buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Можно вопросик задать? Понимаю, что миллион раз спрашивали, но все же...

3.04:Departure from outward OE, Bejing,Bejing,, Completed
5.04:Arrived to OE Import, Rodunios kelias 9,Vilnus,LITHUANIA, Expected
Это выходит, что посылка скоро по идее должна прилететь ко мне? (Может есть здесь соотечественники?:))
Долетела из Китая в Вильнюс за два дня?:crazy: СЭрвис!!!
На скоро надеется не стоит. То, что из Китая за два дня - это неудивительно. А в Литве она проваляется как минимум неделю, а то и все две.
Вот статистика моих заказов, их время нахождения в Литве: 12-21.03, 6-14.03, 7-16.02, 16-31.01, 1-22.12, 31.03-до сих пор валяется.
А еще белпочта может неделю из Литвы вести.
 
  • Like
Реакции: Zlyuka

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Смотрите какие женские труселя появились:)
5 штук за 1,31$
Это получается по 8 рублей за штуку
надо жене заказать:ag:
http://www.buyincoins.com/5-pcs-sex...erwear-paleneckwear-bow-tie-product-2947.html

damir4er добавил 05.01.2011 в 14:34
Люди!!!)))
Нашелся еще один способ просмотра фото посылки (ДАЖЕ ПРОЩЕ)
Короче заходим в свой аккаунт, и там где пытается загрузится фотография заказа(крутится загрузка) щелкаем туда, откроется новое окно, естественно не грузится
нужно просто эту ссылку в адресной строке поправить
например ссылку
shipping.buyincoins.com/31DDC6560DE.QTI[/url]............................
нужно поправить так
parcel.buyincoins.com/31DDC6560DE.QTI[/url]..........................
Проверяем, отписываемся

у меня не работает)) выдаёт ошибку HTTP 500
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
ну,вот....стоило мне пожаловаться,как на следующий же день пришло извещение(второй раз у меня уже так)):aj: . только посылка разочаровала:
заказывала кисти и палитру теней.кисти ничего,кажется(все ок,только плохо держится расческа для ресниц,ну,она мне и не нужна).а вот тени фэил:( - пришли не тени 28,а румяны 26.мне нафиг столько румян не надо,мне одних хватает.не знаю,что делать,заново не хочу заказывать и морочится.утешает,что хоть не битые и по цене не отличаются(...

p.s.
http://www.buyincoins.com/26-color-makeup-cosmetic-blush-blusher-powder-palette-product-2002.html - пришло
http://www.buyincoins.com/pro-28-color-neutral-warm-eyeshadow-palette-eye-shadow-product-1999.html - должно было быть
 

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Малышечка, может они трек не тот дали? посмотрите на фото, там должен быть виден трек, он сходится?
Сравнивала, трек такой же :bu: при том адрес, который выскакивает на почте России, в моей же области, но населенный пункт другой:(
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ребят, а когда заканчиваются все коды, которые в 1-м посте, есть возможность еще какие-нибудь использовать?:aj:

Ого!!! А Вы уже все использовали? Некоторые же по 2-3 раза действуют.....
А ещё кто-то здесь писал, что 2%dropper - многоразовый. Правда маленькая скидка получается.

Лали добавил 13.11.2010 в 15:03
Realt, ничё себе, а черпашки в пакете были или в коробке? Писали китайцам уже по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ОльгаЖе, у меня такое или наподобие было, когда посылка морем плыла
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Нароооод))) мне тааак стыднооо)))) посылка долго не приходила, я открыла диспут,деньги вернули))) а на следующий день - пришло извещение:boast:
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Линуля,деньги перечислили!:)

:bq:даааа, спасибо и мнеее:girl_crazy:

Линуля добавил 15.11.2011 в 19:19
деньги перечислили,а заказ все равно не могу отправить,на палку переходит и обратно меня в корзину переводит:(что то они меня совсем разочаровывают:aq:
воооот блин:bu:щас тоже буду пробовать
 
Последнее редактирование:

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Люблю этот магазин :wub:
Кто помнит фото моей глубоко травмированной черепахи?
Так вот, выслали замену со второй попытки. Первый раз сделала заказ, чтобы с ним выслали черепаху - написали бла-бла извините проблемы с почтой, не выслали, давайте со следующим. Я тут же заказываю обруч и забыла заказать трек к нему :ai:
У заказов разница в день, первый пришел (ниже описание) второй полторы недели спустя... я мысленно уже попрощалась с обещанной черепахой и каким-то маленьким обручем (он кстати симпатичный и не мятый :) )
Пришла моя черепашка упакована с двух сторон пенопластом в 1,5 см толщиной и кучу целофана в пупырку :ag:

