buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 172
93
Москва
ну попробуем-с тогда пока просто пересоздать аккаунт, авось повезет, если сразу указать рекомендера..
Allov, спасибо)))
Miamino, ну да, там теоретически только 1 купон и должен работать, а вот пчм рекоммендер не пашет я не могу понять..

Origativa добавил 18.03.2011 в 17:35
Вопрос решила пересозданием аккаунта, сразу ввела shophelp как рекоммендера, сработало.
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Вы меня не так поняли, открываете претензию в PayPal, мол магазин уверяет, что заказ отправлен, а он нигде не пробивается, уверен, позже получите письмо от магазине, где будет трек код и сайт на котором они будут предлагать проверить код посылки.
там только в течении 45 дней открывается претензия.у меня уже прошло около 2х месяцев.сейчас я уже не могу открыть претензию(((
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Toymodel, это не оригинальные креатив, а подделка, но хорошего качества, у меня тоже коды на упаковке и в инструкции не сходятся. Вываливаются может потому что не до конца вставляешь или насадку не ту по размеру поставил? Многие кто раньше не пользовался затычками неправильно их вставляют, а потом говорят что звук плохой и басов нет. Их нужно впихивать до конца, большинству подойдет средняя насадка.
Зарядник у меня такой же, работает прекрасно. На счет аккумуляторов, это именно аккумуляторы, а не батарейки, и новые они идут заряженными на треть. По идее их нужно сначала зарядить, а потом использовать. У меня уже куча таких аккумуляторов, работают нормально, конечно цифра 1 000 на них явно не означает их емкость, а просто маркетинговое надувательство, из опыта скажу что их емкость где то 500-600 мАч, за такие деньги очень неплохо. Новых аккумуляторов, заряженных на треть с завода мне хватает на 2 недели точно в беспроводной мышке. В радиотелефон их вставлять не пробовал, надо попробовать

solart добавил 07.10.2010 в 15:38
кстати переходник для зарядника там лучше не брать, по качеству он полная лажа, у меня сразу же развалился, посмотрел конструкцию, таким пользоваться просто опасно, да и у нас переходники получше стоят 15-20 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toymodel и Gelinger

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Angelikka, да,может.когда появится - пометка "продано", пропадет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
FreeLancer, всё нормально, ждите отправки в теч.недели со дня заказа. У них действительно оч.много заказов

Anes добавил 16.07.2012 в 08:09
И ещё, подскажите пожалуйста что это значит:
Notice: )))
это у них акция была и уже закончилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FreeLancer

tenma

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
12
28
0
Москва
Народ, ну вы листайте тему, прежде чем спрашивать одних вас обидели или нет. По-моему, на последних страницах посылки от конца февраля обсуждали больше, чем все остальные проблемы вместе взятые.

У меня посылка от 19.02. Ещё не пришла.
Выслана 20.02, трэкнулась в Китае 06.03, Импорт 26.03, Прошла таможню 27.03, Покинуло место международного обмена 29.03.

Я сомневаюсь, что безтрековая посылка идёт быстрее трековой. Потеребить почтовое отделение можно, но, вряд ли они вам что-то новое скажут. Мои максимум пересмотрят корешки от квитков в коробке на выдачу, если там нет, просто машут рукой на горку из мешков с корреспонденцией: "Вот, сегодня привезли, вечером будем разбирать, возможно там ваша".
Если у вас в отслежке информация, что посылка в отделении, а квиток всё не несут, тогда да, имеет смысл идти и требовать, чтобы искали. А так - они не обязаны рыться каждый день на складе в поисках вашей посылки, только потому, что вам кажется, что она уже должна быть.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ничего себе!!! 2февраля выпущена с таможни и вы еще до сих пор посылку не получили!!!!!!!??????
Я думаю надо на почту идти и в розыск подавать
Или на вот этот адрес почты России пишите quality.gc@gcmpp.ru


Или звоните по бесплатному номеру почты России
Горячая линия
8-800-2005-888
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
подскажите пожалуйста в описании лотов, которые имеют разные цвета написано: Please leave notes in PayPal(Not email/Message) when making the payment about COLOR. We will randomly dispatch if you don't notify the color you prefer in the order.
они что правда вышлют какой захотят? в заказе же выбирается нужный цвет.
и куда это надо написать о цвете? в пейпале при оплате нет никакого окошка чтобы добавить письмо к платежу
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
заказ делала 3 августа, но номер не трекается RA223855119CN
Кстати, трекается RA223855119CN:
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 08.08.2011 00:00

Т.е. все в пределах теории :)

Allov добавил 12.08.2011 в 00:24
а как вы доказывали стоимость посылки?

Поскольку я весьма часто сталкиваюсь с таможней - все посылки в Молдову вскрываются таможней, то вот как я показываю стоимость посылки.
1. Инвойс. Его обычно высылают на емэйл или, как в БИКе, можно увидеть в своем кабинете. Делаю скриншот и распечатываю.
2. Выписка по банковской карточке. Там присутствуют детали платежа, код продавца. Также их распечатываю.
3. В случае с БИКом платежи делаю через PayPal, соответственно и там есть детали платежа, иногда и их распечатываю.

Когда заходил, сразу начинал с показа этих документов и обычно у таможенников больше вопросов не возникало. Думаю, отличие почты от таможни в этом плане небольшое, и им также можно показывать стоимость посылки.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А сайт работает нормально? Я уже 3 дня зайти не могу на него:(
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, код на скидку есть действующий какой нибудь?
 

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
Скажите пожалуйста, когда уже можно проследить посылку? заказала 10.01
На сайте **************/ отсутствует информация. Может подскажите где еще можно проследить?

Еленка19 добавил 13.01.2012 в 22:54
**** это гдепосылка.ру

http://trackitonline.ru
я смотрю здесь, как по мне лучше всех показывает
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня с БИКа одна посылка шла 76 дней, другая 45. Все дошло в целости. Думаю, надо просто ждать, все обязательно придет.
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста,прочитала что от заказа на 20 $ дают трек бесплатно.это как я понела значит что доставка бесплатная?и я плачу только за товар?
просто уточнить,что б точно))
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Дайте пожалуюсь. Всегда с этого магазина мне за 2,5 недели посылки приходили. А в этот раз уже месяц прошёл и никакого счастья :( Ещё и без трека...

(Ведь обычно пожалуешься - и всё сразу приходит, разрешается... :ad: :ag: )
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Канарейка, мне идут такие, а вообще другие уже заказывали, ищите отзывы в теме!!!

Лали добавил 09.12.2010 в 15:14
RitmiX, у меня такое было, когда мою улицу неправильно прочитали на сортировке и отправили посылку в другое почтовое отделение, куда этот район относится.
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Лали, да, те , которые подешевле, работают на батарейках. 2-ые- без них.
Сама хотела заказать такую штучку, но многие пишут, что им вместо насадки без батареек присылали на батарейках. А она не долго работает...
 
  • Like
Реакции: Лали

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
nady6666, они и так очень хорошо упаковывают, по 3 метра пленки )) Наверно это вина почты всё же. К сожелаению, иногда такое случается, что палитры бьются.

Миланка, наверно предложат долларов 5-7 в качестве возмещения.

Лали добавил 11.12.2010 в 14:54
[OFF]
Аннн, мне кажется вы оффтопите )) Такие вопросы можно в личке выяснять.
ShoppingMania, здесь оффтоп практически на каждой странице...[/OFF]

Лали добавил 11.12.2010 в 14:56
Agapova_A., какое новогоднее окошко получилось, просто супер смотрится!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapova_A.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.