buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Lilit_07, я тоже получил посылку, отправленную 4 декабря, думал потерялась...:)
 
Последнее редактирование:

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Делал заказ 25 ноября, посылку разделили, товар отправленный без трека уже у меня. а с треком всё летит, уже скоро месяц...
У меня одна посылка висела в статусе: поступило на почту Китая, потом статус сразу изменился-поступило в пункт международного обмена Украина.
Сейчас ужасно сайт почты Китая тормозит, треки не отслеживаются долгое время.

Inspiration добавил 22.12.2012 в 17:19

Сегодня заказал планшет, сработал купон на 10%.
В любом случае за месяц доковыляет ко мне в Украину:)
мне тоже заказ оплаченный 23 ноября был разделен на две посылки - бестрековую получила уже 18.12, а с треком все гуляет где-то, так и не отслеживается же. Отправляли почтой Китая. А следующий заказ отправили почтой Сингапура, она НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после отправки уже отслеживаться начала. Это почта Сингапура так работает хорошо? :)

И еще такой вопросик. Если все-таки придется открывать диспут на первую посылку, она же разделена была, и одна часть доехала. Кто-нибудь сталкивался с таким, они часть оплаты возвращают?
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Неделю ни как не отправят второй планшет и чехол. На мои письма отвечают, что все отправят. У меня еще такого не было, всегда быстро отправляли.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Нужен совет!!!
Моя посылка с 12.06.10 покинула Китай, а у на до сих пор нет.
У меня все посылки заказанные позднее уже таможню у нас прошли, а эта еще в воздухе повисла...
Может уже пора им написать??? Или что делать??? Как считаете???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Прочитала отзывы о весах,поняла, что взвешивают хорошо, но всё же один вопрос возник,уж извините!:ah:А 5 или 10 грамм на них так же точно можно взвесить,очень важно. :clapping:

так название продукта прочтите :yes:

а если нужно 0,1 грамм - то смотрите предложения справа от этих весов на БИСе
 
  • Like
Реакции: татавик

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
А можно ли оставлять отзывы на русском, платят ли за них?
Можно. Однако из последних 4-х отзывов опубликовали только 1. Хотя все были позитивные. Ну им я не писал и не разбирался

очень странный вывод.......
Считаю что вывод вполне верный .. учитывая что если они в действительности отправляют целые вещи.

Может быть устроим какой-то флеш-моб и как то попытаемся посодействовать, чтобы они сменили пакеты на картонные упаковки ... может это как-то спасет ситуацию.

Сам я заказывал черепах 10 на себя и на всех знакомых. Ни одной треснутой не было. Жду еще две. Посмотрим
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Короче, забрала сегодня свою посылку, искали ее больше 20 минут. И нашли ее в посылках, за которыми никто не приходит, в понедельник собирались обратно ее отправлять! Оказывается они че-то там напутали :aq:
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
тут новый год на носу,заказы нужно быстрее делать,
нашли время когда дизайн менять
 

Orlis

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
0
0
Мск
1. Подскажите, пожалуйста, в этом магазине есть проверка "верифайд by viza"? Есть карта райфазен, но электрон. В банке сказали, что с нее можно оплачивать через пэйпэл, но только если в этом магазе есть такая проверка дополнительная.
Если я что-то не то спросила, извините.

2. И сразу другой вопрос про этот же магаз:) Выбрала себе пару товаров, отзыва по которым в теме, где хвасты, не нашла. В какой теме можно задать вопрос про них. Вдруг, кто-то покупал, но просто отзыв отдельно не написал? В этой или где?

Спасибо:)
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Народ, подскажите, на прошлой неделе сделала свой первый заказ , 30.10 мне все отправили. До сих пор ни на одном сайте посыль не трекается. Я не могу понять, ушла в итоге посылка или нет?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Realt, да вроде для России требование - не более 4-х одинаковых наименований товара в одной посылке, иначе могут признать коммерческой партией. Хотя мне самой нужно было несколько черепах и по 4 заказывать я что-то струсила, по 3 и по 2 брала.
 
  • Like
Реакции: Realt

o-feya-li-ya

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
64
433
0
Химки
Вечер добрый) Заказала с этого сайта плеер, сегодня получила, а как настроить язык не пойму:ah: Может кто подскажет, а то китайский учить не очень хочется))))
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
ksio, нужно прикупить этот клей, выходит)
Ниже ссылки на видеоролики, очень познавательно :)
Спасибо Nadin-art :ax:
Попробуйте намазать веко клеем,потом ресницы и подержите секунд 30,потом пинцетом взять ресницу и прилепить к веку,должно выйти.. потом замазать подводкой.
http://www.youtube.com/watch?v=AzxFgOzoPrM
вот ещё этот малый,слежу за его творчеством... парни учитесь :rofl: http://www.youtube.com/watch?v=27R7RQ7fqaw&feature=related
 
  • Like
Реакции: ksio

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
devillica, посылкой они отправляют то, что по весу не подходит для "мелкого пакета". Т.е. больше 2 кг.
Но для таких посылок все равно есть шанс небольшой, что в пакет засунут, если там сплошная мелочевка, пусть и тяжелая.
Сумки типично китайские. Без слез смотреть можно, но ничего особенного. При пересылке их не набивают, особой упаковки не делают. Может прийти помятая.
 
  • Like
Реакции: devillica

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
получила черепашку одинокую (СПЛИТ), думала, что всё - Rip. Но упакована была просто супер! Всё-таки не зря мы пишем им гневные письма по поводу черепах. Моя черепашка работает (тьфу-тьфу) и не треснутая!

ОООО!!! мои поздравления!! черепахи пошли:clapping: отвоевали! ;)
 

amelies

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
16
5
0
Киев
А у меня трекается, но еще с 19.02 висит на экспорте. Подскажите, сейчас какие-то праздники что ли? не понимаю. Обычно в Украине появляется посылка через 4-7 дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.