долл разделили на две посылки, одна часть на сумму 10 долл (без трека) дошла еще 18 декабря. На вторую часть открываю диспут, т.к она даже не трекается, и уже пора по времени это делать. Как мне теперь открыть его на чать суммы? Там же платеж был больше, чем сумма недошедшей посылки?

Указывайте в Пай пал сумму, которую просите в качестве компенсации, там же есть такая функция.
В комментариях можно сразу написать суть проблемы.
 
  • Like
Реакции: Elenka84

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, ))ДА он малюсенький .. но я сижу за ноутом, разъемы для микрофона и наушников у меня располагаются сбоку . .и как бы как раз нормально получается.

отписала,а потом вспомнила,что как раз у ноута то все близко ))) была бы блондинкой,отмазалась бы,что мол простите,сколько заказик ехал? я по-прежнему рекордсмен со своими 2мя месяцами :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я как раз недавно тоже делала заказ не себе, ещё и на другой адрес, добавила новые данные на китайский сайт и в палку. При оплате выбрала просто пейпал, на палку перекинуло и там я выбрала новые данные, всё! Никаких нареканий со стороны палки или китайцев, посылку сфотографировали, там стоят нужные данные, (я боялась, что всё равно на мой адрес придёт). Просто наверно часто так делать нельзя, только разово, а то вопросы могут возникнуть, карточка-то, привязанная к пейпал, на ваше имя открыта.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Прелестный су, а как им деньги возвратить? :) я всё же надеюсь что мои посылки придут :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А мне сами китайцы написали, что трек от 30 долларов, потому что безтрековые быстрее идут, типа меньше будут заказывать с треком что ли при таких условиях, я так поняла.

Лали добавил 30.11.2010 в 16:04
джинджер, если внутри вашего заказа указано Registered Air Mail(w/ Tracking No.) - значит с треком и трек там же в заказе указан будет. А если просто Air Mail, то без трека выслали.

Лали добавил 30.11.2010 в 16:10
При покупке китайских вещичек лучше сначало читать отзывы и рекомендации на форумах.
Ванесса, золотые слова, прислушайтесь! Не рубите с плеча, пускай перечислят койнсами, здесь можно найти и хорошие вещи, почитав полностью тему. А то я сомневаюсь, что вернут они ваши денежки..
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Pumpon, я уже не помню что оно там мне писало. Не переправляло на палку для оплаты просто и все тут. До окна, где меняется доставка тоже не доходило, застревало на этапе корзины.
Выкинуть из корзины "лишний" товар помогало. Закинуть обратно и попробовать еще раз - уже не пускает. Я тогда вволю поэкспериментировала, потому что не верила что все дело в количестве товаров в корзине.
Только первый мой заказ таким был. С тех пор независимо от того сколько и чего в корзине - работает спокойно, никаких сбоев.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну вот, 2 новогодних заказа сляпаны, можно стереть пот со лба :)))
Один получился без трека - испытаю как оно в деле придёт.
Пока собирают его еще с 25-го :)drinks:), а сегодняшний дак вообще поди висяк - соберут к нашему рождеству:girl_crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.