buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет!
подскажите, кто знает, какие праздничные (и соответсвенно выходные) дни на БИКе? хочу у них посыль заказать... но через 3 месяца ее получить совсем не хочу... ))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Не могу зайти на сайт
а тут с утра письмо об отправке заказа от 19 мая !:)

Бик исправляется, письма присылает! :)
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Бик сегодня удивил.Делала заказ 15 ноября,16 уже все отправили,кроме одной пары ресниц.Их выслали отдельно, на несколько дней позже.Сегодня смотрю извещение пришло,даже не подумала на Бик,а оказалась там эти реснички,хотя большая посылка до сих пор в статусе вылетела из Китая.
Получается меньше чем за две недели дошли и без трека.
 
  • Like
Реакции: Maturka и -Liya-

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Irada добавил 29.08.2010 в 10:37
В начале августа заказала посылку, ни одну посылку с байинкоинса не ждала с таким нетерпением) - у нее 2 трекинг номера. Я думала, что ее разделили на две части. Пришла первая часть и в ней ВСЕ что я заказала в этом заказе. Как думаете, что может быть во второй:ag:
Она уже трекается в России и ее вес что то около 30гр.
У кого-нибудь была подобная ситуация?

У меня было так же, вторая часть просто потом не приходила, видимо у них просто ошибка была какая то при оформлении статуса заказа.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Mashunyak, судя по всему Ваша посыль только сегодня отправлена, вот поэтому и не трекается ещё нигде. Подождите пару деньков)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ребят, у меня пасылка от 12.12.10 ещё не пришла. пасылка без номера.
что делать?* диспут открывать?*
какие сроки у чинапост?*

аналогично - и тоже без трекинга :bu:
Главное, от 19-го с трекингом уже прикатилась, а этой нет.
И на свою голову еще подружке заказла, и тож без трекинга:ak:
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
только вчера написала про тени,вечером пошла еще одну посылку забирать,такие же тени, только у этих уже стекло разбито...что за неудача((( эти еще не себе а под заказ... на вчерашние жалобы они так и не ответили,сейчас про эти тени еще напишу!
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
SveGa, отвечу.
В моей практике ожидания дней 8 .. потом делают refund. Особенно если написать им тревожно сообщение .. мол .. где же мой заказ и так далее.
 
  • Like
Реакции: SveGa

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Безумно рада сайту! Заказала палетку теней и кисти, на след. день 25-го отправили, 4-го мая уже на почте! И посылка была без трека, приятно удивлена! Буду не раз там заказывать!:)
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
у меня за 2е ноября статус Вылетело из Китая в страну назначения, а потом только появился также 2го числа статус Экспорт и на этом тишина, больше никаких обновлений.. Это моя первая посылка
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Подскажите как им деньги вернуть,а то посылка-потеряшка пришла нежданно ,а деньги они мне вернули уже?
через палку. только сама заходите на сайт и выбираете отправить деньги на мыло. там высвечиваются оплаченные электронные адреса. ну и им напишите что денежку отправляете :)
 
  • Like
Реакции: kozya_bozya

panica

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
12
0
0
Красноярск
Здравствуйте. Сегодня получила посылку, которую заказывала 27 ноября. Заказывала на приличную сумму $85.90. Заказывала дрели для ногтей. Но пришла только одна штука. На пакете была наклеена печать "Поступило в Оренбургский ММПО в поврежденном виде". Я не знаю что делать и кому писать. Возможен ли возврат денег в этом случае? Просто одну заказывала не для себя и получается 1300 рублей просто улетели.
Подскажите, пожалуйста
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
evka, ПОСЫЛЬ РАЗДЕЛИЛИ НА 2 ЧАСТИ, ОДНОЙ ТРЕК И ФОТКУ ДАЛИ, А ВТОРОЙ ВОТ ЭТО:ag:
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
у меня планшетник уже ровно месяц в стадии "прием" на почте китая, ни одного нового статуса. не знаю что делать - сидеть ждать, написать им или диспут открывать? первый раз в такой ситуации...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.