buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Vikookable,
В след. раз обязательно делайте запись разборки посылок... Не думаю что вес как то может доказать отсутствие палетки теней... В общем как мне кажется остается только написать им, что не получили тени, ну и конечно же не давить и ничего не требовать, т.к. сами понимаете могут показать на дверь... я думаю они отнесутся с пониманием...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
taua, видимо, презики китайские не стоит брать (судя по их размножению ))))
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, правда проходит только купон за твой ник.. и на 10 проц... остальные фиг вам(
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Мне сегодня вместо навигатора который заказывал: http://www.buyincoins.com/new-5-lcd-gps-navigation-mp3-mp4-fm-transmitter-tf-2gb-product-2642.html
Пришел более дешевый: http://www.buyincoins.com/slim-4-3-touch-screen-car-gps-navigation-new-map-2gb-product-1146.html
Написал китайцам, посмотрим что ответят. Плохой осадок останется в любом случае, даже не из за разницы в цене 15 баксов почти, а в томчто получил не то что хотел. Я бы этот и не хотел покупать, получается почти что выкинул более 2 000 рублей. Я бы лучше бы купил какой нужно в другом магазине.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Да, видимо так теперь, посмотрим, что ответят..

Alex_larik, а там в описании неокуба этого кстати написано, что у него цвет цинка, значит цвет всё-таки один? Ты сам-то заказывал одного цвета или разных?

А разбивку посылок я тоже не понимаю, особенно когда они ещё через день или 2 вторую часть отправляют, мелочь какую-нибудь и тоже с треком, у меня так стразы для ногтей отправили второй частью, вот мне охота на почту бегать по 2 раза за такой мелочёвкой. :)
Я бы и подождала 2 денька, пусть бы вместе всё пришло. Хотя по сравнению с другими кит. магазинами на этот всё равно грех жаловаться. :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Решила, что вроде всё более менее устаканилось и хотела сделать заказ - та же проблема! Оплатить не могу, ничего не нажимается, Pay Pal имею ввиду!!!


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Psylica

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, мой заказ разбили на 2 части, 3 из которых не было на момент заказа ( 13.02) первую часть я уже получила вчера. 3 позиции так и висят. Их надо пинать ?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
42
Тюмень
А подскажите про палетки теней, блесков для губ какая это фирма? обыно такие палетки встречаются у VOV а тут какая фирма?
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
У меня все получилось)))зарегалась в палке
А через сколько дней приходит выписка на получение кода для подтверждения карты на практике?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Эdiali, Позвоните в банк, и вам скажут. У меня карта Сбербанка, я звонила по бесплатному справочному телефону и все узнала за считанные секунды, а до этого неделю себя изводила, ждала письмо. Позвоните и решите все проблемы.
 
  • Like
Реакции: Эdiali

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Allov, О, ДА !!! Все заработало с новой скоростью !!!! Эх, китайчата ! Все равно люблю их !
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Частуха, думаешь не рисковать??? надо как минимум 4 недели в расчет брать или еще больше?

если посылка большого обьема,то будет ехать куда дольше 4х недель,а вот малышки грамм по 300 прибегают за 3 недельки,ато и меньше,не знаю как это обьяснить )))
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
5% дает регистрация по приглашению, т.е. рефералка. А потом в строку, где купон-код надо ввести подходящий нужный код. Те, что сейчас работают находятся в верхнем посте. Подбирайте, один хоть да подойдет. На 10% - 10%eBay110, а вот эти на 8% - 8%Off063, 8%OffEaster.

Спасибо, но я все перепробовала, ни один не подходит, моет я чего делаю не так. а если при регистрации ничего не указывала (рефералка), так моет из за этого? может опять там зарегистрироваться?
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Поясните кто-нибудь как монетками платить? следую инструкции,все вроде верно,но как оплачивать.пишет-выберите штат\провинцию. Пишу RU-никакой реакции.. Кто оплачивал уже,подскажите? у меня даже кнопочка не нажимается-пишут "адрес не полный"
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Подскажите, а никто не покупал на этом сайте электронные сигареты ???
Как они вообще, их можно перезаправлять, видел просто жидкости отдельно продают с ароматами ?
 

Ляйсян

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
35
2
0
Воткинск
Привет! У меня с 16 января посылка в Processing-5, написала когда отправят.
Я так поняла, они предлагают вернуть деньги? Выслали бы что есть на складе, теперь из-за праздников неизвестно когда придет(
Dear friend
Thanks for your message.
We’d like tell you that some of your items are now out of stock.
So we'd like refund you in advince if you can't wait any more.
just 2-5days enough.
Best wishes
Feny
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.