Отчет о заказе:
1. Лезвия Gillette MACH 3 Turbo Stand 4 шт. $3.39 к сожалению на сайте уже нет. Полностью соответствуют оригиналу!
2. Лезвия Gillette Venus Women Stand 4 шт. $4.93 к сожалению на сайте уже нет. Полностью соответствуют оригиналу!
3. Термометр - очень крупные цифры, показывает температуру, влажность и маленькими цифрами время, есть сигнал, кот. пикает каждый час. Моим требованиям к комнатному термометру соответствует :medal:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
у меня выдает вот че, как только захожу в корзинку, правда оплачивать еще не пробовала
[URL=http://s012.radikal.ru/i320/1011/f3/d2581992592dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

feja88 добавил 15.11.2010 в 00:22
зе шиппинг рэйт кеннот детермайнед эт вис тайм


Такое окошко всегда появляется, когда товаров много в корзине. Просто они бывает частями отправляют, если товар на каком-то складе, они часть отправляют, а потом, когда привозят то, что не отправили, отправляют второй посылкой. Поэтому просто закрывайте окошко и всё, оно никакой роли не играет! :yes:

Я оплачиваю через Чекаут Пайпал (первая кнопка), предварительно выбрав спопсоб доставки. Сначала перекидывает на палку, а после оплаты назад в магазин. Никаких проблем вроде не было. :)

Не помню вбивала ли свой адрес на сайте, но когда перекидывает назад с палки (при оплате), то там стоит уже мой адрес (он берется автоматически с палки)
 
  • Like
Реакции: feja88

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Всем привет!:hi):
получила сегодня своё 2-ой заказ,тот который начал трекаться только на 9-ый день после отправки.
статистика:
заказала 20.11
отправили 21.11
засветилась на почте 09.12
сегодня пришло извещение)
1.http://www.buyincoins.com/led-elect...-color-change-flicker-sensor-product-625.html
заказала по хвастам).я в восторге!скажите у кого они давно уже-сколько работают они?и там батарейка какая-то или как?
всё было в целости сохранности,ничего не лопнутое не поцарапанное)буду с каждым заказом брать ещё по 1-2 штучки(надеюсь они не закончились))см. фото:yes:
2.http://www.buyincoins.com/new-jelly-candy-odm-led-digital-sport-wrist-watch-product-2218.html
тоже по хвасту)понравились,летом буду иногда носить,только батарейку нужно поменять и ещё они не такие яркие как на фото
3. и 4. палетки теней и консиллеров в подарок)
http://www.buyincoins.com/pro-88-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-856.html
http://www.buyincoins.com/new-professional-15-concealer-camouflage-makeup-palette-product-1697.html
отличные,не побились,цвета насыщенные!кстати девочки писали, что палетка консиллеров для смуглой кожи больше подходит(у меня светлая кожа,можно сказать даже бледная в зимний период)...и я вот после месяца пользования могу сказать, что для светлой кожи тоже отлично, я только крайними тремя не пользуюсь
сейчас буду ещё делать заказик(есть какой-нить код на скидку 8% или 10%?:ah:): кулер для ноута (напишите кто брал недавно(помню хваст), как по прошествии времени работают они и какой лучше на ваш взгляд заказать)
фото)
x_49c78b8e.jpg
x_d70e5920.jpg
x_25ac6d4e.jpg
x_afe83df5.jpg
x_693b4516.jpg
x_a98d617b.jpg
x_95f4180d.jpg

спасибо за внимание))):br:
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Народ! Пора готовится к новому году! :)
Подскажите где можно найти что-нибудь этакое) Например какие нибудь компьютерные гаджеты на тему рождества, или просто красивые подарочки.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
1) Уважаемый , Вы хотя бы конкретизировали..что обсуждалось и где??(цитирование ни кому ни когда не вредило).. (телепатов тут нет и Вашу фразу " это обсуждалось неоднократно" ни понятно к чему привязать.. )
2) Если , точного ответа на вопрос предоставить не можете, то зачем пытаться ответить...
3) А кого я тут оскорбил??..

P.S. Прям разговор глухого с немым..

Как то у тебя разговор сам с собой получается значит, ведь ты и слепой и глухой. И еще раз повторю, я никаких ссылок приводить тебе не собираюсь, ибо слепому они не к чему. Тем более что я тебе всё четко и понятно объяснил, а ты начал спорить, следовательно дело то может даже не в том что ты слепой и никакие ссылки тебе тем более не помогут.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.