buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
New-Diamonds, я тоже думаю,что при их стоимости,коммерческой партией и не пахнет, но все равно у нас за копейки мозг вынесут. Хочется подготовится за ранее.
А Вам успешного завершения проблемы,спасибо за ответ))
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
Скажите, если заказ выслан 28.07 с треком, но до сих пор еще трек нигде не засветился, это нормально? Просто обычно через недельку уже трекается где-то.
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Помогите плиз найти напольные электроные весы, спасибо!:)

Purga79 добавил 05.01.2011 в 14:48
Люди!!!)))
Нашелся еще один способ просмотра фото посылки (ДАЖЕ ПРОЩЕ)
Короче заходим в свой аккаунт, и там где пытается загрузится фотография заказа(крутится загрузка) щелкаем туда, откроется новое окно, естественно не грузится
нужно просто эту ссылку в адресной строке поправить
например ссылку
shipping.buyincoins.com/31DDC6560DE.QTI[/url]............................
нужно поправить так
parcel.buyincoins.com/31DDC6560DE.QTI[/url]..........................
Проверяем, отписываемся

Работает!:) Оперативно так собрали за 1 день, уже отправили, даже адрес разглядела на фото - мой :yes: ...тьфу тьфу тьфу, мой первый заказ с этого сайта:003:
 
Последнее редактирование:

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Юдж,
Инфу о просмотре фоток (2 способа) в шапку темы бы, а то затеряется в дебрях форума, и пойдут потом вопросы: КАК?
 
  • Like
Реакции: татавик

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
era111, у меня не работает корзина,остальное более-менее пашет. Оплату в таком положении даже не хочу проводить
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста,прочитала что от заказа на 20 $ дают трек бесплатно.это как я понела значит что доставка бесплатная?и я плачу только за товар?
просто уточнить,что б точно))

доставка бесплатная в любом случае и при любом заказе, но посылка дешевле 30 долларов будет без трека, то есть вы ее не сможете отследить.
При заказе больше 30 доларов трек дадут бесплатно, а при меньшем заказе его можно купить дополнительно
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Смотрю по трекингу посылку - вообще не понятны статусы - например "отъезд из офиса направленного наружу обмена"
Смотрю на этом сайте http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Может есть сайт где будет побольше информации?

http://gdeposylka.ru/ я смотрю тут,все гораздо яснее
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и zzzayka

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
besonica, это означает, что разделили вашу посылку, каких-то товаров не было в наличии. Потом их доотправят в отдельной посылке (посылках) , обычно через несколько дней (1-3 дня).
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Мою посылку с 8 мелкими вещами разделили аж на три !!!!!Сначала выслали 6 шт, 2 типо не было на складе, через пару ней выслали моё мыльце(!!прикольная посылка с одним мыльцем),еще через пару дней выслали мне купальник.Все бы ничего только у меня лимит в стране беспошлинный ввоз межд. посылок не больше 5 в месяц,спасибо магазину три он мне уже обеспечил:(Хоть бы как-то спрашивали у клиентов их мнение, а то взяли и распределили,у меня уже 3 посылки+ еще эти 3 и всё я попала..=((
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Anes, Да это понятно, с учётом купона и т.д.Что хитрые, то хитрые...А что на этот неокуб купон не действует?Если действует, то всёравно дешевле выйдет чем было!
DemonPro, Да нормально, мне тоже сегодня такой дали!Я понял что отправляют через гонконг пост, а не через чина, вот треки и отличаются не RR? a RA!

Sanyab добавил 16.12.2010 в 21:23
nady6666, Да это плохо что проломанная...Я тоже 3 шт заказывал и письмо писал чтобы хорошо упаковали и проверили!Получил ответ от этого фанни что проверят и хорошо упакуют, но это всёравно может не помочь при пересылке!Типа вдруг чего, то вышлют новую!Вчём я очень сомневаюсь!Да, заказывал свечу в стакане на пробу, дак всё отправили, а её нет!Статус ждёт отправки!
 
Последнее редактирование:

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Подскажите , а EMS-ом кто-нибудь заказывал ? Как долго идёт посыль ? Хочу телефон заказать и чтобы побыстрее.Возможно с ними такое ?

Возможно!Но как показывает практика это кому как повезёт!Моё мнение нет смысла переплачивать за EMS если шансы получение посылки в то время как и почтой равны и даже может быть и позже!Но это моё мнение!:yes:
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
А я ниче не пойму. Мою посыль поделили на 2 части, но при этом дали только один трек номер, НО прикрепили 2 одинаковые фотки к каждой посыли. При этом над второй частью заказа написано Waiting for Dispatch, т.е. ожидает отправку....,но на против каждого товара написано что Dispatched и прикреплена фотка что отправлено с тем же трек кодом что и первая.в общем та же фотка.:(

задайте лучше этот вопрос им.
мою посылку тоже вроде как разбили на 2, я у них попросила второй номер для отслеживания. они извинились и сказали, что на сайте сбои и мне в одной посылке все отправили. сказали, что сайт скоро починят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.