buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
И еще, те коды, что вверху, я читала, что уже не действуют. В инете пробовала поискать, действующие, только личные на 5%. А заказ у меня большой, может есть где-то кодик, хоть на 10%?
Коды в шапке на 10% и на 8% - рабочие
Сегодня с чего только не пробовала заходить. Но ни корзина, ни оплата не открываются. Все тот же гуру медитирует...
Перед тем, как заходить на БИК, очистите кэш браузера, также желательно почистить куки, а потом попробуйте зайти.
А остальные страницы БИКа открываются нормально? Если да, то может быть проблема еще и в том, что у вас слишком много товаров в корзине, попробуйте заказ разбить на 2 части и заказать по отдельности, двумя заказами
Специально для вас сейчас проделал эксперимент - набрал в корзину 20 позиций, корзина после этого открылась нормально.
Но поскольку это был эксперимент, 9 ненужных позиций убрал из заказа, сделал заказ из оставшихся 11 позиций, все прошло нормально - и заказ и оплата. Заказ пока, естественно, в Processing-1.
 
  • Like
Реакции: Савская

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И сдались вам всем эти труселя! Вот придёт галимая синтетика, 100пудово, наверно и с нитками торчащими - попомните мои слова тогда, хотя за доллар-то надо хоть посмотреть заказать! :ag:
 

Настуся

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
11
51
0
Хмельницкий
Привет) У меня где-то потерялись 3 заказа.
1 отправлен 2012-03-01
2. отправлен 2012-02-28
3 отправлен 2012-03-28
Я им написала, что хочу открывать диспут в пэйпал, мне пишут что нужно подождать, то писали подтвердить адрес, то еще что-то. Мне кажется или они тянут время? Я так понимаю, что диспут в пэйпал можно открыть до определенного срока после сделки. Что делать? Кто подскажет?
И как этот диспут открыть по трем разным посылкам?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Настуся, диспут возможно открыть в течении 40 дней после оплаты. Потом все, поезд ушел.
По поводу первого - уже скорее всего все, нет надежды. Просите настоятельно вернуть сумму.
А вот по второму еще есть - ко мне огрызок большого заказа отправленный 29.02 только 8 мая приполз.
А третий в потеряшки и вовсе рано записывать, мне посылки отправленные в конце марта - начале апреля только начали приходить. В апреле у почты какая то глобальная жопа с работой была. Больше месяца от экспорта до импорта и после импорта еле ползут посылки.
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
evka читала я полно уже об этом. раньше покупала всегда на алиэкспресс.и норм все было.а тут вообще мутень какая то.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
damir4er, evka, это-то понятно, что дело в нашей почте, но вроде не НГ, и праздников давно не было. Откуда завалы-то? Месяц назад посылка доходила до меня за 10 дней. Сейчас со 2-го апреля до сих пор статус Экспорт. Или месяц назад на почте России работали волшебные гномы, а сейчас их нет и всё как обычно? Уже просто слов не хватает на нашу почту :angry:
 

_Natali_

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
26
40
0
Иваново
Люди, подскажите плиз. заказала на 11$ , а в аккаунте все равно дан Tracking Number - SZC164344...но он странный какой то...
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Получила сегодня первую и такую долгожданную посылочку от BuyInCoins. Впечатления двоякие.
Оперативность на грани фантастики: просто молниеносно был собран и отправлен заказ из 8-ми позиций: 30 ноября в 9 утра - в процессе обработки, в 14.00 того же дня уже готов к отправке.
3 декабря посыль вылетела из Пекина, 13-го уже находилась в Одессе. Правда, из-за невнимательности работников нашей почты, она была направлена в другое почтовое отделение и потому получила я её лишь сегодня, но это уже другая история))
Упаковка: после первого же взгляда на этот полиэтиленовый пакетик было понятно, что черепашка уж точно не уцелела.. Так и случилось. Один слой пенопласта её, конечно же, не спас от дорожных передряг, а пупырчатой плёнки было маловато, мягко говоря.
Содержимое: с черепашкой ясно, пойдём дальше)
personal-safety-alarm.jpg
http://www.buyincoins.com/personal-120db-guard-safety-security-siren-alarm-light-product-2044.html
Личная охранная сигнализация, так сказать. Прикольная штучка, однозначно. И подсветка работает, и звук достаточно громкий издаёт, и в применении очень удобна. Для ночных прогулок в одиночестве самое то. Правда, её пока нет в наличии на сайте.
security-alarm.jpg
http://www.buyincoins.com/1-x-wireless-window-door-magnetic-entry-security-alarm-product-811.html
Ещё одна сигнализация, на сей раз квартирная. Не знаю уж сколько там дБ, но собачка моя долго не успокаивалась после услышанного шума. За $ 1,35 вещь просто незаменимая :)
eye-massager.jpg
http://www.buyincoins.com/electric-eye-care-fatigue-relief-vibration-massager-uv-product-2139.html
Массажёр для глаз - прибыл в подарочной коробочке практически)) Вроде всё работает. На себе опробывать не стала, потому как на подарок.
led-clip-light.jpg
http://www.buyincoins.com/sleuper-b...eading-book-light-laptop-pc-product-1652.html
Неплохая подсветка, конструкция очень удобная.
usb-air-purifier.jpg
http://www.buyincoins.com/rotatable-usb-ionic-fresh-air-purifier-pc-laptop-product-1227.html
USB очиститель воздуха - зелёная лампочка при включении загорается, другие полезные свойства оценить пока не успела)
 

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
А я сделала заказ, у меня тоже над корзиной писал, что купон истек, а в итоговой строке сумма была со скидкой и напротив каждого товара стояла скидка 12%.

Давно сделали заказ? У меня ни в какую. Даже обидно :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
когда делала свой первый заказа почему то не получалось сделать чекаут не палкой. Пришлось делать палкой. баллы за покупку не начислились. так должно быть?
 

Дашулька М

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
1
0
Пермь
серьезно есть такое, браузер писал что сайт может угрожать и содержит что то плохое, но игнорировала вот как быть.

Дашулька М добавил 11.02.2011 в 04:33
Кубики может кто то заказывал в других местах?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
New-Diamonds, я сегодня тоже заказывала на адрес подруги - даже в палке перебивала адрес. Вышло - имя ее, адрес мой(. Я им отдельно еще письмо написала, чтобы обратили внимание на другой адрес.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.