buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Аналогично! Думала только у меня такие глюки. Даже письмо написала им. У меня открывается чей то аккаунт vkrestnikov. На свой зайти не получается. Глюк появился час назад.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А мне заказ на 31 доллар разбили на две посылки и обе с треком отправили. Причем я не просила ни о чем. Первая мне без трека пришла за три недели вот я и не заморачивалась по поводу трека.
 

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
Задумалась о выборе китайского телефона, подскажите, а там вообще стоит операционка в том виде в каком мы к ней привыкли?, например windows mobile интересует..
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
да, чета они там мутят..а вдруг всё кранты, нет больше сайта?

Ну может и к лучшему..))
Я вот раньше, чтоб сэкономить... и не потратить наличные финансы , наличку клал на карточку.. и они были там целее..
А с этими китайскими интернет магазинами.. ... и то надо и это...)))
А оплата идёт через карту.. т.е. ни какой экономии))
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Скажите пожалуйста, а как размер одежды выбрать там? Например хочу купить колготки, размеры все указаны, но при добавлении в корзину просто добавляется товар и все. Они что, произвольный размер высылают что ли? Или надо куда-то писать?
И еще меня интересует, когда они отправляют посылку, указывают на ней, что конкретно в посылке? Просто хочу заказать бижутерию штук по 10. Как на таможне с этим дела обстоят?
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Betelgeuse, да именно в этом и было дело!

Долго я искала ответ на вопрос, внимательно изучала инструкции о заказе. И обратила внимание что поля выбора доставки у меня пустые! И изначально высвечивалась только одна надпись в нижнем поле - это EMS доставка, но к нам они этим способом не отправляют, поэтому не могла дальше продвинуться с оплатой.

Причем так интересно, что при том, что выбрана по умолчанию была EMS, в общей сумме стоимость доставки не отображалась, поэтому я не могла понять в чем дело.

Вот фото, методом тыка по пустам полям я смогла выбрать обычную доставку и тогда уже оплатила заказ!
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь заказывал вот этот гель для чистки клавиатуры? http://www.buyincoins.com/magic-high-tech-cleaning-compound-super-clean-slimy-gel-product-2977.html
И еще, мне интересно, кто пишет комменты на русском языке с ошибками в составлении предложений? Сами китайцы? Вот, например, комментарий к тому же гелю от Волкова :)169:):


"Очень хорошо чистит клавиатуру ноутбука всем рекомендую-куплю еще-даже сестре в подарок и доставка здесь быстрая-чудо действительно очень хорошего качества, и я очень удивлен, что это действительно очищает все очень хорошо, я все еще покупают несколько действительно здорово, потому что он платит небольшую цену и очищает действительно хорошо"
Ну разве это русский писал???
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Anshi, Вы неверное только сейчас зарегились в PayPal. Лично я как тока зарегился и подтвердил карту - сразу же смог оплатить через палку заказ. Но вот буквально недавно регил в палке подругу - так писало примерно тоже что и у вас. Что не пробывал - никак не выходило. Разрешиллось само собой на второй или третий день после регистрации. ДУмаю, стоит обождать..
 
  • Like
Реакции: pty4ka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Allov, спасибо. У меня тоже есть, но я ими не разу не пользовалась:)
 
  • Like
Реакции: Allov

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
А мне пришло письмо от палки о том что деньги вернули, а на карте денег нет.
Когда они на карте появятся? оО
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Кто брал наполнитель для цветков в горшках с БИКа - Magic Crystal Mud SoilWater Beads for Flower Plant Gift, подскажите, сколько грамм наполнителя в 1 БИКовской упаковке? И еще, сколько может понадобиться упаковок, на пересадку 20 небольших фиалок, хоть приблизительно?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Пришли посылки шедшие через Москву, шли меньше месяца. Одна шла через Брянск и оттуда ко мне 14 дней. Итого больше месяца. Других более ранних нет, представляю сколько им идти с Новосибирска.
 

Tootie

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Смоленск
Долго не было посылки. Мне вернули деньги. Теперь посылка пришла, написала им чтоб выставили счет. Но они молчат. Куда они этот счет должны прислать? Где его ловить? Я первый раз с этим сталкиваюсь
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Лали, я им так и написал, ещё пока не ответили.
Диспут в "палке" совсем не хочется открывать, буду надеятся что предложат полный возврат :)
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Вот и настал мой час задать вопрос. При заказе обошлась прочитанным материалом и сообщениями здесь.Разбили посылку на две части,дали номер,который уже трекается. А вот на оставшиеся две позиции сегодня поставили в статусе-Refund Products(продукты возмещения) и появилась запись-2010-12-08 18:37:58 Dispatched(отослали) Как это понимать:вернули деньги за эти позиции(то куда?) или всёже отослали? Буду благодарна за помощь в этом вопросе.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.