buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Мне сделали рефаунд за посылку, а она приехала. Я написала об этом
Они ответили:
We are so glad you receive it , you may repay to our paypal account : paypal@ebay.sh.cn , then tell us transaction ID.

А как мне это правильно сделать, ктото может объяснить пожалуйста ? :(

Просто переведите сумму за товар по указанному адресу.
В Пайпал есть такая функция перевода денег.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Aniskin, что это вобще за рассуждения такие?Ева должна все бросить и Вам помогать?Мне она лично не помогала,но, читая форум,постоянно вижу ее сообщения с советами.И если мне нужна помощь,я пишу в личку с просьбой помочь.А не так,как делаете Вы, на обозрение всем рассказать,кто как стал модератором,на каких вопросах.Это в конце концов не Ваше дело.И если это играет в Вас элементарная зависть,то вы могли бы тоже поучаствовать в "ерундовых вопросах" и стать модератором.
Вот ТАКИМ людям,как Вы и не хочется потом помогать даже!!!
Ужасают такие люди!!!
 
  • Like
Реакции: Anes

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
думаю отрицатеные отзывы они не опубликуют
Можно выставить по 5 звездочек .. а по-русски нашим людям все доступно объяснить :ag: Интересно - они будут переводить русские фразы =) а знает ли эти фразы сам гугл переводчик к примеру :ag:
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Я посмотрел, ты об этом не писал:ag:
Ты просил чтоб тебе номер заказа прислали, ))
Но догадался первым:yes:

да=) просто решил вначале убедиться что все норм работает) и потом только всем рассказать как и что)
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
devillica добавил 05.04.2012 в 10:17
Anes, я открыла больше не из-за того, что посылка пропала где-то, а то, что они ее разбили на 2 части, и первая пришла битая, я просто хотела вернуть деньги, мне такая же вторая часть не нужна, брала на подарок!Первая часть отправленная тоже 08.03 пришла за 2 недели. Вторая часть сегодня трекнулась в москве, ну чтож, буду опять по кусочкам собирать

devillica добавил 05.04.2012 в 10:26
Fortuna7, я тоже заказывала, кнопки не было!! Поэтому незнаю, что вообще придет и какого цвета
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Litt1e_, а как долго обычно задерживают часть посылки, если чего-то нет в наличии? У меня часть посылки отправили, часть нет, два дня прошло - и тишина, пока никаких движений.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LazyMax, дак все давно это знают, поэтому русские и ставят 5 звёзд и пишут правдивый отзыв перевирая слова, чтоб переводчик китайцам ничего толком не сказал
 

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
Лали, Ооооой, я тут как в дремучем лесу,пока вообще не понимаю, где,что,как :girl_impossible: спасибо за инфо
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Sanyab Могу сказать по своему первому опыту,заказ собрали и выслали все, кроме мышки,я ждала пять дней(за это время весь пост успела прочесть))) потом написала что согласна на любой другой цвет мыши,они написали,что типа на складе все проверили и обнаружили))) мышки только моего нужного цвета,типа меня устраивает мой заказанный цвет?ответ был ДА,жду отправки.В итоге на след день выслали мышь с трекномером и фотку выложили в аккаунте.А так народ пишет что если вдруг не высылали можно потребовать рефунд(возврат денег) и возвращали.В общем более менее отвественный магазин))):yes:
 
  • Like
Реакции: Sanyab

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
ЛучистаЯ,
набор кистей для макияжа самый дешёвый из 7 шт
я брала такой набор тоже. Самая большая кисть для пудры вообще никуда не годится - ворс из нее лезет, я ею не пользуюсь. А остальные кисти из набора очень радуют :ay:
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Судя по переводу, они просто разделили Ваш заказ.
Посмотрите здесь:
Home > My Account > Order History
какие статусы у вещей?
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
У меня все прошло - и 5% shophelp и 8% код вначале темки.
А когда эти 5% снимаются отметки об этом есть? У меня только это:
Save $0.1 for Additional Qty: -$1.40
Discount Coupon: 10%eBay110 : -$6.68

Lilay, работает, только его нужно при регистрации вносить:
При регистрации? Я в корзине непосредственно вводила. Сейчас правда это поле у меня отсутствует.
На данный момент все выглядит так:
Have a Coupon Code??
We offer $0.1 off for any additional quantity in the order.
И все.
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
beesmark,
evka, а давно сумки-то раздают? :) а то сделал заказ 12 марта, ща Москву покинула, будет халявка или нет?:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.