buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Danger, Давно уже проверены, за такие деньги очень даже хорошо!Пальчики стоят в мышке и клаве, при ежедневном использовании и на полную, то хватает почти на неделю!(Это про пальчики)Мизинчики тоже не плохие...

Оплатил с 50-го раза....Ужас просто...

Sanyab добавил 27.12.2010 в 22:37
Да емкость не проверял, но полностью заряженый аккум выдаёт 1.6 вольт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danger

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Jasmina, в России, при пересечении границы нашей, посылкам присваивают внутренний трек и можно после получения по нему отследить путь по РФ.

а как узнать этот внутренний трэк? у меня и с китайскими трэками посылки после выхода из сортировочной потерялись. вот пытаюсь хоть какие то следы найти.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ребят подскажите, почему никак не оформить заказ и оплатить монетами?

Частуха добавил 02.09.2011 в 12:20
Добрый день! Неподскажите как с этого сайта сейчас посылки доходят? а то с другим у меня по 2 недели в китае, и 2 недели у нас на таможне((там также сейчас?

вроде нормально доходят, дней за 25
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Вчера при оформлении заказа ввела номер своего дома - 1/11. Сегодня смотрю в адресе стоит дом 111. Дробь убрали. Что делать? Статус заказа Processing-1.

Срочно напишите им и попросите изменить адрес. В следующий раз на всякий случай указывайте что-то вроде "dom 1 korpus 11", если у них такие глюки с дробью...
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Помогите с выбором кистей пожалуйста! Просто первый раз заказываю и немного потерялась:ah:

http://www.buyincoins.com/details/2...hadow-pink-brushes-set-case-product-3066.html
или
http://www.buyincoins.com/professio...et-2009-new-w-leather-pouch-product-1178.html

Отзовитесь кто заказывал такие или читал отзывы). Понятно, что за такую цену качества не ожидаю, но все же не охота откровенную ерунду заказывать

однозначно вторые,уних смешанный ворс нейлон и козочка,первые чистая синтетика,я таим черным набором пользуюсь уже несколько месяцев,немного линяет,но за такие деньги,это нормально )
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Да ладно, шутишь наверное :) Там модель скорее какая нибудь, очень красивая девочка :) Если ты, то я влюбился ))))))))))))))))

solart добавил 01.07.2010 в 08:09
Нужен совет!!!
Моя посылка с 12.06.10 покинула Китай, а у на до сих пор нет.
У меня все посылки заказанные позднее уже таможню у нас прошли, а эта еще в воздухе повисла...
Может уже пора им написать??? Или что делать??? Как считаете???

Кому им? Китайцам? Так они не виноваты, это уже почта задерживается с регистрацией вашей посылки, бывает. Появится, переживать пока нет причин, а если уж звонить, то на нашу почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я думал что на этом коврике большие кнопки, при наступлении на которые, как показывается на экране, зарабатываются очки.
solart, ну сами квадраты, на которые поделен коврик немаленькие, на мой взгляд, сам коврик 90 на 90 примерно, а очки показываются, когда ты уже станцевал, а в течение игры на экране пишут "пропуск", "отлично" и т.п.

Лали добавил 21.10.2010 в 15:39
люди,ну что,выкинуть что ли..Жаалко:clapping::clapping::clapping:

anziban, вижу, что никто наверно не знает чем вам помочь, я и сама не знаю, но может вам обратиться к какому-нибудь знакомому программисту или ещё к кому-нибудь по технической части?

Лали добавил 21.10.2010 в 15:44
блиииин, так обыдна, я тоже хотела бы, чтобы стрелки на коврике мигали, а вообще он скользкий? А то я тут со стэпа шлёпнулась в спорт-зале, очнулась - гипс :ag:
так что у меня по этому поводу пунктик

Anes, здесь писали, что на ламинате или паркете скользит конечно, поэтому я положила на ковёр, нормально, не сдвигается, если только самую малость, а сама поверхность коврика из какой-то пленки что ли, но лично мне не скользко на нём.

Лали добавил 21.10.2010 в 15:48
Мой коврик не видит кнопок "вверх" и "вправо", как только не наступала, всё равно пишут на экране, что пропуск. Проверяла через Панель управления - Игровые устройства. Там все кнопки видит, всё нормально, не пойму настройки что ли какие-то стоят? Лазила в настройках, но так и не поняла пока, лень вникать. А так я танцую, как медведь пока, только на начальном уровне получше, а на сложных даже не представляю, как танцевать, там стрелки не бегут, а летят и все разные, мрак!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
пришла черепашка в пакете с рюмочкой - убитая в хлам, вся треснутая, но ещё и электрика не фурычит, бегунок он-офф вообще провалился
У меня прям то же самое было! 3 бакса вернули...
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Помогите пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера отправила и оплатила заказ, сегодня в статусе: часть отправлена, остольное отправят когда появится на складе ( ну, типа того), так вот, как мне узнать что отправили, а чего ждать будут и где увидеть трек № отправленной посылочки ( посылочка до разделения была на 38 баксиков)?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Причина задержки посылок почтой
http://www.youtube.com/watch?v=5rcgLnHnM3M&NR=1

чес слово, ржала как пьяная лошадь:ag: - как представлю, что все мои гуляющие 32 посылки вот так же где-то "идут", аж дурно становится... но потом вспомнишь, что 24 из них отправлены в пакетах - и успокаиваешься немного :)))
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
доброго дня
поделюсь горьким опытом
можнт даная ситуация связана с предновогодним крашесносом но всеже

и вот мой ужас моя посылка едет в бразилию(((((

в итоге мне вернули стоимость монетами в аккаунт
только проблема в том что тогда были скидки на некоторые товары
очень не приятная ситуация

плюс теперь когда корзина забита больше 30 баксов трек дают все равно при уплате 1,9 доллара
а раньше было бесплатно(

То что посылка покатила в Бразилию ничего страшного, это стандартная ситуация, довольно часто посылки оказываются в Германии, Голландии и ещё чёрт знает где, так расположены промежуточные пункты.
У меня посылки где только не оказывались по пути следования в Украину.
Только что оформлял заказ, сумма 32 у.е., трек бесплатно!
 

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто заказывал эти заколочки? Расскажите как они, нормальное ли качество,как в использовании, да и стоит ли их заказывать?

ef830b272a0afca95fcbbbf1de38b7a1.image.300x300.jpg

http://www.buyincoins.com/5-bumpits-cele-up-hair-bump-brunette-hair-professional-product-1006.html
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А есть ли у них новинки в наличии, неокубы, радуги и пр.?
А то я заказ сделала с новыми кистями, всё отправили, кроме кистей, правда пока они 1 день висят всего, но однако... Если б увидела куб раньше, то тоже заказала бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.