buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Ну да, они обзоры выборочно публикуют. Мои обзоры где не было пятерок не опубликовали.


bbiizze, как раз хотела сказать, что хорошо когда подводка водой не смывается, зато до вечера будет на глазах без изменений.
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
До этого попробовал, тоже не работало, тоже ошибка, щас попробовал получилось, похоже был временный затуп
А так этот метод Рабочий
 

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
приехала моя посыль!
x_317804e4.jpg

все жестоко замотано в пупырчатую пленку, внутри две пары мигалок на вел и две пленочки на айфон
x_47763be1.jpg

на фото одну мигалку муж утащил) и как раз эта круглая мигалка включается нажатием, другие мигают если их кинуть на пол например)) но непонятно, как их крепить( может быть достаточно зажать между спицами..но какая-то это ненадежная конструкция:bh:
x_9bd25b38.jpg

пленочка прикольная - когда айфон в блоке, она зеркальная, когда экран включаешь - прозрачная. ток на пару мм больше экрана (у меня 2Г) и жестковата, я представляла ее более гибкой
x_f2a0b8b2.jpg
 
Последнее редактирование:

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Посылка с магазина застряла в моем городе , в горячей линии сказали подавать на розыск. К заявлению на розыск просят приложить инвойс. Вопрос : где взять инвойс товара? Подскажите пожалуйста. И еще кто сталкивался уже с заявлением на розыск , что еще надо прилагать к заявлению помимо инвойса?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Может они ее потеряли....?)клааааааасс вообще будет
Я уже говорил что делать в случае потери почтой посылки :) Но я не думаю что они ее потеряли, появится :) Вам уведомление не приходило? :) Моя посылка вот тоже уже с пятницы в городе, но до сих пор не получил уведомления, а без него на почту и не суюсь даже, надеюсь что сегодня после работы приду и уведомление будет в почтовом ящике :)
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
кстати мне почему-то дали трек номер за заказ на 17$
только щас поняла, что странно это))
всё отслеживается

Здорово! Повезло! У них там сейчас праздник какой-то идет, может они подарки поэтому делают?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
www.buyincoins.com - проверенный магазин

Тему об этом магазине найти не удалось на этом форуме, поэтому решил поделиться своим опытом работы с этим магазином (на данный момент получил уже 4 посылочки от них - почти всем доволен). Итак. Обо всем по порядку.

Когда я сделал первый заказ здесь - первое что меня удивило - это скорость обработки заказов. В субботу вечером я сделал заказ, в воскресенье вечером я уже получил трэк-номер. Трэк-номер кстати говоря дают бесплатно при заказе от 20 $, иначе при желании можно доплалить за него менее 2$.

Примерный график первого заказа таков:
13/03/2010 - заказано
14/03/2010 - отправлено
16/03/2010 - нарисовалось на чинапост
20/03/2010 - покинуло Пекинский аэропорт
30/03/2010 - трекнулось на Белпочте
01/04/2010 - получено

Вообщем достаточно оперативно. Порадовало на тот момент что ко мне в Беларусь прилетело через Вильнюс мимо Москвы - что сократило срок доставки. И вот собственно сам заказ:

Упаковано все было добротно (все обильно замотано в пупырчатую пленку). Хоть товары были в основном без упаковок (за счет чего большинство товаров дешевле чем на аналогичных сайтах).





Собственно само содержимое:



Сосбтвенно получил usb-хаб в виде человечка (моментально был подарен), очки для 3D пластмассовые, еще одна мини-мышка ... очень мини ... ))) мышка в виде машинки - окружающие в восторге от нее уже список лежит кому скока штук таких нужно заказать.

Вообщем тут всем остался доволен.

Что касаемо второго заказа. Заказывал плееры себе и подруге. В итоге заказ отправили двумя частями с разницей в три дня. Трэк-номера дали к обоим заказам.



Этот плеер на 2 Гб очень мило смотрится - подруга была в восторге .. Держит батарея порядка 3,5-4 часов. В подарок положили чехольчик силиконовый к нему.



Этот китайфон заказывал себе (на порядок дешевле нежели насмотрел себе на соответствующем сайте - а еще если учесть скидочные купоны - так вообще дарма вышел почти :)). Поначалу он как-то не очень мне приглянулся - но за пару дней очень свыкся к нему. Не буду подробно щас описывать каждую вещь конкретно - если у кого-то будет вопрос - спрашивайте - отвечу.

Ну вообщем это я так - выборочно показал что приходило .. все равно все фоты того что пришло сюда очень долго загружать.

На данный момент в магазине действуют скидки:


Также отмечу - что магазин охотно идет на контакт - и думаю проконсультироваться дополнительно и разрулить некоторые нюансы если они будут - труда не составит.

Так что, приятных покупок всем. Надеюсь этот небольшой обзор кому-то поможет. Есть вопросы - с удовольствием отвечу!
 
Последнее редактирование:

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
Love clothes,
Вы про волосы на клипсах?
Они искусственные.Там 10 штук по 8 см каждая прядка.Прямые 60см.Кудрявые 50.Я их не заказывала,но где то видела отзыв с фото.Мне показались не ахти.Их много надо на голову,тем более синтетика,запутаются.ИМХО

волосы заказала. одних пришло (прямых) 11 штук. очень понравились. волнистых 5 штук. качество у них хорошее. даже не заметно что нарощенные.
волнистых . цвет не совпал с фото на саите. светлее.
так же еще заказывала кольца . кошельки . косметику. очки. все очень понравилось. хорошо было упаковано. качество супер!
плавки женские 5 шт за 150 . обалденные)
отбеливатель тоже вроде ничего. ползовалась два раза. так что еще незнаю отбеливает или нет):yes::yes::yes::yes:

Love clothes добавил 18.11.2011 в 04:21
кстати доставка всего 14 днеи. собрали за 2 дня. очень быстро и качественно.=)
довольна.
 
Последнее редактирование:

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
всем привет!
а что с БИКом произошло? странички грузятся через одну... у кого так же? что делать?
ко мне вчера посыль пришла - так что завтра выложу хвасты! :)

LeNkA_pEnKa добавил 18.01.2012 в 20:06
у всех сайт глючит ? постоянно пишет что cтраница не найдена. обновляю - появляется.. раздражает немного

и у меня глючит, при чем, даже обновления не помагают...
ко мне очередная посылка дошла, теперь хочу еще что-нить подискать... а не могу...

LeNkA_pEnKa добавил 18.01.2012 в 20:11
у меня два заказ от 24 и 25 декабря висят в статусе "arrival at transit office of exchange" с 06 и 04 января. Остальные посылки с сайта, сделанные чуть раньше и позже этих дат уже покинули Китай. Писала в БИК - ответили, что почта скорее всего не успевает обновлять статусы посылок. Кто-нибудь с таким сталкивался?

да, почта действительно не успевает. у меня обновления на почте Китая произошли практически перед тем, как моя посылка была доставлена в мой в город
так что не переживайте.
давно заказывали? видели сообщение на сайте, что у почты каникулы с сегодняшнего дня и по 30 января?
 
Последнее редактирование:

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Мой заказ разделили на 4 псылки. У трех нормальные номера треков, а у 4-й вот такой s00857262. И фотка с изображением пакета не грузится. Подскажите это нормальный номер?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Привет всем! скажите ограничения по весу есть? хочу заказать много всяких штучек, лучше заказать одной посылкой или разбить на части?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.