buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
ой! сообщите потом пожалуйста что они ответят. Правда вчера я уже с другого аккаунта писала им в окошке по этому поводу. но никакого ответа не получила
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
В своё время купил в магазине планшет Cube U9GT-2, к сожалению через 1,5 месяца он умер, обращаться в Пай пал было поздно, написал магазину о проблеме, написали попробовать отремонтировать у себя, но ремонт не увенчался успехом.
Магазин попросил отправить планшет назад в Китай, после получения вернули полную стоимость планшета, вся процедура заняла 35 дней.
Никаких гневных писем не писал, просто описал проблему.
Довольно хороший сервис у магазина!

а почтовые расходы вам возместили или нет?
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
я 24.12. получила свою посылку отправленную 24.11
В пришедшей посылке не было одной позиции(электронные сигареты), писала им на почту, в ответ тишина.
Что делать?(
 

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
А вы клацнет на слово "View", и вам сразу станет все понятно.

StreetAngel13 добавил 24.03.2011 в 10:37
Поражаюсь, как тупы порой наши люди............не умеешь покупать, пользуйся дропшипом.

Ну конечно я нажимала на "View". И на все остальные кнопки.... Но я начинающий покупатель и обращаюсь в эту тему за помощью. И мне помогли.:ax:
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Для тех у кого не открывается фото с посылкой!!...
Что за танцы с бубном?!
Либо смените браузер, например, используйте Хром. Либо, если, например как я, патриот Оперы, приведите её в порядок, это конфликт "горячо любимого" флеш-плеера...
091e8aaa31366d84419f3d59422cb11c.gif
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Пытаюсь зарегистрироваться на сайте, не выходит. На почту ничего не приходит, когда захожу на сайт требует пройти авторизацию. Как сделать заказ?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Лимонка, это ты в профиле с фотоаппаратом? :) Я на предидущей странице уже давал ссылку на трек-сервис, проверяй свои треки по нему и не придется больше лазить на сайты разных почтовых служб, что бы проверить треки, и изучать английский, сервис проверяет сразу на всех почтовых службах и русским языком пишет что сейчас происходит с твоей посылкой. Быстро и удобно :)

solart добавил 30.06.2010 в 14:50
Вот процитирую самого себя:

Для ознакомления со статистикой доставки посылок и с ужасной работой нашей обычной почты, а так же для автоматической проверки треков даю вам ссылку на отличный бесплатный сервис:
http://post-tracker.ru
Регистрируйтесь там, добавляйте свои треки, включайте автопроверку или проверяйте сами, сервис для вас будет проверять трек на всех почтах и уведомлять вас на русском языке где сейчас находится ваша посылка. Ваши треки так же будут входить в статистику, где будут выделены оранжевым цветом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и лимонка

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
как пользоваться кодом который 2 раза написано? его 2 раза можно ввести за одну покупку?

Его можно использовать один раз за раз. Но он действует два раза, т.е. при двух заказах вы можете получить данную скидку
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
мне кажется,что норм никаких нет,у меня первый раз такая история,хорошо ,что там ничего срочного нет,но думаю,что от теней моих останетяс только порошок
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Unchik, в этом отделе новые наборы - новинки и старые. Но месяц назад добавляли наборов 10-15 фейка Боби Браун и Мак - вот они то и пропали!!! а из Экотулс остался один набор, хотя их было 4-5.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Ниночка, Держал точно такую же модель в руках, была с яблоком!Заказывал не я а знакомый, так что от куда не вкурсе!А нащёт этого тел и на данном сайте точно что придёт сказать не могу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.